Оценка квартиры в ЖК "Высоковольтный проезд" (от СУ-155) 112 / 2541

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Я не пью. А истоки нужно знать. :hi_hi_hi:


Имел ввиду не Вас, а зеленых человечков с НЛО.

Алексей Слесарев писал(а):
просто Сергеич писал(а):
В советское время там приземлялось НЛО.


Точно. Зелененькие вроде.
12 янв. 2017
branhvastan писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Я не пью. А истоки нужно знать. :hi_hi_hi:


Имел ввиду не Вас, а зеленых человечков с НЛО.

Алексей Слесарев писал(а):
просто Сергеич писал(а):
В советское время там приземлялось НЛО.


Точно. Зелененькие вроде.


Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 янв. 2017
просто Сергеич писал(а):
Приложение - уступка?


нет. это приложение-поручение СУ на оформление собственности на имя покупателя за возмездной основе.
без такой услуги (навязанной) нельзя было заключить предварительный договор и оплатить вексель.
я давал доверенность представителям СУ на выполнение действий по оформлению собственности по обычной процедуре купля-продажа
Последний раз редактировалось deleted 12.01.17, 23:37, всего редактировалось 1 раз.
12 янв. 2017
Andrey Amfiteatrov писал(а):
7,5


благодарю за оценку.

т.е. цена за квадрат на уровне текущей продажи 2-ки ПИКа, который будет строить эти квартиры еще два года.
интересно
12 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Какие планы? Что вынесли из темы?


дождаться момента, когда ПИК повысит цены на квартиры (думаю, это произойдет в ближайшее время с выходом на площадку и получением разрешения на продажи ДДУ), засучить рукава и продать квартиру.
12 янв. 2017
high voltage писал(а):
дождаться момента, когда ПИК повысит цены на квартиры (думаю, это произойдет в ближайшее время с выходом на площадку и получением разрешения на продажи ДДУ), засучить рукава и продать квартиру.

Ошибаетесь.
Рынок падает, а это работает против вас. Сейчас выгодно снизить цену, а разницу догнать разместив полученные средства на депозиты. Более того, это даст вам даже прибыль. Конкурировать с ПИКом очень трудно. На сайте заявлены "лобовые" цены. В реале, перед новым годом они в отдельных случаях могли давать до 15 % скидки. А теперь представьте, что будет, когда они достроят. Вы встанете в хвост очереди за теми, кто инвестировал в ПИК. И чем сможете привлечь? Только ценой. Потому, поспешите продать до сдачи ПИКом своих объектов. Стратегия "продаю неспешно" принесет вам убытки. Правильно определив цену, продать ваш объект за разумные деньги можно до марта.
12 янв. 2017
просто Сергеич писал(а):
branhvastan писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Я не пью. А истоки нужно знать. :hi_hi_hi:


Имел ввиду не Вас, а зеленых человечков с НЛО.

Алексей Слесарев писал(а):
просто Сергеич писал(а):
В советское время там приземлялось НЛО.


Точно. Зелененькие вроде.


Изображение




по китайской мифологии такие места приносят живущим в них людям достаток и власть.
они даже сайт подготовили с реестром таких мест.
так что локация привилегированная.

вот читайте, картинка оттуда внешняя ссылка
12 янв. 2017
Алексей Слесарев писал(а):
Правильно определив цену, продать ваш объект за разумные деньги можно до марта.


Подсчитал, что за разумные деньги возможно только до 19 марта.
Научные источники: молотый кофе, вода, электроплита, кофеварка, методика Слесарева, издания от Ванги и Павла Глобы.
13 янв. 2017
high voltage писал(а):
по китайской мифологии

Ценю ваш тонкий юмор.
Но, если вы серьезно намерены продать, так и серьезно подходите к вопросу. Я искренне разделяю ваше желание продать этот объет неспешно и дорого. Но, суровая правда жизни подсказывает иной путь. Причем, ни в коем случае нет нужды отчаянно демпинговать. Отнюдь, нужно просто квалифицированно оценить ваш объект и предпринять верные методы для его продажи. Главное, это принять цену, которую вы сможете вычислить. применив метод доказательной оценки своего объекта.
13 янв. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
методика Слесарева

Не методика Слесарева, а метод Слесарева. Так же, рекомендую объединить мой метод с так называемым методом СлесарЁва от Митрича. О чем я пару-тройку постов назад уже писал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей