Двушка 50 кв.м. Чистые пруды. 156 / 8525

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 авг. 2019
В 15 -ом один-единственный навесной (с торца при входе во двор), а в 13/2 нет навесных вовсе
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2019
19.08.19, 06:47
gunka писал(а):
В 15 -ом один-единственный навесной (с торца при входе во двор), а в 13/2 нет навесных вовсе
Да, речь о 15, вы правильно поняли.
Там навесной лифт.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2019
Навесной лифт в 15 доме - да, один. А остальные-то где? "Видишь суслика?" :lol:
Год постройки: 1927
Перекрытия: Железобетонные
Каркас: Кирпичный
Стены: Кирпичные
Фундамент: Ленточный
Назначение: Жилой дом
Тип дома: Многоквартирный дом
Этажей всего: 5
Подъездов: 5
Лифтов в подъезде: 1
Теперь инфу смотрим про 13/2
Год постройки: 1927
Перекрытия: деревянные
Каркас: Кирпичный
Стены: Кирпичные
Фундамент: Ленточный
Назначение: Жилой дом
Тип дома: Многоквартирный дом
Этажей всего: 6
Подъездов: 7
Пассажирских лифтов в подъезде: 1
Больших лифтов в подъезде: 1
Значит, лифты там встроенные? Это я к чему: перепроверить бы про перекрытия информацию Елене. Техпаспорт в БТИ раздобыть. Возможно кап.ремонт в 50-х был с заменой перекрытий. Были прецеденты.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2019
19.08.19, 11:29
gunka писал(а):
Навесной лифт в 15 доме - да, один. А остальные-то где? "
Навесно?
На гугле видно?
Я вроде не писала, что подорвалась считать лифты на Чаплыгина :lol:
Последний раз редактировалось Kazanskaia 19.08.19, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2019
19.08.19, 11:29
gunka писал(а):
Это я к чему: перепроверить бы про перекрытия информацию Елене. Техпаспорт в БТИ раздобыть.
:lol:
Можно написать мне в личку, и эту инфу для Елены я узнаю по телефону, если ей это надо.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2019
19.08.19, 11:29
gunka писал(а):
Навесной лифт в 15 доме - да, один. А остальные-то где? "Видишь суслика?" :lol:


Значит, лифты там встроенные? Это я к чему: перепроверить бы про перекрытия информацию Елене. Техпаспорт в БТИ раздобыть. Возможно кап.ремонт в 50-х был с заменой перекрытий. Были прецеденты.
Встроенные, и там и там )
19 авг. 2019
19.08.19, 11:36
ir-ka писал(а):
19.08.19, 11:29
gunka писал(а):
Это я к чему: перепроверить бы про перекрытия информацию Елене. Техпаспорт в БТИ раздобыть.
:lol:
Можно написать мне в личку, и эту инфу для Елены я узнаю по телефону, если ей это надо.
Есть дома в Москве, где до 3 этажа - железобетон (железные балки в опалубку заливали в 1920-х), а выше - деревянные лаги по железу. Даже инженеры в БТИ не знают. ;)
19 авг. 2019
19.08.19, 13:43
protopopov писал(а):
19.08.19, 11:36
ir-ka писал(а):
19.08.19, 11:29
gunka писал(а):
Это я к чему: перепроверить бы про перекрытия информацию Елене. Техпаспорт в БТИ раздобыть.
:lol:
Можно написать мне в личку, и эту инфу для Елены я узнаю по телефону, если ей это надо.
Есть дома в Москве, где до 3 этажа - железобетон (железные балки в опалубку заливали в 1920-х), а выше - деревянные лаги по железу. Даже инженеры в БТИ не знают. ;)
Если инженеры БТИ этого не знают, значит этого нет :lol:
Или пусть несут документацию и вносят изменения ))
Но в техпаспорте в любом случае будут СМЕШАННЫЕ перекрытия, ибо это и значит, что в перекрытиях подвала, 1 этажа, а иногда и 2, как вы верно отметили, а также под "мокрыми" этажами выше, - железобетон.
Я в таком доме живу :lol:
И да, в 20-х годах лифты уже существовали и могли быть установлены изначально :a_g_a:
А где не было их изначально, то там, как писали выше, по современным нормам, делали навесные.
Так и тут мы можем наблюдать похожую картину.
А я буду Пуля — потому что в цель!
19 авг. 2019
19.08.19, 13:43
protopopov писал(а):
Есть дома в Москве, где до 3 этажа - железобетон (железные балки в опалубку заливали в 1920-х), а выше - деревянные лаги по железу.
Угу, но тогда можно,наверное, указывать перекрытия "смешанными", и это чуточку добавляет к цене? :smu:sche_nie: Уж очень дом хорош, согласна со Шмелём! :ki_ss:
Хотя Вы правы, там есть (или были?) конкуренты с изолированными двушками в соседних домах по 19 - 19,5 :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 авг. 2019
17.08.19, 17:17
ir-ka писал(а):
Была бы другая, ее бы исправили в процессе эксплуатации за почти что 100 лет )
исправить можно, но за счет проходной комнаты, уменьшая жилую площадь и плодя узкие коридоры. Изолировать комнаты там не интересно, скорее объединять большую комнату и кухню в единое пространство.
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей