"Чешская" трёшка на Кантемировской 76 кв.м., 1-й этаж - почём реально? 137 / 2855

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 июл. 2017
IViktor писал(а):
Поэтому я покупал НЕ первый этаж, а седьмой, понимая, каково продать первый и даже второй впоследствии.

какой Вы молодец! а если люди не покупали (приватизация, наследство, дарение), а если покупали вынужденно(не было иного выбора по бюджету), а если покупали боящиеся высоты, а теперь им надо переезжать в другой город, я Вам этих "а если" накидаю десятки :lol: ... им теперь не продаваться?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 июл. 2017
Беляева Елена писал(а):
IViktor писал(а):
Поэтому я покупал НЕ первый этаж, а седьмой, понимая, каково продать первый и даже второй впоследствии.

какой Вы молодец! а если люди не покупали (приватизация, наследство, дарение), а если покупали вынужденно(не было иного выбора по бюджету), а если покупали боящиеся высоты, а теперь им надо переезжать в другой город, я Вам этих "а если" накидаю десятки :lol: ... им теперь не продаваться?

Падать в цене, а не обманом впендюривать первый этаж.
Твой персональный менеджер в Аду
15 июл. 2017
IViktor писал(а):
Поэтому я покупал НЕ первый этаж, а седьмой, понимая, каково продать первый и даже второй впоследствии.
А то понакупят, а потом маятся.
Женятся, не думая проактивно а возможном разводе (да-да), а потом локти кусают.
Планирование вообще не свойственная черта нашего брата...

Ой, не зарекайтесь))
15 июл. 2017
New Москва писал(а):
IViktor
Ну, если за 9.8 "бегом" - с меня причитается))

"Аферисты" - понятие относительное - см. дело Полонского))

внешняя ссылка
:lol:
Последний раз редактировалось Мариам 15.07.17, 14:15, всего редактировалось 1 раз.
15 июл. 2017
IViktor писал(а):
Падать в цене, а не обманом впендюривать первый этаж.

если Вы ставите сразу от 3-4, остальные 75% ставят от 2, кто увидит мою квартиру на первом этаже по цене: "забесплатно + шоколадка"? :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
15 июл. 2017
IViktor писал(а):
Поэтому все мои коллеги ищут начиная с 3-4 этажа в поиске.
Шах и мат, аферисты!

вопрос бюджета? :)
мои коллеги ищут разное :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 июл. 2017
Беляева Елена писал(а):
IViktor писал(а):
Падать в цене, а не обманом впендюривать первый этаж.

если Вы ставите сразу от 3-4, остальные 75% ставят от 2, кто увидит мою квартиру на первом этаже по цене: "забесплатно + шоколадка"? :lol:

Тот у кого денег немного и кто осознанно (сам ли, или с риэлторской помощью) готов брать 1-2 этаж ибо не до жиру ему.
Твой персональный менеджер в Аду
15 июл. 2017
IViktor писал(а):
Тот у кого денег немного и кто осознанно

иногда люди не понимают счастья, ке их ждет на первом :) дело продавца _ объснить :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 июл. 2017
IViktor писал(а):
Беляева Елена писал(а):
IViktor писал(а):
Падать в цене, а не обманом впендюривать первый этаж.

если Вы ставите сразу от 3-4, остальные 75% ставят от 2, кто увидит мою квартиру на первом этаже по цене: "забесплатно + шоколадка"? :lol:

Тот у кого денег немного и кто осознанно (сам ли, или с риэлторской помощью) готов брать 1-2 этаж ибо не до жиру ему.

Есть такие люди - они счастья своего не понимают, не осознают реальность. :hi_hi_hi: Вот таких надо мордой в миску, зачеркнуто, заманивать, приманивать. Как покупатель, я против заманух, а как продавец - почему бы и нет. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 июл. 2017
Lea ** писал(а):
Как покупатель, я против заманух, а как продавец - почему бы и нет.

:lol: ракурс взгляда на событие - это суть
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей