Прошу помощи с оценкой трехкомнатной квартиры, м.Профсоюзная 206 / 3986

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
это вас они выходят - у меня не выходят
и у моих клиентов - тоже

Чтобы купить сталинку нужно в них разбираться , как Моисеевич.
А вы берёте все подряд. Не себе же берём. Наша миссия -комиссия.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Rostova писал(а):
а лет через 30-40 сегодняшняя молодёжь плавно и незаметно для себя перейдёт в статус бабок-дедок)

тогда мне уже будет все равно и меня будет бесить молодежь и 3D-реальность)))

Жилье у вас хорошее, но не в моде.
У жены все друзья покупают бизнес класс на стадии котлована. И тут мы такие приходим и говорим: "А мы взяли сталинку с ЛИФТОМ(!!!) 1957 (!!!) года!" Зато на Профсоюзной!


Да, я понимаю, сейчас много конкурентов на рынке...
..а на стадии котлована,наверное, побоялась бы покупать. не всё ведь достраивают..(( я вообще много чего боюсь :hi_hi_hi:
04 июл. 2017
KeyserSoze

В сталинках проблем нет с тараканами коммуникациями и стенами/перекрытиями?
И почему Профсоюзная пишется чуть ли не с придыханием?

Там, за Кедрова, на месте нынешней Новочеремушкинской, вообще кирпичный завод лет 20 назад стоял.
Качество глины очень хорошее, и карьер был рядом.
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это вас они выходят - у меня не выходят
и у моих клиентов - тоже

Чтобы купить сталинку нужно в них разбираться , как Моисеевич.
А вы берёте все подряд. Не себе же берём. Наша миссия -комиссия.

откуда в очередной раз голословие?
вы меня знаете? покупали через меня или мое АН квартиру?
откуда вранье очередное?
держите вашу классовую ненависть в себе, нечего здесь фекалии расплескивать, чай, пока не пролетарская революция
здесь люди по разным поводам, нужным и полезным, а не для того, чтобы ваши фекалии нюхать
в следующий раз буду жаловаться, за переход на личности и клевету на деловую репутацию, причем не только модераторам, выношу последнее китайское предупреждение, айпи вычислить - ерундовое дело
хотите судебное преследование?
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 04.07.17, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
KeyserSoze

В сталинках проблем нет с тараканами коммуникациями и стенами/перекрытиями?


А что не так со стенами? Перекрытия железобетонные. Капремонт был. Тараканов конкретно в нашем доме нет), про другие не знаю.
04 июл. 2017
andrewst0 писал(а):
KeyserSoze

В сталинках проблем нет с тараканами коммуникациями и стенами/перекрытиями?
И почему Профсоюзная пишется чуть ли не с придыханием?

Там, за Кедрова, на месте нынешней Новочеремушкинской, вообще кирпичный завод лет 20 назад стоял.
Качество глины очень хорошее, и карьер был рядом.

Куча проблем. Можно купит, а потом нюхать жаренную рыбу соседа у себя в квартире, травить крыс и тараканов, иметь перебои с водой и спящих бомжей в подъезде.
Поэтому чтобы купит сталинку нужно в них разбираться на уровне Бог Моисеевич.
Поэтому смешно читать, как Лурье их покупает своим клиентам. По качеству ее комментариев за версту видно, что она в них понимает не больше моего.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
andrewst0 писал(а):
KeyserSoze

В сталинках проблем нет с тараканами коммуникациями и стенами/перекрытиями?
И почему Профсоюзная пишется чуть ли не с придыханием?

Там, за Кедрова, на месте нынешней Новочеремушкинской, вообще кирпичный завод лет 20 назад стоял.
Качество глины очень хорошее, и карьер был рядом.

Куча проблем. Можно купит, а потом нюхать жаренную рыбу соседа у себя в квартире, травить крыс и тараканов, иметь перебои с водой и спящих бомжей в подъезде.
Поэтому чтобы купит сталинку нужно в них разбираться на уровне Бог Моисеевич.
Поэтому смешно читать, как Лурье их покупает своим клиентам. По качеству ее комментариев за версту видно, что она в них понимает не больше моего.

так я и жила в сталинском доме со смешанными перекрытиями - прописана была и владела там двумя квартирами - готова выслать скан паспорта против вашего ЕГРН или скана о прописке - чтобы понять, кто тут знает о сталинках, а кто чисто завидующий проживающим в сталинках теоретик
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 04.07.17, 14:04, всего редактировалось 2 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Rostova писал(а):
andrewst0 писал(а):
KeyserSoze

В сталинках проблем нет с тараканами коммуникациями и стенами/перекрытиями?


А что не так со стенами? Перекрытия железобетонные. Капремонт был. Тараканов конкретно в нашем доме нет), про другие не знаю.

у вашего оппонента денег и на однушку нет, в сталинке или в пятиэтажке - поэтому люто ненавидит все то, что ему недоступно сейчас и в будущем
нашли кого слушать
серый ник, диванный вояка, миллионер из хрущеб
пусть бы паспорт свой показал с пропиской в усть-пердюйске для начала, чтобы вы понимали, насколько весомо и нуждается в оппонировании его мнение
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
04 июл. 2017
Юлия Лурье
никогда в своей жизни не жил в сталинке
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
04 июл. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Rostova писал(а):
andrewst0 писал(а):
KeyserSoze

В сталинках проблем нет с тараканами коммуникациями и стенами/перекрытиями?


А что не так со стенами? Перекрытия железобетонные. Капремонт был. Тараканов конкретно в нашем доме нет), про другие не знаю.

у вашего оппонента денег и на однушку нет, в сталинке или в пятиэтажке - поэтому люто ненавидит все то, что ему недоступно сейчас и в будущем
нашли кого слушать
серый ник, диванный вояка, миллионер из хрущеб
пусть бы паспорт свой показал с пропиской в усть-пердюйске для начала, чтобы вы понимали, насколько весомо и нуждается в оппонировании его мнение


Ребята, давайте жить дружно!)) :)
Пожалуйста, не ссорьтесь!) :du_el:
всё хорошо, жизнь прекрасна)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость