Оцените. 3-ка в хруще, Открытое шоссе 29 / 923

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 июл. 2012
-метро - 5 мин. транспортом

-улица Открытое шоссе, д.1, корп. 3

-кратность комнат - 3,

-какой этаж, сколько этажей - пятиэтажка - этаж 5-тый

-какой дом - блочная хрущевка

-метражи(общая, жилая, КУХНЯ) общая 54, кажись, кухня 5,5

-состояние квартиры - убитая (ничего ниоткуда не сыпется, полы не проваливаются, но все грязное-старое-никакое: линолеум, бабушкины обои, советский кафель и сантехника)

-если комнат больше одной, указать как они расположены - окна на одну сторону, во двор, комнаты смежно-изолированные

-СОСТОЯНИЕ ПРАВОУСТАНОВКИ - приватизация, больше 3-х лет

-МОТИВАЦИЯ продажи - продажа ради денег, которые будут вкладываться в новую квартиру. Квартира много лет не продавалась в надежде на снос. Запарились ждать сноса. Сейчас собираемся продавать еще две неплохие квартирки в ЗАО и покупать одну большую. Вот возникли мысли эту тоже до кучи в расход пустить. Уже нет надежды на снос.
13 июл. 2012
От метро пишите 10 минут пешком. Порой, трамвая ждать дольше бывает.
Около восьми мильёнов, но в меньшую сторону.
13 июл. 2012
ни уж-то около восьми? Не ожидал, что за хрущ нынче столько дают.
13 июл. 2012
За восемь у меня есть сейчас такая в продаже,.стоит три месяца, снижались с 8. 5 выставленных по просьбе клиента, смотрят вяло, думаю, 7, 8 - уйдет..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 июл. 2012
Arpupa писал(а):
ни уж-то около восьми? Не ожидал, что за хрущ нынче столько дают.
за 7,8 млн в Мертвогородке стоят. Если выставить вашу за столько же, все их клиенты будут вашими.
13 июл. 2012
Честно говоря, думал, что это вообще неликвид
13 июл. 2012
Алексей, а загляните в соседнюю мою тему (Объединять или продавать), если не затруднит - Ваше мгнение по двум обозначенным там квартирам интересно.
13 июл. 2012
Arpupa писал(а):
Честно говоря, думал, что это вообще неликвид


Неликвид в Мертвогородке и в гостинках на Халтуринской, да Краснобогатырской

А здесь в два направления доехать можно: Преображенка, Подбельского. При желании ВДНХ, Рижская, Сокольники :lol: Нормальный район. Как-никак без малого тридцать лет там прожил. Уехал, правда. :lol:

Arpupa писал(а):
Алексей, а загляните в соседнюю мою тему (Объединять или продавать), если не затруднит - Ваше мгнение по двум обозначенным там квартирам интересно.
Вечерком. :)
13 июл. 2012
Думал, что сами по себе хрущики - неликвид, а тут еще и этаж 5-тый
21 июл. 2012
А мне метро Подбелка нравится. Тихо спокойно... Лес рядом... Метро всегда свободно)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей