1 + 1 = 3 +/- ? 18 / 2434

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 фев. 2009
Вводные таковы.
Имеется - 2 однокомнатных квартиры - Текстильщики и Зюзино. Хочу трехкомнатную квартиру в Зюзино. Состояние Текстильщиков - "въезжай и живи", Зюзино еще лучше, с приятными "излишествами". Хочу трехкомнатную в Зюзино (той же или новее панели, что однушка - П44 или КОПЭ). Состояние - ну чтоб не "убитая".
Вопрос - 1 + 1 = 3 +/- ?
14 фев. 2009
38+38=76
Клейте Зюзино на разъезд\обмен.
Вполне реально.

Черезчистую куплю-продажу пока рановато.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 фев. 2009
Николай Тюленев писал(а):
38+38=76
Клейте Зюзино на разъезд\обмен.
Вполне реально.

Черезчистую куплю-продажу пока рановато.


Вот в моем мозге дилетанта та же мысль была. Сделаю, как Вы советуете. А тут - будем считать, что наклеил. Если чего конструктивное - в личку, please.
17 фев. 2009
ЗЮЗИНО!!!
ЗЮЗИНО!!!
ЗЮЗИНО!!!

Да я х.з Зюзино какой то район странный там иногда цены как в ЦАО на такое г...!
А всё причиной походу близость ГАЗПРОМА!
Работнички скупили всё Зюзино чтобы на работу ходить близко было.
Да и строится здесь мало.

Так что 1и1-3 не знаю как повезет? там ведь и старьё есть 3-ки от 70 метров.
Хотя я бы если имел в Зюзино 3-у то наверное не думая разменялся на 1и1.
26 фев. 2009
Короче, дали распечатку в зубы - езди, мол, смотри. За те деньги, за которые АН может продать две однушки, реально взять что-нибудь не очень убитое по типу Коньково или Пражской. О Зюзино можно не мечтать даже - ну, только если что-то совсем убитое, с грибком на стенах, описанным подъездом и двором где не только машину не поставишь - с коляской не проедешь. Это при том, что обе однушки в нормальных домах, чистые подзезды с консьержками и в состоянии "заезжай и радуйся". Так что сейчас, видимо, метр однушки дешевле метра трешки. И получается, что 1+1=2 теперь, как в обычной математике...
Хреново, однако. :(
26 фев. 2009
ну а попробуйте обмен? :-k Может получится...
26 фев. 2009
ks_mobile писал(а):
Короче, дали распечатку в зубы - езди, мол, смотри. За те деньги, за которые АН может продать две однушки ...

Кто дал в зубы? Какое АН?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 фев. 2009
Alex800 писал(а):
ЗЮЗИНО!!!
Да я х.з Зюзино какой то район странный там иногда цены как в ЦАО на такое г...!
А всё причиной походу близость ГАЗПРОМА!
Работнички скупили всё Зюзино чтобы на работу ходить близко было.


Ну вот вы же сами написали причину по которой цену там задрали.По сути вы же делаете тоже самое даже если вы не из Газпрома. Только в газпромовцами вам все равно тягяться тяжело будет.Зато 1 к.кв там продать можете дорого
26 фев. 2009
ks_mobile писал(а):
Вводные таковы.
Имеется - 2 однокомнатных квартиры - Текстильщики и Зюзино. Хочу трехкомнатную квартиру в Зюзино. Состояние Текстильщиков - "въезжай и живи", Зюзино еще лучше, с приятными "излишествами". Хочу трехкомнатную в Зюзино (той же или новее панели, что однушка - П44 или КОПЭ). Состояние - ну чтоб не "убитая".
Вопрос - 1 + 1 = 3 +/- ?


Сколько хотите за однушку в Зюзино? Огласите пожалуйста.
26 фев. 2009
Начнем от 7
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость