Трешка в П3 Ясенево 94 / 2040

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
те же хрущебы, только высокие


Хрущ-трущобы, а в этих метраж хороший. В остальном да. Но могу сказать, что в моем доме за 4 года уже наверное треть жильцов сменилась... постоянно покупают убитые и делают ремонты. По 2-3в месяц. Такими темпами лет через 5-10 станет бизнес классом :lol:
Машин больше дорогих, чем дешевых.

Если что, я тут вечно жить не хотела бы)
17 мар. 2017
Елочка писал(а):
Реально.
Достаточно дойти до лифта. Посмотреть, кто и что возле подъезда летом. Посмотреть, кто гуляет на детской площадке рядом.

Да уж... Видимо, обладатели квартир в 13-ом и 19-ом домах держатся за них, потому что прямо сейчас на циане двушки выставлены на продажу только не в этих домах.
17 мар. 2017
Колабина_2 писал(а):
Елочка писал(а):
Реально.
Достаточно дойти до лифта. Посмотреть, кто и что возле подъезда летом. Посмотреть, кто гуляет на детской площадке рядом.

Да уж... Видимо, обладатели квартир в 13-ом и 19-ом домах держатся за них, потому что прямо сейчас на циане двушки выставлены на продажу только не в этих домах.



В этих домах сложно поймать нужную квартиру. И покупают быстро, когда появляются в продаже.
26 апр. 2017
продолжим, если кому интересно

внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

приближаемся к 11...... понятно, что везде свои приколы, то есть скелеты..
))))
понятно, что рассматривается только убитое, т к чужой "ремонт" за + 1 млн не нужен. все равно обдирать.
правда не густо конечно, но есть.

по мне Новоясенеский 32к1 самый идеальный адрес.... ну и Литовский ( верх тоже люблю)

и по прежнему не понимаю, почему трешка в Бутово ( новее) стоит на 2,5-3 млн дешевле. а трешка в Беляево ( в том же П3 на 2 млн (от .. ) дороже, хотя П3 двушка Беляево и П3 двушка в Ясенево стоят почти одинаково).... неужели 10 мин туда, или 10 мин сюда ( на метро) есть такая разница.... стоит ли она того...


и КОПЭ почему то при равном метраже прилично дороже , хотя там на один балкон меньше, да и вообще по возрасту, виду и наполенению в Ясенево они ,ну, идентичны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость