2ка (38.8 кв.м), Нагорная, ремонт, видовая 194 / 3293

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 нояб. 2022
04.11.22, 09:45
Lea ** писал(а):
03.11.22, 16:52
Людмила Воронина писал(а):
Роман Харитонов,
Старый дом.
1970 год постройки.
Это - как приговор.
P.S. 11 млн "потолок". И то нужно сср найти.
P.S. Чистенькая квартирка с самой раздешевой мебелью...ремонт сделан лет 5-7 назад , мне кажется.. :ne_vi_del:
Вам виднее, конечно. У нас две арендные квартиры в таком доме на 2-м :hi_hi_hi: этаже в хорошем районе на улице Удальцова. Стартовые для внуков - подрастут - отдадим. Года 3-4 назад решили улучшить им старт, продать и купить в новых домах. Разместили объявление о продаже - мама дарагая, наш риэлтор не успевала отвечать. И да, это были реальные покупатели. Домов этой серии много и везде живут люди просто потому, что расположение прекрасное. Квартиры мелкие, но кухня 7.5. В ванной мы душевые кабины сделали и там стиральная машина поместилась. В маленькой комнатушке во всю стену сделали зеркальный шкаф, у подоконника - письменный стол, за дверью - одноместная кровать вошла как к себе домой. :lol: Современные студии в экономе имеют меньшую площадь, но и в них живут люди. Квартиры решили не продавать, они хорошо сдаются и живут в них подолгу. Эта квартира уйдёт за 11-12млн. Найдутся любители именно этого района.
Удальцова и вонючая Нагорная, отличное сравнение, а 2 года назад был пик спроса и роста цен как раз, сейчас уже такого не будет, просто повезло с периодом продажи
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
04 нояб. 2022
04.11.22, 09:48
Иван Терехов писал(а):
04.11.22, 09:45
Lea ** писал(а):
03.11.22, 16:52
Людмила Воронина писал(а):
Роман Харитонов,
Старый дом.
1970 год постройки.
Это - как приговор.
P.S. 11 млн "потолок". И то нужно сср найти.
P.S. Чистенькая квартирка с самой раздешевой мебелью...ремонт сделан лет 5-7 назад , мне кажется.. :ne_vi_del:
Вам виднее, конечно. У нас две арендные квартиры в таком доме на 2-м :hi_hi_hi: этаже в хорошем районе на улице Удальцова. Стартовые для внуков - подрастут - отдадим. Года 3-4 назад решили улучшить им старт, продать и купить в новых домах. Разместили объявление о продаже - мама дарагая, наш риэлтор не успевала отвечать. И да, это были реальные покупатели. Домов этой серии много и везде живут люди просто потому, что расположение прекрасное. Квартиры мелкие, но кухня 7.5. В ванной мы душевые кабины сделали и там стиральная машина поместилась. В маленькой комнатушке во всю стену сделали зеркальный шкаф, у подоконника - письменный стол, за дверью - одноместная кровать вошла как к себе домой. :lol: Современные студии в экономе имеют меньшую площадь, но и в них живут люди. Квартиры решили не продавать, они хорошо сдаются и живут в них подолгу. Эта квартира уйдёт за 11-12млн. Найдутся любители именно этого района.
Удальцова и вонючая Нагорная, отличное сравнение, а 2 года назад был пик спроса и роста цен как раз, сейчас уже такого не будет, просто повезло с периодом продажи
Мой пост о том, что серия этого дома не безнадёжна, если сравнивать с современными студиями ап одном окне. Хороший вариант для одного человека или мамы с мелким дитем. И о том, что такие древние дома вовсе не приговор, конкретный ответ на конкретный пост риэлтора.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 нояб. 2022
04.11.22, 09:54
Lea ** писал(а):
04.11.22, 09:48
Иван Терехов писал(а):
04.11.22, 09:45
Lea ** писал(а):


Вам виднее, конечно. У нас две арендные квартиры в таком доме на 2-м :hi_hi_hi: этаже в хорошем районе на улице Удальцова. Стартовые для внуков - подрастут - отдадим. Года 3-4 назад решили улучшить им старт, продать и купить в новых домах. Разместили объявление о продаже - мама дарагая, наш риэлтор не успевала отвечать. И да, это были реальные покупатели. Домов этой серии много и везде живут люди просто потому, что расположение прекрасное. Квартиры мелкие, но кухня 7.5. В ванной мы душевые кабины сделали и там стиральная машина поместилась. В маленькой комнатушке во всю стену сделали зеркальный шкаф, у подоконника - письменный стол, за дверью - одноместная кровать вошла как к себе домой. :lol: Современные студии в экономе имеют меньшую площадь, но и в них живут люди. Квартиры решили не продавать, они хорошо сдаются и живут в них подолгу. Эта квартира уйдёт за 11-12млн. Найдутся любители именно этого района.
Удальцова и вонючая Нагорная, отличное сравнение, а 2 года назад был пик спроса и роста цен как раз, сейчас уже такого не будет, просто повезло с периодом продажи
Мой пост о том, что серия этого дома не безнадёжна, если сравнивать с современными студиями ап одном окне. Хороший вариант для одного человека или мамы с мелким дитем. И о том, что такие древние дома вовсе не приговор, конкретный ответ на конкретный пост риэлтора.
Я бы сам жил в таком если он был в районе Кропоткинской или Хамовники, но Нагорная это бесконечные панельные пятиэтажки и промзона с соответствующим контингентом, где в середине торчит несчастный Кант, горе горькое а не район
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
04 нояб. 2022
04.11.22, 10:02
Иван Терехов писал(а):
04.11.22, 09:54
Lea ** писал(а):
04.11.22, 09:48
Иван Терехов писал(а):


Удальцова и вонючая Нагорная, отличное сравнение, а 2 года назад был пик спроса и роста цен как раз, сейчас уже такого не будет, просто повезло с периодом продажи
Мой пост о том, что серия этого дома не безнадёжна, если сравнивать с современными студиями ап одном окне. Хороший вариант для одного человека или мамы с мелким дитем. И о том, что такие древние дома вовсе не приговор, конкретный ответ на конкретный пост риэлтора.
Я бы сам жил в таком если он был в районе Кропоткинской или Хамовники, но Нагорная это бесконечные панельные пятиэтажки и промзона с соответствующим контингентом, где в середине торчит несчастный Кант, горе горькое а не район
Быть может, я ошиблась с оценкой, но я никто, не риэлтор в смысле :hi_hi_hi: , мое мнение можно не учитывать. Я о потрындеть и моих личных впечатлениях в аренде таких маломерок.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 нояб. 2022
04.11.22, 10:06
Lea ** писал(а):
Я о потрындеть и моих личных впечатлениях в аренде таких маломерок.
Аренда таких маломерок идет на ура. Если об аренде.
Если о продаже, то тут большую роль играет не планировка и площадь, а локация и цена объекта.
А я буду Пуля — потому что в цель!
04 нояб. 2022
04.11.22, 09:45
Lea ** писал(а):
03.11.22, 16:52
Людмила Воронина писал(а):
Роман Харитонов,
Старый дом.
1970 год постройки.
Это - как приговор.
P.S. 11 млн "потолок". И то нужно сср найти.
P.S. Чистенькая квартирка с самой раздешевой мебелью...ремонт сделан лет 5-7 назад , мне кажется.. :ne_vi_del:
Вам виднее, конечно. У нас две арендные квартиры в таком доме на 2-м :hi_hi_hi: этаже в хорошем районе на улице Удальцова. Стартовые для внуков - подрастут - отдадим. Года 3-4 назад решили улучшить им старт, продать и купить в новых домах. Разместили объявление о продаже - мама дарагая, наш риэлтор не успевала отвечать. И да, это были реальные покупатели. Домов этой серии много и везде живут люди просто потому, что расположение прекрасное. Квартиры мелкие, но кухня 7.5. В ванной мы душевые кабины сделали и там стиральная машина поместилась. В маленькой комнатушке во всю стену сделали зеркальный шкаф, у подоконника - письменный стол, за дверью - одноместная кровать вошла как к себе домой. :lol: Современные студии в экономе имеют меньшую площадь, но и в них живут люди. Квартиры решили не продавать, они хорошо сдаются и живут в них подолгу. Эта квартира уйдёт за 11-12млн. Найдутся любители именно этого района.
Леа, цена на эту квартиру будет существенно меньше, конечно. Район буквально самый дешевый в западной части половины Москвы. Здесь всегда дешевые варианты.
Удальцова это более интересный район однозначно.
Сейчас аналоги Ваших квартир стоят примерно 14.5-15 млн руб.
Место востребовано.
Позволю себе покритиковать продажу Вами квартир. ) Если был шквал звонков и вы решили на этом основании уйти из продажи, это говорит о том, что с ценой риэлтор продешевил и недоработал. Цену следовало поднимать до максималки. Возможно при иных вкусных для вас суммах, вы бы не отказались от продажи и переложились бы в новое.
Вот если бы звонков не было совсем, тут надо сматывать удочки- у Белых камней клева нет.
Но вы так и не поняли свою максимальную цену на рынке. Она была явно выше той, по которой шквал звонков.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
04 нояб. 2022
03.11.22, 19:17
Илья Трунилов писал(а):
03.11.22, 19:04
Роман Харитонов писал(а):
Я понял, что ошибался, и переоценил эту квартиру. Будем выставлять за девять, за восемь отдадим с большой радостью
Квартира симпатичная, но явно переоценена. "Бест" продал в апреле двушку под ремонт этажом ниже за 9.5 млн...
С апреля ремонт и мебель/ техника подорожали. Есть ещё свидетели Иеговы, верующие, что ремонт можно сделать за 1 000 000, но таковых мало, спрос на готовые варианты повысился
+7 (916) 31-31-969
04 нояб. 2022
04.11.22, 11:14
Роман Харитонов писал(а):
03.11.22, 19:17
Илья Трунилов писал(а):
03.11.22, 19:04
Роман Харитонов писал(а):
Я понял, что ошибался, и переоценил эту квартиру. Будем выставлять за девять, за восемь отдадим с большой радостью
Квартира симпатичная, но явно переоценена. "Бест" продал в апреле двушку под ремонт этажом ниже за 9.5 млн...
С апреля ремонт и мебель/ техника подорожали. Есть ещё свидетели Иеговы, верующие, что ремонт можно сделать за 1 000 000, но таковых мало, спрос на готовые варианты повысился
Роман, просто у вас опыта не хватает
Этот сегмент больше всего будет падать. Это никому не нужно сейчас
То, что опыта не хватает, видно по рекламе, по этому жуткому описанию, по диалогу с покупателем в Мытищах.
По оценке квартиры и по оценке ремонта и мебели
Могу поспорить, что эта продажа закончится так же как и продажа Тропарева.
04 нояб. 2022
03.11.22, 19:17
Илья Трунилов писал(а):
03.11.22, 19:04
Роман Харитонов писал(а):
Я понял, что ошибался, и переоценил эту квартиру. Будем выставлять за девять, за восемь отдадим с большой радостью
Квартира симпатичная, но явно переоценена. "Бест" продал в апреле двушку под ремонт этажом ниже за 9.5 млн...
Илья Трунилов, за 9,5 на апрельско-майском пике цен ?
Последний раз редактировалось oomsun83 04.11.22, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
04 нояб. 2022
04.11.22, 10:46
Ирина Сорокина писал(а):

Но вы так и не поняли свою максимальную цену на рынке. Она была явно выше той, по которой шквал звонков.
Извините, но меня удивляют подобные измышлизмы. Вы - хороший риэлтор, наш - ничуть не хуже. Все делалось для выявления не только настоящей стоимости, но и наших целей. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя