Оценка 1-шки в Лесном городке, помогите 16 / 1053

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 авг. 2010
Добрый день!
Вопрос к специалистам по Подмосковью.
Нам за коттедж под Минском предложили 1-комнатную квартиру в Лесном городке (Одинцовский р-н, 8 км от МКАД, мкр. Восточный). Дом сдан в эксплуатацию в 2010 г., кирпичный, 14 этажей.
Квартира 48 кв. м. на 7-м этаже, под чистовую отделку. Переуступка прав собственности, могут оформить в собственность.
Сколько сейчас стоит такая квартира на рынке? Есть ли на них спрос в этом году? Есть мнение, что продажа не покроет даже себестоимость строительства :)
Спасибо.
12 авг. 2010
Примерно 3,5 млн. руб., не больше. Это за что реально быстро можно продать. Дом кирпичный или монолитно-кирпичный? Межкомнатные перегородки есть? Квартира без отделки? Переуступка по какому договору (ДДУ по 214-ФЗ или по предварительному)? Продаем квартиры рядом в пос. ВНИИССОК, по аналогии и цену называю.
Если решитесь взять, и будете потом продавать, можете обращаться, поможем.
12 авг. 2010
За 3 500 000 там сейчас двушки 52 кв.м. продают... :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 авг. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
За 3 500 000 там сейчас двушки 52 кв.м. продают... :D

В Лесном городке может быть, а в ЖК "Дубки" пос. ВНИИССОК, который рядом находится, в монолитно-кирпичном доме реально однушку за столько продать, за 3,2-3,3 у нас панельки уходят (естественно, дома тоже приняты ГК), так что зря Вы, тёзка.
12 авг. 2010
Кстати, Татьяна Юрьевна, а что, в новостройках Лесного городка (речь ведь идет о новостройке) двушки по 52 метра? В "Дубках" однушки больше в монолитах :D
12 авг. 2010
Егорова Татьяна писал(а):
Татьяна Юрьевна писал(а):
За 3 500 000 там сейчас двушки 52 кв.м. продают... :D

В Лесном городке может быть, а в ЖК "Дубки" пос. ВНИИССОК, который рядом находится, в монолитно-кирпичном доме реально однушку за столько продать, за 3,2-3,3 у нас панельки уходят (естественно, дома тоже приняты ГК), так что зря Вы, тёзка.

Татьян, я не зря.. :D Я на той неделе в "Восточном " двушечку прикупила... :D Выбирала из 3-х предложений, включая застройщика.. Все отдавали за 3 500 000 рублей.. Так что мое ИМхо за 1-ку 48 метров 3 200 000 РУБЛЕЙ.. :D
Татьян, и все таки Дубки- это не поселок Восточный.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 авг. 2010
Татьяна Юрьевна писал(а):
Егорова Татьяна писал(а):
Татьяна Юрьевна писал(а):
За 3 500 000 там сейчас двушки 52 кв.м. продают... :D

В Лесном городке может быть, а в ЖК "Дубки" пос. ВНИИССОК, который рядом находится, в монолитно-кирпичном доме реально однушку за столько продать, за 3,2-3,3 у нас панельки уходят (естественно, дома тоже приняты ГК), так что зря Вы, тёзка.

Татьян, я не зря.. :D Я на той неделе в "Восточном " двушечку прикупила... :D Выбирала из 3-х предложений, включая застройщика.. Все отдавали за 3 500 000 рублей.. Так что мое ИМхо за 1-ку 48 метров 3 200 000 РУБЛЕЙ.. :D
Татьян, и все таки Дубки- это не поселок Восточный.. :D

Так поселок Восточный - это не в самом Лесном городке? Ну я этого, конечно, не знала. Тогда Вам, конечно, виднее.
12 авг. 2010
мкр. Восточный находится перед Лесным городком, прямо на Минке.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
12 авг. 2010
vitta писал(а):
1-комнатную квартиру в Лесном городке (Одинцовский р-н, 8 км от МКАД, мкр. Восточный).


не 8 км, а все 14 км по Минскому шоссе
14 авг. 2010
Всем большое спасибо! Наши догадки были верны :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя