Помогите оценить 1ку на Озерной 19 199 / 3519

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
31 июл. 2017
Сегодня был показательный телефонный разговор с одним гражданином....
Менять риэлтора человек собрался. Чудесная квартира в КОПЭ возле метро Динамо с панорамным видом , в хорошем состоянии - не продается 5 месяцев.
А почему?
Ладно, фото НЕ обезличенного пространства, ладно тошнотворный "зимний" вид из окон на несчастном десятке фото и унылый текст "ни о чем".
Там жили квартиранты. Агент падал в цене. Тупо и бессмысленно. 5 месяцев НЕ продажи. Клиент уходит....
На форум. К "злым" и эффективным. Селяви.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2017
Golubka798
Фотографии просто жуть. Я испугалась. Натуральный бомжатник. Там что живет 20 таджиков?
31 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Сегодня был показательный телефонный разговор с одним гражданином....
Менять риэлтора человек собрался. Чудесная квартира в КОПЭ возле метро Динамо с панорамным видом , в хорошем состоянии - не продается 5 месяцев.
А почему?
Ладно, фото НЕ обезличенного пространства, ладно тошнотворный "зимний" вид из окон на несчастном десятке фото и унылый текст "ни о чем".
Там жили квартиранты. Агент падал в цене. Тупо и бессмысленно. 5 месяцев НЕ продажи. Клиент уходит....
На форум. К "злым" и эффективным. Селяви.

1-комн?
31 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Там жили квартиранты. Агент падал в цене. Тупо и бессмысленно. 5 месяцев НЕ продажи. Клиент уходит....
На форум. К "злым" и эффективным. Селяви.

Т.е. собственник не хотел выселять арендаторов, а получился агент виноват?
IceCool
31 июл. 2017
чао писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Там жили квартиранты. Агент падал в цене. Тупо и бессмысленно. 5 месяцев НЕ продажи. Клиент уходит....
На форум. К "злым" и эффективным. Селяви.

Т.е. собственник не хотел выселять арендаторов, а получился агент виноват?

Закономерный финал истории. Да, агент "получился виноват". И нет лучше и послушней клиента, имеющего опыт неудачной , не состоявшейся продажи.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 31.07.17, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2017
Людмила Воронина писал(а):
Чудесная квартира в КОПЭ возле метро Динамо


Озадачено чешу в затылке и вспоминаю-где же там дома серии КОПЭ возле метро Динамо? :du_ma_et:
31 июл. 2017
GreetS
Ну.....может , Вы увидите её потом у меня в профиле )) Если договоримся.
Ценник услуги "Продажа" не особо его порадовал :ne_vi_del:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
31 июл. 2017
прошел по ссылке, кстати нормальные фото. можно сказать что жилое состояние. да не евроремонт . жилое состояние имеется ввиду можно заехать и сразу начать делать ремонт. не гадюшник, не клоповник, не после аула, не убитая в хлам.

автор темы, не унывайте. пишите здесь и дальше, я имею ввиду на нерсе. здесь не хватает добрых адекватных женщин. их здесь не так много, как хотелось бы.

я бы еще фото дома анфас и профиль добавил. вид из окна, внутри подъезда, и какие есть плюшки возле дома, парк, пруд, детская площадка. это привлекает людей.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 31.07.17, 19:44, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
31 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
прошел по ссылке, кстати нормальные фото. можно сказать что жилое состояние. да не евроремонт . жилое состояние имеется ввиду можно заехать и сразу начать делать ремонт. не гадюшник, не клоповник, не после аула, не убитая в хлам.

автор темы, не унывайте. пишите здесь и дальше, я имею ввиду на нерсе. здесь не хватает добрых адекватных женщин. их здесь не так много, как хотелось бы.

я бы еще фото дома анфас и профиль добавил. вид из окна, внутри подъезда, и аие есть плюшки возле дома, пар, пруд, детская площадка. это привлекает людей.


спасибо на добром слове. да. сделаю. надо доехать. выставила пока те фото которые были у меня ( в аренде)
89037982383
31 июл. 2017
фото скромные но чистенькие. обычные. арендные. сразу это видно мне например.
я понимаю почему некоторые так ревностно относиль о мне здесь и вам сейчас так же относятся.
продажники злятся некоторые что вы(арендник) пришли в продажу, и откусываете типа их кусок пирога.
я тоже из арендников.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Василиса премудрая и 1 гость