2ка 53,5 кв. м. Красногвардейская 39 / 703

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
18 янв. 2013
2ка

общая по документам 53,5 м2, кухня 8,5, линейка, комнаты 17,5+13,5, большой коридор 10 м2. Лоджия из комнаты 3м2

7этаж /12 этажки, панель , дом 1975 гп , соседи хорошие, подъезд облагорожен ( картины, цветы, ремонт подъезда в 2012 году)

ремонт сделан в прошлом году в светлых тонах в современном стиле, в рекламе написали бы ЕВРО, теплые полы в ванне и кухне, кондей, ламинат и прочие радости.

поликлиника рядом (2 минуты ходьбы), школы, детские сады, вся инфр-ра

Аура хорошая)

по документам- купля/продажа ( 2 года в собственности, до этого тоже чистая продажа, никаких наследств, дележек и тд). Чистая продажа.

скоко примерно стоит?
18 янв. 2013
Аура сколько стоит? Или квартира?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2013
Там хорошая аура заканчивается сразу после выхода из подъезда, пока до Красногвардейской дойдешь-ее как и не бывало... :)
18 янв. 2013
))) квартира ессно

хочу 8,6-8,7 млн, реально, как думаете? никто не спешит, продажа летом, если планы не изменятся

забыла написать, до метро Красногвард. 5 минут, до Домодедовской 10
18 янв. 2013
Wulf писал(а):
))) квартира ессно

хочу 8,6-8,7 млн, реально, как думаете? никто не спешит, продажа летом, если планы не изменятся

забыла написать, до метро Красногвард. 5 минут, до Домодедовской 10



да, это точно, район не самый лучший. Но преимущественно русский зато)))) опять таки метро близко, а для среднестатическо йсемьи с ребенком самое то, до Царицыно 2,5 км.. до Борисовских -1,5 км. гуляй-не хочу
Последний раз редактировалось Wulf 18.01.13, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
18 янв. 2013
Lamp писал(а):
Там хорошая аура заканчивается сразу после выхода из подъезда, пока до Красногвардейской дойдешь-ее как и не бывало... :)



да, это точно, район не самый лучший. Но преимущественно русский зато)))) опять таки метро близко, а для среднестатическо йсемьи с ребенком самое то, до Царицино 2,5 км.. до Борисовских -1,5 км. гуляй-не хочу
18 янв. 2013
Wulf писал(а):
Lamp писал(а):
Там хорошая аура заканчивается сразу после выхода из подъезда, пока до Красногвардейской дойдешь-ее как и не бывало... :)



да, это точно, район не самый лучший. Но преимущественно русский зато)))) опять таки метро близко, а для среднестатическо йсемьи с ребенком самое то, до Царицино 2,5 км.. до Борисовских -1,5 км. гуляй-не хочу


2,5 км это 30 минут на коляске моим ходом. пока дойдешь уже и обратно надо идти.
поэтому не стоит на этом упор делать.
так в любом районе можно парк найти. Вот если у вас от дома до парка минут 5-10, то это да гуляй не хочу.
Вот только те кто гуляет преимущественно ищут подешевле, так как много гуляют и мало работают .
А кто много работает ищет получше район и за такую же цену :)

Обычно все не спешат первые пол-года продаж :)
18 янв. 2013
Wulf писал(а):
))) квартира ессно

хочу 8,6-8,7 млн, реально, как думаете? никто не спешит, продажа летом, если планы не изменятся

забыла написать, до метро Красногвард. 5 минут, до Домодедовской 10

А что советует ваш риэлтор?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 янв. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Wulf писал(а):
))) квартира ессно

хочу 8,6-8,7 млн, реально, как думаете? никто не спешит, продажа летом, если планы не изменятся

забыла написать, до метро Красногвард. 5 минут, до Домодедовской 10

А что советует ваш риэлтор?



пока примерно квартиру оцениваю, риэлтора берем на сопровождение, хотя как пойдет, пока еще не горит.

п.с. форум прям еврейский иногда, как за оценку речь заходит))))))
18 янв. 2013
160 000 за квм - несуществующая цена за квм в доме этой категории в вашем районе, это и должен был сказать вам ваш риэлтор, а уж еврея вы возьмете или нет - ваш выбор.. Пока не вижу, что сопровождать..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andrey94385, Соль, kris-k, Sergey57 и 5 гостей