Помогите оценить квартиру, долго продается 56 / 5315

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
23 янв. 2010
Добрый день, полгода пытаюсь продать в Одинцово двушку. ТТХ:
2к квартира, 5 мин до пл. Отрадное, 1/5 пан.этажн, 45/смежные17+12/6, кладовка, совм с/у, без балкона. Юр. свободна, 1 собственник, хорошее состояние, решетки на окнах, телефон, Интернет, доки купля-продажа 2005г, согласованая перепланировка.

Подскажите за сколько нужно выставлять? Или сейчас рынок настолько в ступоре, что сколько не поставь все равно не уйдет, еще с такими прелестями.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23 янв. 2010
Мещанский ужос с филёнчатыми внутриквартирными дверями.
Мечта Грицацуевой. :mrgreen:
Нимфа кисть дает...
Мысли пачкают мозги
23 янв. 2010
Двери как раз не филенчатые, сосна. Не меняна только дверка в каморку-кладовку.
23 янв. 2010
Максимум 3 500 000 рублей, если очень повезет...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 янв. 2010
После торга хотел получить как раз такую сумму. Вывешена за 3800 тыс.

А подача раз в неделю в руки и через день в винер является достаточным?
23 янв. 2010
Ставьте сразу 3 500 000..
Такой рекламы мало.. С такой рекламой еще долго будете продавать.. О вашей квартире должно знать все Одинцово-как минимум.. А еще лучше от Немчиновки до Тучково.... И главное, о Вашей квартире непременно должен узнать ваш потенциальный покупатель.. Подумайте, кто он и где его искать... И не забудьте учесть обычаи риелторской деятельности в Подмосковье.. И будет вам щастье.. Удачи Вам! :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
23 янв. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Ставьте сразу 3 500 000..


Т.е. с расчетом упасть при торге на 100-200 тыс? 3,5 млн это просто потолок для меня. Цель-то покупка 3к-мнатной. Мне нужно тогда 2-3 мес для копменсации такого падежа :D

Татьяна Юрьевна писал(а):
Такой рекламы мало.. С такой рекламой еще долго будете продавать.. О вашей квартире должно знать все Одинцово-как минимум.. А еще лучше от Немчиновки до Тучково.... И главное, о Вашей квартире непременно должен узнать ваш потенциальный покупатель..


Я думал 90% покупают через риэлторов, а у них есть винер, где ее видно. Ясно, активизирую частоту выходов в руки и прибавлю "Все Одинцово плюс". Займусь снова расклейкой объяв на столбах.

Татьяна Юрьевна писал(а):
И не забудьте учесть обычаи риелторской деятельности в Подмосковье.. И будет вам щастье.. Удачи Вам! :D


А что это за обычаи?
23 янв. 2010
Думаю, что проблема в первом этаже. Очень много потенциальных покупателей сразу проходят мимо. Остальные два требуют скидку. И с этим ничего не сделаешь. Вам правильно посоветовали уйти сразу на 3500. Так вашу квартиру хотя бы начнут смотреть.
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
23 янв. 2010
Одинцово, конечно, дороже Балашихи. На сколько, не знаю.
Когда я искал себе квартиру (6 месяцев назад), в Балашихе такие варианты стоили 2,9 - 3,1 млн. Их было не один.
23 янв. 2010
3500-стартовая цена сейчас в Одинцово для такой квартиры.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, Tanyalta, Ирина1510 и 7 гостей