из однушки в трёшку 10 / 1972

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 фев. 2009
Добрый день! Прошу совета у уважаемой риэлторской общественности.

Имеется: 1 к. кв. на м. Кантемировская, 10 м.п. 12/17 дома П-44. Окна на улицу. Состояние хорошее (заехал и живи). Соседи нормальные. В собственности больше 3 лет.

Вопросы:
1.Сколько денег сейчас потребуется. чтобы обменять на трёшку в таком же доме (или похожем) метров 74-76? Состояние трёшки устроит среднее (и.е. дорогие не рассматриваю).

2.Имеет ли смысл подождать до лета, т.к. цены вроде ещё понижаются?

Спасибо.
19 фев. 2009
1. Стоимость еще одной такой же однушки.
2.Одно другое не исключает, можете заниматься поиском и отслеживать изменения цен.
19 фев. 2009
Разве две однушки по 39-40 метров стоят не больше, чем трёшка 74-76 метров?
19 фев. 2009
Глинтмейстер писал(а):
Разве две однушки по 39-40 метров стоят не больше, чем трёшка 74-76 метров?

Если вы будете смотреть на цены однокомнатных в верхних значениях, а трехкомнатных в нижних то так и есть. Остается дело за малым, продать по максимуму и купить по минимуму. Я высказал свое мнение, коллеги могут с ним не согласиться.
19 фев. 2009
всё зависит от того, что за трёшка, что за однушка, место, этаж и т.п.
19 фев. 2009
А с чего 2 однушки должны стоить дороже чем трешка? когда разница в метраже почти не ощутима. Кончено еще многое зависит от района.Я думаю на данном рынке выставить подороже и купить подешевле не получится. Полепите свой район мол обменяю с доплатой. А ждать до лета я смысла не вижу. Подешевеет не только трешка но и ваша=). В любом случае успехов
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
19 фев. 2009
ну вообще то:

1.Метро в однушке стоит дороже, чем метр в трёшке. Но это, конечно, не отменяет таких факторов как транспорт доступность, состояние и т.п.

2.Если цены к лету упадут, моя однушка, конечно подешевеет, а вот доплата в уе. надеюсь нет :) Хотя сейчас мы и от этого не застрахованы :)
22 фев. 2009
Ну попробуйте подождать, может действительно доплата останется прежней а цены упадут. Только не прогорите, а то у меня был клиент во время кризиса потерял 4 лимона=). Ну и соответственно не купили ему ничего=). А так успехов Вам, если что в личку пишите.
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
02 мар. 2009
Пока трешки в цене (рубли) не падают, а однушки упали. И не только в данном районе.
Есть смысл подождать падение к лету.

При развитии кризиса, трешки упадут за метр больше чем однушки, так было в 1999-2000 г.!

Однушки, же начнут расти первыми. Так что если выигрывать по максимуму, то ждать начало роста цен на однушки.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
02 мар. 2009
Глинтмейстер писал(а):
Добрый день! Прошу совета у уважаемой риэлторской общественности.

О-о-о... Знакомые все лица. Тема баян. Григорий еще в прошлом году (кажись весной) там побывал и посмотрел данную однуху. Состояние-то у нее так себе. Год прошел, а мы все зреем? Ну-ну...
Глинтмейстер писал(а):
Имеет ли смысл подождать до лета, т.к. цены вроде ещё понижаются?

Имеет смысл ждать пока цены не обнулятся. Совсем. :lol: Самое забавное, что летом вы повторите свой вопрос, а потом зададите его осенью и опять зимой. Не надоело?
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя