Помогите пожалуйста оценить долю в квартире на Малой Полянке. 158 / 3215

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
26 апр. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Solar писал(а):
Злая у вас работа. На чужих костях. :-(

Как у адвоката по разводам. :lol:

Это работа с небольшого ума содольщиками. НЕ СПОСОБНЫМИ договориться. Ни о чем. Именно так объект "Доля" выходит на свободный рынок.


Разные ситуации бывают. Если как у ТС - то получается, одну из сторон несправедливо обделили наследством. Или может наоборот, несправедливо наделили по закону.

Когда включаются эмоции, то мозги выключаются на прочь. Что может быть более эмоционально, чем вопрос глобальной справедливости и больших денег?

Вот вы не любите истории из жизни, но расскажу. Сотрудница. Всю жизнь ухаживала за матерью. Мать не простая, избалованная, с большими требованиями и проблемами.

Мать умерла. Всё - абсолютно всё, включая дорогую недвижимость - отписала сыну, который у матери годами не появлялся.

Дочь смирилась, судится не стала. Но контакт с семьёй брата порвала навсегда.
26 апр. 2017
Solar писал(а):
- абсолютно всё, включая дорогую недвижимость - отписала сыну

Брат не поделился с сестрой потом?
IceCool
26 апр. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
ИринаВладимировна
Да. И, главное, чем больше они тянут с продажей, тем бОльшими врагами становятся.

двум хозяйкам на одной кухне не ужиться. Классика жанра.

Сейчас предстоит расселять трешку на 4 квартиры. 4 дружных соба договорились продавать на 1 млн руб дороже рынка :lol:
Это другая крайность ситуации- сговор дружных собственников против покупателя и риэлтора. :lol: Пока мягко ушла от договора, ссылаясь на занятость и порекомендовала последить за конкурентами) не готовы некоторые к работе :nel-zya:

Кстати, вполне возможно, что по квартире ТС риэлтор сможет договориться о продаже квартиры без всяких долей.
А собственники прикинут расходы на его работу плюс налоги и захотят такую цену, что эта квартира очень долго простоит в рекламе, а потом её тупо снимут. Потому как резона не будет продавать.
Никто не захочет даже смотреть за такую цену. Упс. :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
26 апр. 2017
Solar писал(а):
kartavtsev писал(а):
20,5 на руки, про которые я писал - это при цене 24 в ДКП. Get real.


Если 24 в ДКП и 20,5 на руки, то 3,5 млн - комиссия? Губа не дура. :lol:

Get real, indeed.


Прежде, чем ........., полезно внимательно почитать пост. Особенно в части про налоги.

ПыСы - там уже ответили, но для невнимательных еще раз )
26 апр. 2017
чао писал(а):
Solar писал(а):
- абсолютно всё, включая дорогую недвижимость - отписала сыну

Брат не поделился с сестрой потом?


Нет, и харя не лопнула. Мотивировал тем что "не хочу нарушать последнюю волю матери". :lol:
26 апр. 2017
Solar писал(а):
Всю жизнь ухаживала за матерью. Мать не простая, избалованная, с большими требованиями и проблемами.

Мать умерла. Всё - абсолютно всё, включая дорогую недвижимость - отписала сыну, который у матери годами не появлялся.

Тоже знаю такой случай. Мать жила с дочерью, сын в другом городе. Дочь - плохая, сын - хороший. Потому что жить вместе тяжелее, чем вдалеке друг от друга.
26 апр. 2017
Цинизм седых волос не знает границ(с) :)
IceCool
26 апр. 2017
Ольга Панкратова писал(а):
Вопрос цены.
Доля, кстати, весьма перспективная.

И в квартире никто не живёт...
26 апр. 2017
Я люблю работать с такими ситуациями
В жизни риэлтора всегда есть место для подвига - вот вам и место! И возможность!
Я бы пошла по пути переговоров
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 апр. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Я люблю работать с такими ситуациями
В жизни риэлтора всегда есть место для подвига - вот вам и место! И возможность!
Я бы пошла по пути переговоров

Из "любви к искусству" пару раз в год можно. Но не больше .Этот объект да, перспективен.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость