Оцените двушку в Свиблово 182 / 3534

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 фев. 2020
14.02.20, 14:31
wbif писал(а):
покупатель за 9 800 000
Хорошая цена. Квартира под ремонт. Тем не менее, можно подождать предложения 10 млн. Вокруг купить нечего.
nevermind
14 фев. 2020
14.02.20, 15:56
Biohazard писал(а):
покупатель за 9 800 000
Вроде ж это и была первая цена, выставленная на ЦИ.
Даешь победу!
14 фев. 2020
14.02.20, 17:01
АлексейЦентр писал(а):
первая цена,
Сняли уже с публикации.
Хорошее там место и дом хороший, если с соседями повезет.
nevermind
14 фев. 2020
14.02.20, 14:31
wbif писал(а):
Есть покупатель за 9 800 000.Но они считают мало.
Думают.
Михаил (надеюсь, помню правильно!), что там у них происходит-то? Приняли аванс? Или снова цену корректируют? Интересно же! :smu:sche_nie: :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 фев. 2020
14.02.20, 15:40
Kalendar писал(а):
14.02.20, 14:54
wbif писал(а):
Не знаю.
Если это один из первых, есть шанс что этот потенциальный покупатель предложил самую высокую цену, т.к. мониторит именно эту локацию (или даже этот дом) и все последующие оферты будут только ниже.
Пусть телефон интересанта сохранят, вдруг еще придется в ноги пасть. ))
правильная логика
по науке первые предлагают лучшую цену
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2020
За 10,5 скоро будет у меня такая распашенка на Ясном проезде, но с хорошим ремонтом с окнами в парк. Дом ТСЖ. Фото в понедельник будут
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
15 фев. 2020
15.02.20, 08:43
Святослав Теплов писал(а):
За 10,5 скоро будет у меня такая распашенка на Ясном проезде, но с хорошим ремонтом с окнами в парк. Дом ТСЖ. Фото в понедельник будут
квартира, описанная ТС - вам не конкурент
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 фев. 2020
14.02.20, 18:50
gunka писал(а):
Михаил (надеюсь, помню правильно!), что там у них происходит-то? Приняли аванс? Или снова цену корректируют? Интересно же!
14.02.20, 18:35
Biohazard писал(а):
Сняли уже с публикации
И тут все охнули...
Надо же - выставили 7 февраля альтернативу в Свиблово и за неделю продали по верхней планке цены.
Стали думать - может, продавцы в Свиблово знают какой-то секрет успешных продаж, неизвестный другим?
А квартира с МРН никуда не делась, ее просто перевыставили с более качественными фото:
внешняя ссылка
Так что шанс прикупить эту качественную двушечку остается у всех желающих.
Даешь победу!
15 фев. 2020
15.02.20, 09:03
АлексейЦентр писал(а):
А квартира с МРН никуда не делась, ее просто перевыставили с более качественными фото:
внешняя ссылка
Ага, не цену, а фото откорректировали. Ну, значит мы с Асти снова были правы - индо еще попродают! :lol:
15.02.20, 08:43
Святослав Теплов писал(а):
За 10,5 скоро будет у меня такая распашонка на Ясном проезде, но с хорошим ремонтом с окнами в парк
И это при том, что кто-то здесь стенал, что с Амундсена 5 до метро далеко :lol: С Ясного-то до любого метро - на оленях! Парк, я так понимаю, ландшафтный, вдоль Чермянки? Да, там красота теперь.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 фев. 2020
Вчера пообщался с подругой жены.Все не так уж и гладко.
За 2 недели было 5 просмотров.Одному покупателю реально понравилось,но он ещё не утверждает что покупает (как раз 9 800 000)-он думает.
Есть запарки с её сестрой.Сестра хочет все деньги от сделки загрузить в одну ячейку и поделить-типа очень дорого снимать ячейку.Ну да -когда ты получаешь 5 лямов халявных денег за квартиру заплатить 8000-12000 за аренду ячейки чрезмерно дорого.
Вариант 1: То есть сеструха первая приедет в банк с договором ДКП,заберет все бабло,немного отстегнет риэлтору. Обычное кидалово для лохов.(Может сестра в сговоре с риэлтором и хочет кинуть подругу на деньги).Я ей объяснил-лучше ничего не продавать,чем закладываться в одну ячейку.
Вариант 2. Сестра просто тупит и не понимает вообще как это работает.
Плюс риэлтор из Домэля загоняет, что типа арендовать ячейку в банке это так дорого.
Домэль конечно еще та контора.Зато недорого-100 000 за каждую сделку.Выходит 300 000 комиссия.Я правда сомневаюсь,что Домэль хоть как-то проверяет юридическую чистоту проверяемой квартиры.
Насчет плохих фоток-их выложила сестра подруги жены,это ее фотки.Но почему-то я рядом была фотка риэлтора.
По альтернативе.Подруга хочет однушку в Пушкино с хорошим ремонтом в нестаром доме.
Такого типа
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка

Сначала она хотела Новое Пушкино,но я ее отговорил-там 2 километра от станции пешком.
Cестра смотрит Королев.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя