Помогите оценить комнату!!! 84 / 5890

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 сен. 2009
Помогите оценить комнату!
г. Долгопрудный, 2-комнатная квартира, комната 9,4 метров, (вторая - 16,8 метров), туалет и ванная раздельные в состоянии.. годов 80-х, скажем так, то есть требуют ремонта. 4 этаж 5 - этажного дома, ул. Спортивная д. 1 Подъезд в состоянии средней запущенности. Я владею второй комнатой, но хотела бы купить комнату 9.4 метра. Подскажите, сколько реально эта комната стоит сейчас!
06 сен. 2009
Комната будет стоить ровно столько, за сколько собственник комнаты готов ее будет продать Вам.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 сен. 2009
KaterinaV писал(а):
Комната будет стоить ровно столько, за сколько собственник комнаты готов ее будет продать Вам.

Мне бы хотелось его (продавца) убедить что его собственность стоит меньше, чем он мне предлогает. Для этого хотелось бы узнать реальную стоимость комнаты!!!
Помогите!
06 сен. 2009
Да нет ее реальной. Тем более в Вашей ситуации, когда именно Вам выгодно купить эту недвижимость, дабы обзавестись отдельным жильем.
Попробуйте обратиться к оценщику за оценкой стоиимости этой комнаты и покажите собственнику заключение об оценке.
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
06 сен. 2009
Однажды продал свою квартиру соседу по лестничной клетке, ценник для него поднял на 20%, так как он самый мотивированный покупатель. И вообще, всегда говорил продающим жилье, в первую очередь нужно предложить жильцам этого дома, они заплатят больше всех, если
будет интерес.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 сен. 2009
KaterinaV писал(а):
Да нет ее реальной. Тем более в Вашей ситуации, когда именно Вам выгодно купить эту недвижимость, дабы обзавестись отдельным жильем.
Попробуйте обратиться к оценщику за оценкой стоиимости этой комнаты и покажите собственнику заключение об оценке.

А мне оценят чужую собственность? Мне бы как нибуть узнать за сколько люди продают комнаты!!!
06 сен. 2009
Конечно оценят, вы легко можете заказать оценку мавзолея и оценщики обязаны будут оценить. За ваши деньги, обзвонят риэлторов, продающих аналогичное "жилье".
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
06 сен. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Конечно оценят, вы легко можете заказать оценку мавзолея и оценщики обязаны будут оценить. За ваши деньги, обзвонят риэлторов, продающих аналогичное "жилье".

Ну как же мне купить комнату по реальной цене??? :(
06 сен. 2009
Есть 850000 руб....и больше неоткуда взять!!!! Что делать?
06 сен. 2009
Предложить эту цену собственнику..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость