Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Родственника (5-ый этаж пятиэтажки) пытались грабить белым днём на "Щёлковской". Просто повезло - выходной был у него в этот день. Через полгода ограбили квартиру соседа напротив. Спустились с крыши на балкон.

:sh_ok: это в 90-е или сейчас? Разбили застекленный балкон или как? на тросах спустились? я к чему тут зацепилась, хочу именно последний этаж в кирпиче, чтобы дебилов с копытами сверху не было, а тут такие страсти :cry_ing: Вообще планирую поставить сигнализацию и застеклить, наклонный козырек и все такоэ на окна и балкон, теперь вот и не знаю уже :cry_ing: а копыта сверху задрали
15 фев. 2017
VASh писал(а):
После просмотра и озвученного продавцу предложения, схожего с мнением уважаемых Счастье неизбежно и Alexey Moskva продавцы решили поднять за ночь ценник на 0,5. Т.е. за 17,5 она не продалась, а за 18 уйдет точно.

Да-а-а, это показательная акция устрашения! :lol:
VASh, может быть продавцы решили, что Вы очень-очень заинтересованы именно в их квартире? А может, просто разозлились! СознАюсь, я так поступала, когда первый раз продавала кв. с риэлтором из Миэля. :smu:sche_nie: И остановить меня у неё не было никакой возможности. Нашлись в конце-концов интересанты, готовые внести аванс. :hi_hi_hi: Короче, плюньте на эту квартиру, поищите еще. Ну, не может быть в районе одна-единственная подходящая. Да и многие тут высказывались про то, что дом - "не очень". Может, что-то намного лучше, с Вашей т.зр., появится! :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 фев. 2017
gunka писал(а):
может быть продавцы решили, что Вы очень-очень заинтересованы именно в их квартире?


Да нет, вроде спокойно им сказали- квартира нравится, недостатки такие, достоинства вот такие, наша цена такая, мы не спешим, ваша квартира не последняя, если что- звоните. :)

gunka писал(а):
может, просто разозлились!


Видимо на то, что чересчур вежливые покупатели попались.. :hi_hi_hi:

Вспомнилась присказка:

"Улыбайтесь почаще, это всех раздражает!" :lol:
15 фев. 2017
VASh писал(а):
Видимо на то, что чересчур вежливые покупатели попались..

Не-е-т, на то, что Вы попытались их вежливо "продавить" на цену, которая Вам кажется адекватной! Типа: больно умный попался :du_ma_et:
А присказка хорошая
VASh писал(а):
"Улыбайтесь почаще, это всех раздражает!"

:hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 фев. 2017
maumau писал(а):
Галина К. писал(а):
Родственника (5-ый этаж пятиэтажки) пытались грабить белым днём на "Щёлковской". Просто повезло - выходной был у него в этот день. Через полгода ограбили квартиру соседа напротив. Спустились с крыши на балкон.

это в 90-е или сейчас? Разбили застекленный балкон или как? на тросах спустились? я к чему тут зацепилась, хочу именно последний этаж в кирпиче, чтобы дебилов с копытами сверху не было, а тут такие страсти Вообще планирую поставить сигнализацию и застеклить, наклонный козырек и все такоэ на окна и балкон, теперь вот и не знаю уже а копыта сверху задрали


Уточнила. Родственника пытались грабить 2,5 года назад. Соседей ограбили весной прошлого года. Спустились на верёвках с крыши. Балкон не был застеклён.
Сигнализация двери и окон будет для Вас оптимальна. Наклонный лёгкий козырёк - защита от дождя и снега.
Последний раз редактировалось Галина К. 15.02.17, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
15 фев. 2017
VASh писал(а):
Да нет, вроде спокойно им сказали- квартира нравится, недостатки такие, достоинства вот такие, наша цена такая, мы не спешим, ваша квартира не последняя, если что- звоните.

поверьте - это бесит
ненравится - вон еше три предложения дешевле - иди бери любое
мне помнится - дядечка какой то звонил - пытался еще до просмотра понизить в цене - на что был именно в таком раскладе отправлен к более дешевым вариантам
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
15 фев. 2017
gunka писал(а):
VASh, может быть продавцы решили, что Вы очень-очень заинтересованы именно в их квартире?

А может мы им всем форумом количество просмотров за день подняли, вот у них голова и закружилась ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
15 фев. 2017
VASh писал(а):
Вести с полей... :hi_hi_hi:

После просмотра и озвученного продавцу предложения, схожего с мнением уважаемых Счастье неизбежно и Alexey Moskva продавцы решили поднять за ночь ценник на 0,5. Т.е. за 17,5 она не продалась, а за 18 уйдет точно.
Ура товарищи! :bra_vo:
Кризис кончился! :lol:
Начался взрывной рост цен на недвижимость!!! :hi_hi_hi:
Берем сегодня, а то завтра будет еще дороже!!! :lol:

вы наверное дали понять что квартира вам нравится.
этого не стоило делать.
лучше предложение по торгу делать после просмотра, по телефону. вы ходите без риэлтора себе ищите, надеясь сэкономить, но в итоге у вас получается наоборот.

я риэлтору по этой трешке звонил дня три назад. спросил в конце разговора есть ли торг. он сказал что только после просмотра. теперь понятно хоть в какую сторону торгуются, на повышение. :lol:

ждуны значт. кто кого пересидит. как в покере наверное. кто кого переблефует.
89263956840
15 фев. 2017
Галина К. писал(а):
Уточнила. Родственника пытались грабить 2,5 года назад. Соседей ограбили весной прошлого года. Спустились на верёвках с крыши. Балкон не был застеклён.
Сигнализация двери и окон будет для Вас оптимальна. Наклонный лёгкий козырёк - защита от дождя и снега.

Это в каком таком районе придурки шалят? Какое то кино прошлого века, сейчас половина квартир в ипотеке, вторая половина собов держит деньги на карточке, взять в квартирах нечего...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость