Рассмотрю варианты 7 / 1048

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 авг. 2009
Интересует 2-3 к.квартира в определённом квадрате - Ленинградка от Пулковской до Флотской. Начало Флотской - до пересечения с Авангардной. Нечётная сторона Авангардной. Конаковский переулок. Пулковская - дома с номером 4(там несколько корпусов).
За исключением хрущей, 9 этажных панелей и крайних этажей.
Бюджет 7-8 млн.
04 авг. 2009
Logist писал(а):
Пулковская - дома с номером 4(там несколько корпусов).
Бюджет 7-8 млн.

еще примерно столько же нехватает
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
05 авг. 2009
Денис Глаголев писал(а):
еще примерно столько же нехватает


Неужели такой элитный район? Я что то гуляя там ничего такого не заметил.
05 авг. 2009
mrlee писал(а):
Денис Глаголев писал(а):
еще примерно столько же нехватает


Неужели такой элитный район? Я что то гуляя там ничего такого не заметил.


район обыкновенный - правда ,есть несколько хороших домов. Поэтому иногда можно увидеть здесь вот такие варианты


Продаю 2-х уровневую 7-комнатную квартиру (310 м2), 5 минут пешком от м. Речной вокзал, ул. Флотская, д. 2. 3/14-этажного кирпичного дома. Евроремонт. Кухня 40 м2, гостиная, кабинет, 5 спален (в каждой сан. узел). Везде кондиционеры. Огороженная охраняемая территория. 3 парковочных места (входят в стоимость). Цена 3,3 млн. $. Документы готовы к сделке.
05 авг. 2009
mrlee писал(а):
Неужели такой элитный район? Я что то гуляя там ничего такого не заметил.

я про 4 дом говорил.. там площади большие...
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
06 авг. 2009
Это варианты объявлений от офигевших физических лиц :mrgreen: на падающем РН :cry:
не хотелось бы никого обижать, но...
07 авг. 2009
монолит, элитный дом, большая площадь, хорошая планировка, ремонт хз, но тож думаю приличный... вот собсна за это и стоит просить, хотя сеййчас про сделки выше 10-12млн чет и не слышал...
Мы живем во времени, когда многие люди соревнуются не только в том, у кого меньше сотовый, но и в том, у кого меньше мозг...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bakbuk и 1 гость