Помогите оценить 2-к квартиру рублевское шоссе 17 / 1014

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
21 июн. 2012
Маршала Тимошенко дом 46, 7 минут пешком до м. Крылатское, окна двор, большая комната на козырек с кованной решеткой. Окна во двор, сирень цветет прям в окна.
52/ 19,1+11,8/ кухня 8,7 + балкон 3,5 метра, громадный холл на 4 квартиры, дом п-43 2 этаж /16.
Ремонт: буковый паркет, ванна идеальная, стеклопакеты, застекленный в вагонке балкон, кап ремонт 8 лет назад, косметический 2 года назад.
Договор купли продажи 2000 года, один собственник. вокруг леса, отличная школа по прописке и детсады в лесу.
Цель продажи - покупка 3-к молодежная-строгино.
23 июн. 2012
ULIAIVA писал(а):
сирень цветет прям в окна.
ванна идеальная,

После этих слов, ваша квартира не имеет цены. Она бесценна.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
24 июн. 2012
Вот вы издеваетесь, а у меня тоже под окнами сирень растет, и у меня тоже второй этаж, только чего-то она в окна нифига не достает... но все равно кайф ))) 1-2 недели в год... а так обычный зеленый куст чего-то там под окнами. Продавать надо будет именно в эти две недели сиреневого цвета.
24 июн. 2012
Лариса с Ростова писал(а):
Вот вы издеваетесь, а у меня тоже под окнами сирень растет, и у меня тоже второй этаж, только чего-то она в окна нифига не достает... но все равно кайф ))) 1-2 недели в год... а так обычный зеленый куст чего-то там под окнами. Продавать надо будет именно в эти две недели сиреневого цвета.

Многим этот факт может быть не по вкусу...
У меня например от запаха сирени,ландыша и.т.д. сразу начинает болеть голова...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
24 июн. 2012
Конечно окна на помойку лучше, что тут обсуждать, а ее лучше на многоуровневый гараж.
Хотелось бы оценки стоимости примерно.
А не обсуждение сирени.
24 июн. 2012
Александр мск писал(а):
Лариса с Ростова писал(а):
Вот вы издеваетесь, а у меня тоже под окнами сирень растет, и у меня тоже второй этаж, только чего-то она в окна нифига не достает... но все равно кайф ))) 1-2 недели в год... а так обычный зеленый куст чего-то там под окнами. Продавать надо будет именно в эти две недели сиреневого цвета.

Многим этот факт может быть не по вкусу...
У меня например от запаха сирени,ландыша и.т.д. сразу начинает болеть голова...

Сочувствую :cry_ing:
02 июл. 2012
Просмотры увеличиваются, ответов нет.
неужели квартира бесценна?
02 июл. 2012
9700 - 10 000 тыс. руб.
Если окна не на козырек подъезда.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
04 июл. 2012
спасибо, одно окно на козырек.
Но буду продавать 10500, надо мной квартира за 10 800 продается, без ремонта с 80 гг. У меня очень хороший ремонт.
04 июл. 2012
За 10800 можно купить 60м в крылатском в доме помоложе.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя