хочу купмть 2-хкомн.квартиру на 1 этаже в Пироговском в новом доме, помогите оценить!!! 4 / 651

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
04 мая 2010
Уважаемые профи, подскажите, при покупке 2-х комн. квартиры 64 кв.м, на 1-м этаже в 9 этажном новом доме (1,5 года как сдали) ул.Тимирязева, п.Пироговский, Мытищинский район , с хорошим ремонтом, встроенная кухня из Ленруа, сколько она может стоить? Хотим взять для себя в ожидании скорого ожидания заслуженного отдыха, оставив детям в Москве квартиру.Или все-таки брать новостройку без ремонта, но не первый этаж, а эта будет неликвид в случае необходимости ее продажи ? Спасибо всем кто выскажет свое мнение профессиональное.
04 мая 2010
нравится и есть возможность, покупайте, зачем слушать чьи-то мнения.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
нравится и есть возможность, покупайте, зачем слушать чьи-то мнения.

Спасибо, просто хочу понять реальную ее стоимость, на что иду, в свое время 15 лет назад был у меня договор обмена моей московской панели с кухней 6 м на 1- этаже на другой район и этаж, многие трубку бросали как только слышали, что у меня 1-й этаж, не интересуяь доплатой. А квартира современная с такой кухней - восторг! Если бы не первый этаж - не раздумывала!
04 мая 2010
чтото около 4 млн- там продается , но не 1 этаж и без ремонта, ваша 4,1-4,6 млн. ИМХО
если берете для себя и не смущает 1 этаж- берите, в плане ликвидности- посмотрите другие варианты- там много квартир на продажу на разных этажах ( я так понимаю- альянс продает)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей