3-ка в Тропарёво с ремонтом. Оцените... 147 / 4322

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 мая 2022
Лучше год в Афганистане, чем неделя в Теплом стане. (Р)
Я учился в этих местах в спортивной средней школе, на академика Виноградова, раньше Беляево была последней станцией метро, дальше 20 минут автобусом.
Блин, из дома в 6:30 выходил, чтобы попасть на первый урок.
Ядран, Лейпциг, помню конечно. Помню 2 часа стоял в очереди в Лейпциге покупал немецкий водяной пистолет. Это я так уроки прогуливал) Стоил он один рубль. Мне было 13 лет.
Давали по 2 штуки в руки, но у меня был только рубль.
Я купил один пистолет, вечером продал его за три рубля) эх, было бы изначально два рубля, мог бы четыре заработать.) Печалька.
Потом учился в РАНХиГС на Юго - Западе, , но это было в конце нулевых.
14 мая 2022
14.05.22, 10:10
Екатерина Ливенцер писал(а):
метро скоро будет в шаговой доступности...
Станция "Тюленевская". :uch_tiv:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 мая 2022
14.05.22, 09:02
Lea ** писал(а):
Вы точно местный? Можно подумать, что самолеты летают только над крышей этого дома, мы живем в огромном городе с 4 гражданскими аэропортами, есть ещё и военные, летают, ага, над крышами всего города летают. Странно, правда? :lol:
Вы не сомневайтесь, местный, живу на улице ОстровИтянова.
А эта хрень с самолётами, которые с воем проносятся заходя на посадку над крышами домов тёплого стана каждые 2 минуты ежедневно начиная с 23 часов началась во второй половине 20-го года
Я не представляю как люди укладывают маленьких детей спать особенно летом с открытыми окнами
14 мая 2022
14.05.22, 11:31
Агент Джей писал(а):
14.05.22, 09:02
Lea ** писал(а):
Вы точно местный? Можно подумать, что самолеты летают только над крышей этого дома, мы живем в огромном городе с 4 гражданскими аэропортами, есть ещё и военные, летают, ага, над крышами всего города летают. Странно, правда? :lol:
Вы не сомневайтесь, местный, живу на улице ОстровИтянова.
А эта хрень с самолётами, которые с воем проносятся заходя на посадку над крышами домов тёплого стана каждые 2 минуты ежедневно начиная с 23 часов началась во второй половине 20-го года
Я не представляю как люди укладывают маленьких детей спать особенно летом с открытыми окнами
Не преувеличивайте. Самолеты - минимальное зло применительно к обсуждаемой теме.
14 мая 2022
14.05.22, 11:40
Елочка писал(а):
14.05.22, 11:31
Агент Джей писал(а):
14.05.22, 09:02
Lea ** писал(а):
Вы точно местный? Можно подумать, что самолеты летают только над крышей этого дома, мы живем в огромном городе с 4 гражданскими аэропортами, есть ещё и военные, летают, ага, над крышами всего города летают. Странно, правда? :lol:
Вы не сомневайтесь, местный, живу на улице ОстровИтянова.
А эта хрень с самолётами, которые с воем проносятся заходя на посадку над крышами домов тёплого стана каждые 2 минуты ежедневно начиная с 23 часов началась во второй половине 20-го года
Я не представляю как люди укладывают маленьких детей спать особенно летом с открытыми окнами
Не преувеличивайте. Самолеты - минимальное зло применительно к обсуждаемой теме.
дело не в МКАДе и не в самолетах а в морально устаревшем качестве дома, подъезда, ремонта, технических характеристик( размера окон, высоты потолка, количестве мокрых точек на этот размер помещения и многом другом, чего не исправишь ремонтом), которые приближают дом к категории "хрущевка" и цене соответственно за хрущевку, а не за бизнес, или уж не за бизнес-эконом даже.
Этот ремонт и эта категория дома устроит только тех людей, у которых сроду не бывало 20 млн.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 мая 2022
12.05.22, 15:33
Роман Харитонов писал(а):
Выставлена в продажу тынц
До 24.02 выставлялась, были звонки, потом сняли, выставили снова, звонки пропали.
Какую цену видите в рынке?
у меня под авансом Теплый стан 6, трешка. За 16,5 млн.. "Почти" соседи. У Вас чуть приличнее серия дома. У меня был приличнее-нейтральнее ремонт..и три изолированные комнаты.
Аванс взяли неделю назад.. неделю назад рынок был чуть живее.
В рекламе стояли две недели, было всего два реальных звонка, один просмотр, в итоге один аванс.
Если на следующей неделе выйдем на сделку - будем прыгать до "потолка" от счастья. Тк если снова становиться выше 15,5 думаю уже не возьмем. А эту кв "нам" надо продать.
Забавные темы..от агента??? 23 ляма в подобной локации, подобный фонд)))
Для справки... год назад подобная квартира стоила 14 млн))) А рынок явно перспективно не растущий.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 мая 2022
15.05.22, 18:24
Белова Анна писал(а):

у меня под авансом Теплый стан 6, трешка. За 16,5 млн.. "Почти" соседи. У Вас чуть приличнее серия дома.
У "меня" дом существенно приличней - у вас 49Д: 9 этажей, 1 лифт, газ, 1 лоджия, квартира 59 кв.), причём у вас последний этаж - из-за чего цена также ниже.

В "нашем" доме П-57: 12 этажей, 2 лифта, электричество (не газ), 2 (две) лоджии, квартира 64 кв) и хороший этаж. Плюс замечательные видовые характеристики.
У меня был приличнее-нейтральнее ремонт..и три изолированные комнаты.
Насчёт приличней, не могу судить, не вижу фото (а желательно вообще в живую посмотреть), но "мой" ремонт делался с использованием дорогих материалов, причем начинался с архитектурного проекта и делался с архитектурным надзором.
Забавные темы..от агента??? 23 ляма в подобной локации, подобный фонд
)))
Я объяснял в этой теме уже несколько раз причину, посмотрим, при какой цене появятся покупатели. Уверен, что есть те, кто мониторит, и скорее всего это несколько человек. Посмотрим, у кого крепче нервы, ведь покупатель, положивший глаз на эту квартиру и ожидающий снижения цены, понимает, что может быть не один и конкурент может опередить его.

При 23 млн. звонков нет, небольшое количество просмотров, но ситуация измениться, когда приблизимся к 20 млн.
+7 (916) 31-31-969
15 мая 2022
14.05.22, 15:47
Юлия Битузе писал(а):
Этот ремонт и эта категория дома устроит только тех людей, у которых сроду не бывало 20 млн.
вот я ща Евгена позову ::yaz-yk:

Деньги у людей есть, просто зажали на вкладах. Тут писали про отложенный спрос, пока деньги под 20% годовых копят. Посмотрим, что практика покажет. Отпишусь, по какой цене уйдет :)
+7 (916) 31-31-969
15 мая 2022
14.05.22, 10:25
Николай Тюленев писал(а):
14.05.22, 10:10
Екатерина Ливенцер писал(а):
метро скоро будет в шаговой доступности...
Станция "Тюленевская". :uch_tiv:
Вам сам бог велел покупать в этом месте квартиру. Представляете как будет круто звучать: Николай Тюленев живёт на Тюленевской :lol: :bra_vo:
+7 (916) 31-31-969
15 мая 2022
15.05.22, 19:58
Роман Харитонов писал(а):
В "нашем" доме П-57: 12 этажей, 2 лифта, электричество (не газ), 2 (две) лоджии, квартира 64 кв) и хороший этаж. Плюс замечательные видовые характеристики.
я прекрасно знаю, что такое п-57
у "меня" тоже не газ
и видовые не хуже
2 лоджии..и ремонт получше для среднестатистического покупателя. Если уж говорить про ремонт. У "Вас" ремонт вообще на изощренного ценителя)))) хоть и делался с арх надзором.

15.05.22, 19:58
Роман Харитонов писал(а):
но ситуация измениться, когда приблизимся к 20 млн.
иллюзии.
Поставьте 20 на несколько дней..и посмотрите, что будет тихо.
Ситуация мб изменится, когда дойдете до 17.. а мб уже и нет.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей