Оцените пожалуйста трехкомнатную квартиру м. Щелковская 113 / 1733

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 сен. 2017
20.09.17, 12:49
Белова Анна писал(а):
20.09.17, 12:37
Allegra2005 писал(а):
Дочка говорила, что аналогичная ее трешке квартира, но в соседнем подъезде, со смежно-изолированными комнатами и скромным ремонтом ушла за 7,5 в середине 2014, начинали с 8, продали за год, после вступления в наследство. Сейчас на такую сумму рассчитывать нельзя, цены упали, это мы видим сами.
Ну и двушки видимо были в другие деньги.
7,5 немало даже для 2014гг за подобное. Начинать с 8 было совсем оптмистично, вспоминая про локацию и серию дома.
Мое мнение 6,5 (при хорошем раскладе). А начинайте со скольки хотите))) Но не затягивайте. Зимой не будет проще, чем осенью в Вашей ситуации.
Двушка за 5, да реальность в этой серии и локации внешняя ссылка и тд
внешняя ссылка оч адекватный агент и ситуация.. За 5 двушку купите.
Двушки там без балконов, да локация, да по Москве их тыщи..там все непросто в продажах.
Но и у Вас все непросто. Про 7 я бы не мечтала.
Анна, а можно поподробнее относительно времен года. Насколько я понимаю летом обычно затишье, а в целом какая тенденция?
20 сен. 2017
20.09.17, 16:03
Allegra2005 писал(а):
Анна, а можно поподробнее относительно времен года. Насколько я понимаю летом обычно затишье, а в целом какая тенденция?
Сделки идут всегда.
Но что-то не совсем простое в плане альтернативы мне проще сделать осенью, когда рынок живее..взять свой аванс повыше, кого-то "утрамбовать" пониже, все и всех собрать и чтобы красиво)).. И риэлтор Вам нужен здесь неплохой, чтобы удачно все сложить. Да, при всем при этом услуги Вам не предлагаю, у меня на осень много подобной не совсем простой работы.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
20 сен. 2017
20.09.17, 16:03
Allegra2005 писал(а):
... летом обычно затишье, а в целом какая тенденция?
В целом, по результатам четверть-вековых наблюдений, тенденции таковы:
- традиционные весенний (март-апрель) и осенний (октябрь-ноябрь) всплески активности.
- январь и август - мертвый сезон.
Исключения наблюдались за все время два-три раза.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 сен. 2017
20.09.17, 20:32
Николай Тюленев писал(а):
20.09.17, 16:03
Allegra2005 писал(а):
... летом обычно затишье, а в целом какая тенденция?
В целом, по результатам четверть-вековых наблюдений, тенденции таковы:
- традиционные весенний (март-апрель) и осенний (октябрь-ноябрь) всплески активности.
- январь и август - мертвый сезон.
Исключения наблюдались за все время два-три раза.
что абсолютно понятно и логично - есть Новогодние каникулы и отходняк, и весенне-летние каникулы -сад-огород-картошка-море-чайки ибо лето у нас "3 недели")
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
20 сен. 2017
20.09.17, 00:29
Allegra2005 писал(а):
20.09.17, 00:18
GreetS писал(а):
20.09.17, 00:09
Юлия Лурье писал(а):
что же тогда остается на комнату в Балашихе? маткапитал?
Бывший муж дочери , которому будет покупаться комната, не согласится на то, чтобы ребенок был со-собственником комнаты. Потому как если маткапитал использовать на комнату, то ребенка надлежит наделить в ней долей. Думаю мат.капитал придется пустить на оплату двушки, куда поедет мать с ребенком. Автор правда упомянула только про одного ребенка. А другой то где ребенок ? Ведь мат капитал дается только, когда в семье второй ребенок рождается.
второй ребенок не собственник, если так важно. Только опять ушли от темы. Цена. Меня немного волнует ситуация на циане, наблюдается в основном снижение цен по району и трешки от 6.3 млн, так что 7 почти мечта.
В июле было юрсопровождение, покупали клиенты с маткапиталом наследство 1 год, в договоре полная стоимость - 6.8. Состояние "под ремонт". Торцевая с огромной лоджией.

С фантазией на 3->2 идти в начале в опеку. 99% что не разрешат...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
20 сен. 2017
20.09.17, 13:22
Белова Анна писал(а):
Не знала. Редкий агент на проводе бывает адекватным.. и, да, как правило, это агент инкома.
Сейчас у меня три (4) аванса..внесено-принято, все адекват...все выходцы или текущие работники инкома.
Инком, это как правило положительно характеризует агента (за редким исключением)
Шеф сегодня рассказал совсем свежую историю. Тот самый Пинком. Светло-зеленый проспект.
Женщина покупала две комнаты в Раменском. За 2 миллиона. Продавал тот самый ... который адекватный. И агент попалась такая милая ... и ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ адекватная. Ну прямо адекватней некуда.
Обещала помочь и с покупкой и с оформлением. И таки помогла, не обманула. По своему адекватно.
В общем.
За 40.000 покупательнице помогли получить ипотеку в сбере.
За 35.000 собрали необходимые справки.
За 16.000 взяли выписку из ЕГРН.
220.000 заложили в отдельную ячейку. СВЕРХ двух миллионов. Зачем - не спрашивайте, женщина сама не очень поняла ... и толком объяснить не смогла. Типа, Сбер же дал кредит ... ну чего деньгам пропадать?
И сегодня пришла СМС-ка от адекватных, что за регистрацию ей надо заплатить ДВА раза по 14.000.
Комнаты же две? Ну и что, что договор один? Сказано ДВЕ, значит ДВЕ.
Вот тут-то женщину и переклинило. Чуть позже, чем надо ... но и то хлеб.

Так шо ... адекватные - они такие. Ухо с ними надо держать востро ... иначе сам станешь неадекватным.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
20 сен. 2017
20.09.17, 21:01
Святослав Теплов писал(а):
С фантазией на 3->2 идти в начале в опеку. 99% что не разрешат...
Ребенку больший кусок и по деньгам и по площади. И ЕЩЕ ЧТО-ТО. Школы, экология, деньги на счет ... что-то в дополнение. Потому как теряется площадь пользования.
Хотя раз на раз не приходится, некоторые опеки пропускают без вопросов.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 сен. 2017
20.09.17, 22:18
Олег Назаров писал(а):
Ухо с ними надо держать востро
я никогда не утверждала обратного..со всеми надо.
но если ты-адекватен (в хорошем смысле) и контролируешь ситуацию, все у тебя и твоих клиентов будет прекрасно скорее всего..эти "ребята" предсказуемы
С другим "мммммм", еще сложнее, бывает.
Я вот завтра на сделку в Истру еду..во где песня...
Купила клиенту крылатское и продала люблино...вот тройку мес назад.. Контрагенты были ИНКОМ-Таганка (бывшая добрынка) - у нас покупали; и выходцы и И..м светло-зеленого - мы покупали у них. Все прошло шикарно, клиент доволен, все сложилось..контрагенты чудесные, клиенты у них замечательные, сделки это пустяки, а все риэлторы - святые люди и тд.
Дальше
Ему надо купить дачу, копеечную. Дачу он был отправлен покупать самостоятельно, это не мой профиль...да и что на меня деньги тратить (я с этим была согласна и поддерживала), кругом такие чудесные милые агенты (которые контр)))
И в покупке дачи у него началось масса интересного..что и комиссию заложи в странных суммах, и ячейку нам оплати, и задаток, и по доверенности, и сиди молча не вякай, а то у нас очередь стоит из покупателей и тд и тп.
Он позвонил..и пришлось мне "таскаться" в эту истру на аванс и на сделку завтра..и мозг мне выели чайной ложкой..при покупке дачи за 1,35млн..кстати комиссия там за продажу, ох..какая нехилая у "братвы". Кстати, они себя называют так же "школой ИНКОМ", только вот не понять какого отделения, все норовят примазаца к ИНКОМ)))) Но если бы я начала общение с самого начала, все и с ними было бы чудесно, почти уверена.. А ща, я уж разгребала.. Ну в итого вроде все ок..тттт
ИНКОМ может быть разный, но он предсказуемо адекватный. И если ты с ними адекватно, то и с тобой.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 сен. 2017
21.09.17, 00:01
Белова Анна писал(а):
ИНКОМ может быть разный, но он предсказуемо адекватный. И если ты с ними адекватно, то и с тобой.
Изображение
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
21 сен. 2017
Олег Назаров,
Разные есть "вороны". С ИНКОМ просто надо уметь работать, он совершенно предсказуем.
Кто ругает Инком, тот видимо не умеет его готовить
20.09.17, 13:22
Белова Анна писал(а):
Сегодня договорилась на просмотры..с 4мя агентами.
а вот один из 4-х (не инком) сегодня на показ не явился, сначала трубку не брал, а потом вообще тел выключил)))Благо я делаю сто контрольных звонков и до, и после, и вовремя..))) Попробовал бы агент ИНКОМа на показ не явиться
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей