Мониторинг сделок 14 / 637

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
01 апр. 2013
Подскажите, пожалуйста, где теперь можно посмотреть проведенные сделки? Раньше всегда делала это на портале росреестра, теперь у них новый сайт росреестр.ру и с февраля этого года я не нахожу, где на их сайте отражены сделки. Если знаете, киньте ссыль плиз или хотя бы инфу, что изменилось у них, может быть услуга теперь платная?
01 апр. 2013
natan писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где теперь можно посмотреть проведенные сделки? Раньше всегда делала это на портале росреестра, теперь у них новый сайт росреестр.ру и с февраля этого года я не нахожу, где на их сайте отражены сделки. Если знаете, киньте ссыль плиз или хотя бы инфу, что изменилось у них, может быть услуга теперь платная?


Продублируйте данный вопрос в электронке Росреестру ?!
Толку будет в разы больше и квалифицированней !
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
01 апр. 2013
Они не отвечают, написала вчера и на телефоны не отвечают тоже. А я единственная что-ли на свете, кого интересовали эти сделки?
01 апр. 2013
natan писал(а):
Они не отвечают, написала вчера и на телефоны не отвечают тоже. А я единственная что-ли на свете, кого интересовали эти сделки?


Напишите официальный запрос на бумаге .
Ответ получите обязательно , но через 30 дней !
Ксати срок для ответов на электронные обращения также 30 дней !
Ждите !
Осталось немного !
И это будет самый полный ответ на поставленный вопрос .
Потом поделитесь с форумом .
Заранее спасибо за ответ.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
01 апр. 2013
:za_da_va_la: и это всем чем может помочь форум?
01 апр. 2013
natan писал(а):
:za_da_va_la: и это всем чем может помочь форум?


Заблудшим в тёмной пещере , не суть, кто чем может поможет.
Всё когда -то заканчивается ,и пища, и вода .
Важней указать -где выход !
А там вода и пища.
И просто свет.

Потому и выглядит помощь банально, но это так .
Ищите ответ у ПЕРВОИСТОЧНИКА.
Кроме него , НИКТО вам квалифицированно не ответит.
Проверено на практике .

Кстати , о птичках , есть информаторы в Росреестре , есть приёмные дни у Руководства Росреестра .
Сходите и задайте лично.О наболевшем .

За спрос по голове не дадут .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
01 апр. 2013
natan писал(а):
Подскажите, пожалуйста, где теперь можно посмотреть проведенные сделки? Раньше всегда делала это на портале росреестра, теперь у них новый сайт росреестр.ру и с февраля этого года я не нахожу, где на их сайте отражены сделки. Если знаете, киньте ссыль плиз или хотя бы инфу, что изменилось у них, может быть услуга теперь платная?

какие сделки? которые проходят регистрацию или Вы о чем-то другом?
02 апр. 2013
MariannaPro писал(а):

какие сделки? которые проходят регистрацию или Вы о чем-то другом?[/quote]

Да, которые прошли регистрацию. Раньше были в свободном доступе на портале росреестра, они и теперь там есть внешняя ссылка , только с февраля этого года нет свежих сделок.
02 апр. 2013
alexis18 писал(а):

Заблудшим в тёмной пещере , не суть, кто чем может поможет.
Всё когда -то заканчивается ,и пища, и вода .
Важней указать -где выход !
А там вода и пища.
И просто свет.

Потому и выглядит помощь банально, но это так .
Ищите ответ у ПЕРВОИСТОЧНИКА.
Кроме него , НИКТО вам квалифицированно не ответит.
Проверено на практике .

Кстати , о птичках , есть информаторы в Росреестре , есть приёмные дни у Руководства Росреестра .
Сходите и задайте лично.О наболевшем .

За спрос по голове не дадут .


Написала обращение, увидим ответят ли. Мне просто странно, что на риэлторском форуме оказывается никто и не интересуется как продается недвижимость, сколько сделок, за какую сумму, на каких улицах, думала, этот сайт стал рабочим инструментом риэлторов. Оказывается нет или говорить не хотят.
02 апр. 2013
natan писал(а):
...как продается недвижимость, сколько сделок...

В разделе "регистрация прав" -- "государственная регистрация"-- "зарегистрировано прав".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей