Оценка 2-комн квартиры Малая Тульская ул., 55к1 113 / 1488

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
29 сен. 2023
29.09.23, 14:10
Любезная Снегурочка писал(а):
У вас ещё аппетиты достаточно скромные ,в моём районе продавцы реновашек с ума посходили.
Я очень сильно сомневаюсь ,что за такую цену это можно продать.
Потому что он продает перспективного журавля, а ваши примеры - реальную готовую синицу
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 сен. 2023
29.09.23, 13:48
Jeneva писал(а):
29.09.23, 13:39
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Если сравнивать сталинку и реновашку, то сталинка выигрывает все-таки
А подъезды там разные
Зато потолки, объемы, метражи и планировка

Местоположение дома на клочке земли между трассами, ж/д, ттк, нивелирует все преимущества сталинки, по сравнению с новым домом расположенном в относительной удаленности от этого ада. Там пробка под окнами в любое время дня и ночи.

Да и по ценам на квартиры сразу все ясно, да, квартиры там отличные, но квартиры в аналогичных домах, даже на Войковской, например, стоят на порядок дороже.
Ну расскажите это любителям фасадных сталинок, детям и внукам генералов, москвичам в … том поколении, которые охотятся за квартирами в этих домах, с окнами на огни
Я бы посмотрела на выражение их лиц, если бы им предложили реновашку с аргументом- там не так шумно
29 сен. 2023
29.09.23, 13:42
Юлия Битузе писал(а):
Блин, ну зачем сейчас тащить сюда обсуждение совершенно другого сегмента, неужели вы думаете, что это первый раз, когда я была в этом доме за 40 лет проживания и работы в Москве, и не просто в Москве, а еще и в Префектуре Южного округа
Я там даже заявление в ЗАГС, который был в этом доме, умудрилась подать лет 35 назад :lol:
Просто этот дом - совершенно другой сегмент и даже по логистике другой, хоть и стоит в трехста метрах от дома ТС
Сравнительный анализ
Экскурс по району
Основы и причины ценообразования
А мне интересно, вот я и обсуждаю
Кому не интересно, пусть не обсуждают
29 сен. 2023
29.09.23, 13:11
Николай Тюленев писал(а):
29.09.23, 12:20
Максим_7 писал(а):
Если кратко - то разложить "по разным корзинам".
Яйца?
То-то Вы тётенькам охотнее отвечаете. :hi_hi_hi:
Но, это нормально.
Если надумаете положить в корзину с газовыми фьючерсами, то Вам прямая дорога к Веронике Карпушкиной.
И спец в этом вопросе, и в разводе.
Не благодарите! )
Сообщений много, всем отвечать просто не успеваю, на работе :-( .

С фьючерсами знаком, хочется уже что-то поспокойнее..)
29 сен. 2023
29.09.23, 14:41
Спасибо, Шмелик! писал(а):
29.09.23, 13:48
Jeneva писал(а):
29.09.23, 13:39
Спасибо, Шмелик! писал(а):
Если сравнивать сталинку и реновашку, то сталинка выигрывает все-таки
А подъезды там разные
Зато потолки, объемы, метражи и планировка

Местоположение дома на клочке земли между трассами, ж/д, ттк, нивелирует все преимущества сталинки, по сравнению с новым домом расположенном в относительной удаленности от этого ада. Там пробка под окнами в любое время дня и ночи.

Да и по ценам на квартиры сразу все ясно, да, квартиры там отличные, но квартиры в аналогичных домах, даже на Войковской, например, стоят на порядок дороже.
Ну расскажите это любителям фасадных сталинок, детям и внукам генералов, москвичам в … том поколении, которые охотятся за квартирами в этих домах, с окнами на огни
Я бы посмотрела на выражение их лиц, если бы им предложили реновашку с аргументом- там не так шумно
я сама из таких любителей, но квартиру в данном доме никогда бы не купила.
И процент таких ценителей очень невелик.
Обычный человек, без претензий и с разумным подходом, конечно предпочтет квартиру ТС, а не квартиру в доме по адресу Тульская, 2.
Это подтверждает неликвид в этом доме который не продается.
Последний раз редактировалось Jeneva 29.09.23, 14:53, всего редактировалось 1 раз.
29 сен. 2023
29.09.23, 14:50
Jeneva писал(а):
29.09.23, 14:41
Спасибо, Шмелик! писал(а):
29.09.23, 13:48
Jeneva писал(а):



Местоположение дома на клочке земли между трассами, ж/д, ттк, нивелирует все преимущества сталинки, по сравнению с новым домом расположенном в относительной удаленности от этого ада. Там пробка под окнами в любое время дня и ночи.

Да и по ценам на квартиры сразу все ясно, да, квартиры там отличные, но квартиры в аналогичных домах, даже на Войковской, например, стоят на порядок дороже.
Ну расскажите это любителям фасадных сталинок, детям и внукам генералов, москвичам в … том поколении, которые охотятся за квартирами в этих домах, с окнами на огни
Я бы посмотрела на выражение их лиц, если бы им предложили реновашку с аргументом- там не так шумно
я сама из таких любителей, но квартиру в данном доме никогда бы не купила.
И процент таких ценителей очень невелик.
Истинных ценителей всегда немного
Но за ценой они не постоят, проверено
29 сен. 2023
29.09.23, 14:52
Спасибо, Шмелик! писал(а):
29.09.23, 14:50
Jeneva писал(а):
29.09.23, 14:41
Спасибо, Шмелик! писал(а):

Ну расскажите это любителям фасадных сталинок, детям и внукам генералов, москвичам в … том поколении, которые охотятся за квартирами в этих домах, с окнами на огни
Я бы посмотрела на выражение их лиц, если бы им предложили реновашку с аргументом- там не так шумно
я сама из таких любителей, но квартиру в данном доме никогда бы не купила.
И процент таких ценителей очень невелик.
Истинных ценителей всегда немного
Но за ценой они не постоят, проверено
Это утверждение опровергают низкие цены в доме по ул.Тульская 2 и низкий спрос на квартиры.
Не спасет ни близость к центру, ни статусное предназначение дома.
29 сен. 2023
29.09.23, 14:55
Jeneva писал(а):
29.09.23, 14:52
Спасибо, Шмелик! писал(а):
29.09.23, 14:50
Jeneva писал(а):


я сама из таких любителей, но квартиру в данном доме никогда бы не купила.
И процент таких ценителей очень невелик.
Истинных ценителей всегда немного
Но за ценой они не постоят, проверено
Это утверждение опровергают низкие цены в доме по ул.Тульская 2 и низкий спрос на квартиры.
Не спасет ни близость к центру, ни статусное предназначение дома.
Что еще за Тульская 2?
29 сен. 2023
29.09.23, 14:57
Спасибо, Шмелик! писал(а):
29.09.23, 14:55
Jeneva писал(а):
29.09.23, 14:52
Спасибо, Шмелик! писал(а):


Истинных ценителей всегда немного
Но за ценой они не постоят, проверено
Это утверждение опровергают низкие цены в доме по ул.Тульская 2 и низкий спрос на квартиры.
Не спасет ни близость к центру, ни статусное предназначение дома.
Что еще за Тульская 2?
сорри, Варшавское ш. д. 2.
вот квартира практически такой же площади как у автора.
внешняя ссылка

Вложения в ремонт 5-6 миллионов, а продать за 21-22 млн эту двушку люди уже не смогут.

А вот квартиру автора запросто.
29 сен. 2023
29.09.23, 10:31
Роман Харитонов писал(а):
29.09.23, 10:22
Максим_7 писал(а):
29.09.23, 02:19
Роман Харитонов писал(а):
Настоящий фотограф в зеркалах не отображается и тени они отбрасывать :-)
Я не настоящий фотограф (с) )) :men:
Дьявол кроется в мелочах. Когда делаете что-то плохо, это сказывается на конечном результате. Вариант кому надо, тот и так купит, не работает.

Хотите дорого продать - сделайте все безупречно. Не морозьте квартиру по сказочно высокой цене полгода. Потом её и по низу рынка будут рассматривать с опаской - мол чей-то её никто не купил и так долго стоит.

Я бы начал аукцион на игру с повышением. Поставил бы 17 млн и торговался бы верх.

Так получите самую высокую цену - проверено многократно. Кстати, об этом много раз тут писали
Про мелочи - согласен на 100%.

Безупречности с сочетанием желания не тянуть с продажей сложно добиться, но пытаюсь сделать все возможное. Как раз цель этой темы - найти оптимальную цену продажи в приемлемые сроки.

По аукциону - можете подсказать источники информации по теме? Не так часто видел такую форму продажи. Спасибо!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_, Fon, Олег Назаров, Ungheni и 4 гостя