Коломенская, 56м, 5 минут от метро, как бы оценили? 108 / 2381

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
03 апр. 2017
Подбирайте трешку, понимайте, что вам подходит..это сейчас важнее, чем продажа) Когда поймете и найдете..двушку продадите и достаточно быстро. Второй этаж не самый худший в таких домах, потолок высокий, лифта нет..пожалуй газовая труба минус, да и то.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
04 апр. 2017
Tageeva писал(а):

Эту не смотрела, но видела аналогичную, Да, хорошее предложение, но вот эта огромная бестолковая комната 27 метров... Если бы ее можно было поделить на две по 13 метров, то сама бы рассмотрела бы для покупки.
Привыкла я уже к тому, что вся семья тусуется в кухне-гостинной (как некоторые говорят - в зале), а в спальнях только спят и вещи личные хранят.
А трешку ищу-то уже полтора года... Уж даже начала думать про новостройки, посмотрела несколько - нееееет, не тянет туда. Технопарк посмотрела... Риверпарк... Другие районы посмотрела (в прошлый раз искала на Академической, в итоге купила на Коломенской, а до этого искала в Беляево - купила на Академической), но в этот раз не выходит каменный цветок. Старею что-ли :) Вот рассматриваю это, но второй этаж зело смущает.... внешняя ссылка


Рекомендую как у меня, 78- метровую трешку в сталинках серии II-01
внешняя ссылка

У них вот такие планировки после перепланировки внешняя ссылка

во всем доме всего 16-20 квартир :-ok-:
04 апр. 2017
David Moiseevich писал(а):

Рекомендую как у меня, 78- метровую трешку в сталинках серии II-01
внешняя ссылка

У них вот такие планировки после перепланировки внешняя ссылка

во всем доме всего 16-20 квартир :-ok-:


Спасибо! Приятный вариант, но непонятно, ванна какого метража в итоге? И нет отдельной прихожей, так как приходится через нее ходить, чтобы попасть в комнату (можно конечно перенести дверь из центра в угол, и тогда эта зона появится, но велик вряд ли поставишь). Но если бы была с окнами во двор, то рассмотрела бы и такую.

Спасибо всем участникам, что уделяете время этой дискуссии и высказали свое мнение, я сделала нужные выводы, говорю спасибо словами, так как возможности поставить плюсик не имею (или не разобралсь как) ((
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
04 апр. 2017
David Moiseevich писал(а):
Рекомендую как у меня, 78- метровую трешку в сталинках серии II-01
внешняя ссылка ... hp&s=41&r=



Подскажите, как там с шумоизоляцией? Никого не слышно?

II-01 , и -03 --- они отличаются только планировками?
Скряга. Нериелтор.
04 апр. 2017
Если бы эти дома, с таким количеством плюсов еще бы выглядели как-то не столь удручающе, то было бы вообще все отлично.
А так, при некоторых несомненных достоинствах, посмотришь и бежать хочется... :ny_tik:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Если бы эти дома, с таким количеством плюсов еще бы выглядели как-то не столь удручающе, то было бы вообще все отлично.


А чем они плохо выглядят? Я жил рядом с таким домом в 90-е. Хоть и был мелкий, но хорошо запомнил: когда всё разваливалось вокруг, эти дома не разваливались. Они десятилетиями одинаковые. Вот ремонты там у старожилов - это да... Но не у всех. :co_ol:
Скряга. Нериелтор.
04 апр. 2017
8millions

8millions писал(а):
А чем они плохо выглядят? Я жил рядом с таким домом в 90-е. Хоть и был мелкий, но хорошо запомнил: когда всё разваливалось вокруг, эти дома не разваливались. Они десятилетиями одинаковые. Вот ремонты там у старожилов - это да... Но не у всех.

Унылые фасады... Бесприютные какие-то.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
04 апр. 2017
Tageeva писал(а):

Спасибо! Приятный вариант, но непонятно, ванна какого метража в итоге? И нет отдельной прихожей, так как приходится через нее ходить, чтобы попасть в комнату (можно конечно перенести дверь из центра в угол, и тогда эта зона появится, но велик вряд ли поставишь). Но если бы была с окнами во двор, то рассмотрела бы и такую.

Спасибо всем участникам, что уделяете время этой дискуссии и высказали свое мнение, я сделала нужные выводы, говорю спасибо словами, так как возможности поставить плюсик не имею (или не разобралсь как) ((

Ванная метража 3.5. Холл 10 метров, все дверные проёмы из прихожей перенесены по углам. У меня все окна во двор.
По всей Москве домов такой серии построено всего 70 штук :men:
04 апр. 2017
8millions писал(а):
Подскажите, как там с шумоизоляцией? Никого не слышно?

II-01 , и -03 --- они отличаются только планировками?

Шумоизоляция абсолютно идеальна. Все стены внешние и несущие 50 см кирпича, с соседями только общая несущая на кухне и в ванной с уборной. У меня вдобавок 5 этаж и все окна во двор. По утрам только птички будят.

Спокойный здоровый и крепкий сон - наше все :ti_pa:

II-03 это дома совершенно иной серии, других планировок и часто без подвала. В II-01 подвальный этаж есть, и стены несущие а не колонны. В доме только 3- и 4- комнатные квартиры, по 2 на площадке.
04 апр. 2017
David Moiseevich писал(а):
Шумоизоляция абсолютно идеальна. Все стены внешние и несущие 50 см кирпича, с соседями только общая несущая на кухне и в ванной с уборной. У меня вдобавок 5 этаж и все окна во двор. По утрам только птички будят.

Спокойный здоровый и крепкий сон - наше все

II-03 это дома совершенно иной серии, других планировок и часто без подвала. В II-01 подвальный этаж есть, и стены несущие а не колонны. В доме только 3- и 4- комнатные квартиры, по 2 на площадке.



Теперь я знаю, что отслеживать на будущее. Спасибо :co_ol:

Заметил, что -03 намного больше в тех местах, что я знаю. Теперь стало яснее, почему так
Скряга. Нериелтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НВБА (Наталья) и 3 гостя