Помогите оценить 2-ку ЦАС 173 / 3262

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 фев. 2017
Квартира с аналогичными параметрами была выставлена на продажу в марте 2010 года за 13500. Состояние- требуется ремонт, альтернатива. Этаж и метраж те же.
15 фев. 2017
У знакомой в деревянных перекрытиях обитают клопы. Лет 20 назад всех вывели, а сейчас они воскресли.))) Семья чистоплотная. Так что при ремонте нужно обязательно СЭС вызывать .
15 фев. 2017
кто-то реально думает что эту квартиру будут покупать не под ремонт?
зачем все эти мысли о косметике?

вернитесь уже на землю.
15 фев. 2017
Сколько ни вкладывай в ремонт - до первого подтопления или пожара:
или медленно сгниет, или быстро сгорит.
Умный человек не делает сам все ошибки - он дает шанс и другим. (...)
Уинстон Черчилль
15 фев. 2017
V_I писал(а):
Квартира с аналогичными параметрами была выставлена на продажу в марте 2010 года за 13500. Состояние- требуется ремонт, альтернатива. Этаж и метраж те же.

подозреваю, что это Блинком со мной тренировался...было дело.
15 фев. 2017
Место - козырное, несмотря на перекрытия. Я бы купила, были бы деньги. За 13 можно выставлять.
15 фев. 2017
Вот поэтому самые кошерные дома - это кирпичные сталинки 56-59 годов: до этого были деревянные перекрытия, а после - уже низкие потолки, ниже 3.10
15 фев. 2017
Улыбнула хозяйка бара, которая решила еще и юр. чистоту проверить лишь бы копейки с гнилухи не ушли) Карпушкина по делу написала. Такому собу консультации давать)
15 фев. 2017
Делит писал(а):
Улыбнула хозяйка бара, которая решила еще и юр. чистоту проверить лишь бы копейки с гнилухи не ушли) Карпушкина по делу написала. Такому собу консультации давать)

Я не просила юр.чистоту проверять, где Вы это нашли? и лично Ваши консультации мне не нужны, несите негатив дальше.
15 фев. 2017
ТетяИра писал(а):
Делит писал(а):
Улыбнула хозяйка бара, которая решила еще и юр. чистоту проверить лишь бы копейки с гнилухи не ушли) Карпушкина по делу написала. Такому собу консультации давать)

Я не просила юр.чистоту проверять, где Вы это нашли? и лично Ваши консультации мне не нужны, несите негатив дальше.


А я должен спрашивать, где мне и что писать? Не говорите, что мне делать, а я не буду говорить, куда вам идти.
псы. я не агент.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя