1к домодедовская 22 / 955

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 янв. 2013
Добрый вечер.

Буду рад приблизительной оценке вот такого объекта

1-комнатная квартира, м. Домодедовская, 5-7 минут пешком.
Каширское шоссе, окна на шоссе, лоджия
этаж 6, в доме 22 этажа, серия дома Колос, панельный
общая площадь 36, кухня 8.5, комната 16, есть гардеробная, тамбур на две квартиры
ремонт косметический, ванная комната и жилая комната в нормальном свежем состоянии, на кухне по-хорошему нужен ремонт
ДКП через месяц более 3 лет, никто не прописан, свободная продажа
мотивация - продажа ради денег за 2-3 месяца
Последний раз редактировалось Bras 13.01.13, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
13 янв. 2013
5,9млн+-300т.р.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
13 янв. 2013
Эти дома стоят прямо на шоссе,квартира как нам сказали на 6-м этаже и окнами на шоссе. Ну вобщем это почти ад...Показывать ее надо только в воскресенье утром ,часов до 12 дня...тогда еще ничего. :)
13 янв. 2013
Это очень проблемные дома. Построены с браком и многочисленными нарушениями. Сантехника там вообще бич. Мой старинный приятель работает в эксплуатирующей конторе и много мне порассказал ужасов об этих домах.
13 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Это очень проблемные дома. Построены с браком и многочисленными нарушениями. Сантехника там вообще бич. Мой старинный приятель работает в эксплуатирующей конторе и много мне порассказал ужасов об этих домах.


если честно, проблем не замечал.

близость шоссе конечно дает шумовой эффект, когда окна открыты, но тройные стеклопакеты немного спасают:)
13 янв. 2013
Кто бы сомневался... :lol:
Если хотите, прямо завтра здесь напишу полный список технических проблем по вашему дому.
13 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Кто бы сомневался... :lol:
Если хотите, прямо завтра здесь напишу полный список технических проблем по вашему дому.


Лучше напишите, сколько она может стоить по-вашему профессиональному мнению :)
13 янв. 2013
Алексей Слесарев писал(а):

Если хотите, прямо завтра здесь напишу полный список технических проблем по вашему дому.


Напишите ,мне например интересно, мне там тоже квартиру недавно предлагали купить.
14 янв. 2013
Bras писал(а):
... близость шоссе конечно дает шумовой эффект, когда окна открыты, но тройные стеклопакеты немного спасают:)

Сколько раз в год Вам приходится смывать сажу с этих тройных стеклопакетов?
5 - 5,3 млн. руб - есть шанс продать не успевшим отовариться до НГ.
Через месяц (когда праву собственности исполнится 3 года) м.б. ещё меньше.
Посмотрите предложения в своем доме и окружающих. И сделайте выводы самостоятельно. :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 янв. 2013
5000000. Именно из- за близости Каширки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя