"Двушка" на Таганке в совминовском доме 7 / 910

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
24 мая 2011
Уважаемые коллеги, буду рад услышать оценки стоимости следующей квартиры.

2-комнатная квартира в кирпичном доме совмина СССР постройки 1980 года в непосредственной близости от м. "Таганская": ул.Большие Каменщики. Пешком от метро 4-5 минут. 8 этаж 14-этажного дома, общая площадь 65 метров, комнаты изолированные, "распашонка", санузел раздельный, ванная 8 метров, кухня 12 метров, большая прихожая, встроенные шкафы, 2 большие застекленные лоджии. Все окна на одну сторону: на оживленную улицу. Состояние: требует косметического ремонта, но требует не очень назойливо. :) Ухоженный подъезд, консьерж, 4 квартиры на этаже.
Наследство, свыше 3 лет в собственности.

Насколько реально продать данную квартиру в течение полугода, скажем, за 17 млн.?
02 июн. 2011
Ау!
02 июн. 2011
Ау -ау!
Московским покупателям в этом месте, даже за меньшие деньги, такой объект вряд ли подойдет.
Если в квартиру можно сразу въехать и жить, то летом, поторговавшись, её могут купить гости столицы.
Лето началось вчера. Ловите момент. 8)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 июн. 2011
Скажите, а "распашонка" и "все окна на одну сторону" - это как? :)
02 июн. 2011
Спасибо, Николай. Но все же ориентир по цене какой бы Вы задали?

Alex_Petrov писал(а):
Скажите, а "распашонка" и "все окна на одну сторону" - это как? :)

Да, насчет распашонки погорячился :)
02 июн. 2011
Tony писал(а):
Спасибо, Николай. Но все же ориентир по цене какой бы Вы задали?

Без просмотра только диапазон ;)
15.555.000 - 16.777.000 руб.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 июн. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Tony писал(а):
Спасибо, Николай. Но все же ориентир по цене какой бы Вы задали?

Без просмотра только диапазон ;)
15.555.000 - 16.777.000 руб.

Спасибо. К сожалению, это не моя квартира, поэтому на просмотр пригласить не могу :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka и 3 гостя