Насколько реальна цена на продажу двушки в Одинцово и еще несколько вопросов 265 / 3214

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
Татьяна и Женя Палько чудесно знают местный рынок :)

Я по сравнению с Татьяной - мелкий таракан :)
21 июн. 2017
Юлия Лурье
Юля, я у тебя смотрела ЖК Да Винчи... И купили у других таки Маковского д. 16... ::yaz-yk:
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 21.06.17, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
21 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
kroshka.ru писал(а):
О том, что Вы - лучший спец по Одинцово нигде не написано и откуда я должна была это понять.


Вам сообщество говорит, что Татьяна спец по району, Вам все не то и все не это. Тогда смысл вашей темы на форуме, если даже мнение местных профессионалов не интересно, чисто поржать забежали и рассказать о том, что юрист)
Татьяна и Женя Палько чудесно знают местный рынок :)

Татьяна - местный Одинцовский риэлтор ,
она точно знает, кому и что лучше подбирать из тех, кто так же трепетно относится к разнице в "двух домах" и "трех улицах", и тут она действительно круче всех на форуме
но надо еще учитывать общую обстановку, нельзя подстраивать цену на кв на Маковского в индивидуальном порядке, без учета покупателей из Москвы, не столь продвинутых в преимуществах местности
Надо послушать местного и послушать московского риэлтора и найти какую-то середину
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Юлия Лурье
Юля, я у тебя смотрела ЖК Да Винчи... И купили у других таки Маковского д. 16... ::yaz-yk:

да у меня много кто чего смотрел, Да Винчи и Маковского
я так и написала - смотрела ,я же не сказала, купила
именно тот случай, когда людям было важно место, а не цена
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Юлия Лурье
Юля, я у тебя смотрела ЖК Да Винчи... И купили у других таки Маковского д. 16... ::yaz-yk:

Юлия Лурье писал(а):
почему же, я и Маковского продавала, и Татьяна Минеева у меня ее смотрела,

Как всегда, в общем, ничего нового - вранье на вранье/
21 июн. 2017
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье

Форум полон добрых людей, не переживайте вы так. И желчь сохраните для тех у кого первая ходка.

:)

да это вы не переживайте
такие мелкие достижения, как Шуваловский, меня в 30 лет перестали возбуждать
я даааавно живу хорошо, поэтому знаю не из википедии и не от серых ников с форумов, каково это, и как сделать так, чтобы вокруг меня люди, близкие и клиенты, жили хорошо
а нереализованный в профессии , риэлтор без квартиры, он какой совет может дать?
Врачу, исцелися сам?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2017
Антон Смолев писал(а):
чисто поржать забежали и рассказать о том, что юрист)


Юноша, угомонитесь, я Вам в матери гожусь. И у меня нет цели рекламировать себя как юриста.
Если Вам тема не по душе или я чем-то не нравлюсь, комментировать-то не обязательно.

Вообще мне не понятна ваша тенденция - чо накинулись-то все на меня?
Успокойтесь уже.

Я же писала уже, что 100% оценки здесь на форуме и не жду. Понятно, что надо оценивать конкретно МОЮ квартиру.
Выяснилось в процессе, кто специалист по Одинцово. Я поблагодарила.
Мне важно было понять тенденцию в разбросе цен. Начала её улавливать.
Ярлыки вешать на людей не надо. Некрасиво.
Я не риэлтор
21 июн. 2017
Юлия Лурье
Всюду вам риэлторы видятся. Может к врачу? Хотя нет, вы ж тогда подумаете что я врач. Это логично.

Оценивать собеседника с серым ником по одному лишь шуваловскому как минимум недальновидно.
21 июн. 2017
Продавала Юлия. Мы 2 месяца торговались и все решали. Саяпин был на сделке. Там уже были мы вдвоём и регистратор.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 июн. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Продавала Юлия. Мы 2 месяца торговались и все решали. Саяпин был на сделке. Там уже были мы вдвоём и регистратор.

Саяпина заказали постоять на сделке, сопроводшку сделать за полтишок? :lol: :lol: :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя