Есть 4100 000 т. р. хочется однушку на западе 20 / 2606

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 июл. 2009
Есть 4 100 000 р. (прямые деньги, выход на сделку хоть завтра). Хочется однушку не в 5-ке в пешей доступности от метро (до 20 мин пешком).

В идеале хочется на западе. Крылацкое, Молодежная, Кунцевская, Славянский Бульвар (совсем в идеале), интересна также филевская ветка.
Рассматриваем также Текстильщики, но с жилой площадью от 20 метров и совсем близко у метро.

Посмотрели, походили, в итоге пока реально купить желаемое только на Текстильщиках :)

Думаем, что делать, брать что-нибудь в Тектильщиках или обождать месяцок другой, там у нас будет уже 4200-4300.
08 июл. 2009
Что, никто не хочет оставить комментарии :) ?
08 июл. 2009
Хотите на здоровье. за 4 млн можете комнату попробовать. может в области? у меня в Зеленограде есть предложения.
09 июл. 2009
Что-то никто не комментирует. Я что-то уж совсем нереальное захотел?
09 июл. 2009
dotmichael писал(а):
Думаем, что делать, брать что-нибудь в Тектильщиках или обождать месяцок другой, там у нас будет уже 4200-4300.

Думаю многих эта фраза настораживает. А вдруг вы из разряда туристов? К тому же сами написали, что есть реально на сегодняшний день за эти деньги. К чему риэлтор Вам? Комментарии излишни, наверно. ))

Все таки не удержусь, напишу. Попробуйте в Митино заглянуть. Там, после открытия станции метро, а оно в этом году должно заработать, очень даже ничего райончик получится.
09 июл. 2009
adm_msk писал(а):
Хотите на здоровье. за 4 млн можете комнату попробовать.

какое смелое заявление, или это тонкий одесский йумор? :mrgreen: Комнаты внутри бульварного щас висят в базах по 2-2,5. А говорят, купить реально можно и того меньше, за 1,8-1,9.
dotmichael
За 4,1 можно найти однушку 42-45 метров в неплохой панели 80-х. Эт если на сделку вот прям хоть завтра и вы с котлетой денег на руках ;)
А второе замечание правильное, вас то в текстильщики, то в крылатское тянет. Думаю, риэлторы достаточно справедливо захотят от вас определённости 8)
09 июл. 2009
dinamo писал(а):
adm_msk писал(а):
За 4,1 можно найти однушку 42-45 метров в неплохой панели 80-х. Эт если на сделку вот прям хоть завтра и вы с котлетой денег на руках ;)

Это где такие однушки по 45 метров за 4,1 ляма в Москве?
09 июл. 2009
а базах, которые я эпизодически смотрю. Но т.к. однушка не входит в сферу моих интересов, то примечаю их только мельком.
Вариантов по 100 тысяч за квадрат не так уж и мало, зависит от мотивации продавца. 8)
09 июл. 2009
dinamo писал(а):
а базах, которые я эпизодически смотрю. Но т.к. однушка не входит в сферу моих интересов, то примечаю их только мельком.
Вариантов по 100 тысяч за квадрат не так уж и мало, зависит от мотивации продавца. 8)


полагаю вы заблуждаетесь.. просто потому что в 80 - х годах однушек по 45м2 не существовало. по крайней мере в срийных панельках
09 июл. 2009
а вы про физическое местонахождение. Насчет панели - это мое предположение, логика была такова, раз это не хрущ (исключены галочкой словами выше 6-го этажа) и не современный монолит (слишком дёшево), то скорее всего панель, а т.к. за современную панель хотят также как за монолит, то скорее всего это старая панель. Может и ошибаюсь, может это таки перепланирвоанные двушки или ещё что-нить...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя