Люберцы, однушка 42 м2, 1,5 км метро 389 / 7084

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 янв. 2020
07.01.20, 22:49
Judi писал(а):
Интересно получается,все ценники выросли с 2016-17, а тут нет. И в Люберцах народ покупает и в Железке покупает. Как ни странно. Ну ладно чего гадать, надо пробовать
внешняя ссылка - продает минимум третий год подряд, продажа не идет, но регулярно повышает цену.
08 янв. 2020
08.01.20, 14:58
Judi писал(а):
например? Внезапный скачок цен?
Вероятнее отсутствие в течение длительного времени в районе покупки адекватных по цене и качеству предложений.
Почему сразу не взяли квартиру в нужном районе?
08 янв. 2020
08.01.20, 15:04
trima писал(а):
08.01.20, 14:58
Judi писал(а):
например? Внезапный скачок цен?
Вероятнее отсутствие в течение длительного времени в районе покупки адекватных по цене и качеству предложений.
Почему сразу не взяли квартиру в нужном районе?
Вот из-за этого и хочу разрывать. Потому что мало что подходит. В тч территориально (ближе к маме берем максимально). С жильем нет особых проблем,можно подождать после продажи даже год.
Почему не взяли? Не хотели в хруще 31 м на первом эт жить (да и то они дороже были). А большую ипотеку тоже брать не хотели. Короче, может,нам хороший риэлтор и помог бы поликвидней купить. Но не континентальную Москву все равно
Что-то с чем-то
08 янв. 2020
08.01.20, 14:59
trima писал(а):
07.01.20, 22:49
Judi писал(а):
Интересно получается,все ценники выросли с 2016-17, а тут нет. И в Люберцах народ покупает и в Железке покупает. Как ни странно. Ну ладно чего гадать, надо пробовать
внешняя ссылка - продает минимум третий год подряд, продажа не идет, но регулярно повышает цену.
а вы заметили да,что она в бетоне.по факту без балконов там где-то 55м. Цена вообще космос
Что-то с чем-то
08 янв. 2020
08.01.20, 00:28
Людмила Воронина писал(а):
Какой-то стажер , отпихнув интеллигентного Павла в угол, нафотографировал квартиру от души
Не, ну если Павел лошарик, простите, то тут уж ничего не поделаешь. Я слабо себе представляю, чтобы кто-то без моего на то разрешения фотографировал квартиру при просмотре.
08 янв. 2020
Сама квартира классная и дом, жить приятно-высокие потолки,все удобства в виде двух лифтов,которые работают и пандусов, квартира теплая, нет проблем с водой и прочим, панорамные окна на высоком этаже. Контингент в основном молодежь, купившая на свои себе. Жд,кстати не слышно в квартире,чего я больше всего боялась. Только при открытых окнах ночью издалека гудки. На самом деле, приятно:) если на машине,то нет проблем вообще,особенно сравнительно с остальной частью Люберец. Метро и электричка в пешей. Ну есть и минусы самой локации,да.особенно когда родственники на филях.
Что-то с чем-то
08 янв. 2020
08.01.20, 16:15
Judi писал(а):
Сама квартира классная и дом, жить приятно-высокие потолки,все удобства в виде двух лифтов,которые работают и пандусов, квартира теплая, нет проблем с водой и прочим, панорамные окна на высоком этаже. Контингент в основном молодежь, купившая на свои себе. Жд,кстати не слышно в квартире,чего я больше всего боялась. Только при открытых окнах ночью издалека гудки. На самом деле, приятно:) если на машине,то нет проблем вообще,особенно сравнительно с остальной частью Люберец. Метро и электричка в пешей.
08 янв. 2020
08.01.20, 16:15
Judi писал(а):
все удобства в виде двух лифтов,которые работают и пандусов
вы же бывшая аспирантка и наверное кандидат наук?
08 янв. 2020
08.01.20, 16:34
trima писал(а):
08.01.20, 16:15
Judi писал(а):
Сама квартира классная и дом, жить приятно-высокие потолки,все удобства в виде двух лифтов,которые работают и пандусов, квартира теплая, нет проблем с водой и прочим, панорамные окна на высоком этаже. Контингент в основном молодежь, купившая на свои себе. Жд,кстати не слышно в квартире,чего я больше всего боялась. Только при открытых окнах ночью издалека гудки. На самом деле, приятно:) если на машине,то нет проблем вообще,особенно сравнительно с остальной частью Люберец. Метро и электричка в пешей.
остаемся😅
Я к тому,что не все так плохо:) наши ожидания оправдались по дому и транспорту
Что-то с чем-то
08 янв. 2020
08.01.20, 16:36
trima писал(а):
08.01.20, 16:15
Judi писал(а):
все удобства в виде двух лифтов,которые работают и пандусов
вы же бывшая аспирантка и наверное кандидат наук?
Вы намекаете,что мне отказала логика? Ну да,кандидат:)
Что-то с чем-то
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Andersun, Last0chka, netty, Taygetta, Tekwo и 4 гостя