Однушка на Нагорной 13 178 / 2883

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
10 фев. 2021
10.02.21, 15:25
ogogo.guguev писал(а):
10.02.21, 15:04
Убыр писал(а):
Зачем?
Конечно это не жильцы а наследники или купившие спецом под реновацию.
Получают новое, прибыль фиксируют, опять берут хрущ, сдают до получения нового. Полно тех кто хрущи эти сдавал и доход от сдачи перестал устраивать.
Я вот посматриваю реновационные дома и предложении в них нет, либо очень изредка что то выскакивает. Ничего «они» не продают и не будут продавать в хороших обжитых районах. Исключение разве что дом в Мукомольном имеет навес от реновационщиков в силу огромного числа квартир в доме.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
10 фев. 2021
10.02.21, 11:22
De_Mont писал(а):
10.02.21, 10:44
Alexey Ponomarev писал(а):
Добрый день! Хотя это и не аукцион, но такое у нас тоже запрещено.
Вы немного наивный человек, Алексей. Если в объявлении о продаже указан дом в котором в скором временми будут продаваться квартиры с аукциона, и при этом в тексте объявления написана фраза " Квартира получена по реновации", то не надо наивно думать, что это продается квартира, которую получил в этом же доме человек по реновации год или два года назад. Такие там действительно есть. Мошенники хитрые люди. Они знают как замаскировать рекламу аукционной квартиры. Маскируют фразой мол "квартира уже получена по реновации". Иногда,помимо этого, добавляют фото с мебелью, чтобы по фото было видно, что в квартирое уже живут люди. На скамом деле рекламируют всю ту же пустую аукционную квартиру, при этом максимально маскируя её этими уловками от модераторов Циана.
Именно так и делают чтобы не сняли и дали время посмотреть траффик.
Объединяет такие объявление одно - невозможность показа под любым предлогом, либо показы в часы когда показ ведет Мосреал. В итоге такие горемыки еще больше привлекают внимание к объекту, где квартир и без того мало и там формируется такой невероятный круг желающих, что идет выход выше рынка.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
10 фев. 2021
10.02.21, 16:40
eugen писал(а):
Я вот посматриваю реновационные дома и предложении в них нет, либо очень изредка что то выскакивает. Ничего «они» не продают и не будут продавать в хороших обжитых районах.
Их еще пока не так много, но практически в каждом доме есть предложения. В том числе и в тех где нет аукционных лотов.
Посмотрите на Вернадского, Дм Ульянова 27, Гжатская, Шумилова 24а, Бескудниково - предложений море.
10 фев. 2021
10.02.21, 17:18
ogogo.guguev писал(а):
10.02.21, 16:40
eugen писал(а):
Я вот посматриваю реновационные дома и предложении в них нет, либо очень изредка что то выскакивает. Ничего «они» не продают и не будут продавать в хороших обжитых районах.
Их еще пока не так много, но практически в каждом доме есть предложения. В том числе и в тех где нет аукционных лотов.
Посмотрите на Вернадского, Дм Ульянова 27, Гжатская, Шумилова 24а, Бескудниково - предложений море.
Чтобы реновация как то влияла на рынок в каждом доме должен быть «навес» хотя бы 5-7 квартир. А там 1-2 квартирки, редко свободные. По Ульянова,27 и Бескудниковскому феики под видом реновации, на Гжатской квартирка с декабрьских торгов фонда реновации. Это вообще ни о чем, крохи.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
10 фев. 2021
10.02.21, 14:57
Святослав Теплов писал(а):
по однушке на Нагорной думаю цена будет выше 11,5 если и правда будет 50 претендентов...
Это же дикий оверпрайс.
10 фев. 2021
10.02.21, 17:40
eugen писал(а):
Чтобы реновация как то влияла на рынок в каждом доме должен быть «навес»
Я разве что то писал про навес? Я о том что объявления о продаже в реновационных домах - далеко не всегда фейки с аукционов, как их тут записали.
Еще раз, домов пока мало, программа только раскачивается, скоро их будет больше, и в хороших районах где люди побогаче и немного к другому качеству привыкли, такие квартиры будут выходить в продажу, как это сейчас на Вернадке происходит.
10 фев. 2021
10.02.21, 17:40
eugen писал(а):
По Ульянова,27
Почему фейки?
Сейчас на циане две однушки и две трёшки там висят
Вроде нормальные объявления, по рыночной цене
Не риэлтор
10 фев. 2021
10.02.21, 15:04
Убыр писал(а):
Зачем?
Ну, например, чтобы купить по льготной цене квартиру.
Вроде, каждый переселенец по реновации в течение года может купить квартиру по льготной цене.
10 фев. 2021
10.02.21, 18:28
Мулиг писал(а):
течение года м
В течение двух лет
Не риэлтор
10 фев. 2021
Вангую, цена будет 10 млн (+/- 300 тыс.)
+7 (916) 31-31-969
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость