Оцените пожалуйста квартиру 40 / 1460

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
13 авг. 2013
-метро печатники прогулочным шагом 10мп
-улица кухмистерова
-1 к.кв.
- средний этаж с видом на променад.
- каркас - монолит, облицовка - панель.
- 50/21/13 лоджия 5м.
- капитальный ремонт был в 2003 г. состояние близкое к хорошему. Есть перепланировки но легкие.
-СОСТОЯНИЕ ПРАВОУСТАНОВКИ ДКП более 3-х лет
-МОТИВАЦИЯ свободная продажа ради
готов к сотрудничеству
13 авг. 2013
8.0-8.2 млн.
Продаются такие квартиры не слишком быстро, но продаются.
13 авг. 2013
Владимир Романенко писал(а):
8.0-8.2 млн.
Продаются такие квартиры не слишком быстро, но продаются.


Представляю насколько упадет цена при альтернативе.
14 авг. 2013
В сухом остатке:
нужно найти покупашку на это счастье + найти достойный вариант альтернативы.
Вознаграждение агенту.
14 авг. 2013
Как сказал участник конференции: если в лс не постучались представители инкома, то предложение - не пирожок.
Думаю в данном случае просто не сезон.
14 авг. 2013
имя-пользователя писал(а):
Как сказал участник конференции: если в лс не постучались представители инкома, то предложение - не пирожок.
Думаю в данном случае просто не сезон.

Если гора не идет к Магомеду, то... постучитесь Вы к понравившемуся риэлтору и все сложится. На Ваше объявление уже откликнулся один специалист первым, и не только откликнулся, но уже и поработал на Вас (оценил), почему бы Вам с ним не познакомиться поближе. :mi_ga_et:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
14 авг. 2013
ATLANTIK писал(а):
имя-пользователя писал(а):
Как сказал участник конференции: если в лс не постучались представители инкома, то предложение - не пирожок.
Думаю в данном случае просто не сезон.

Если гора не идет к Магомеду, то... постучитесь Вы к понравившемуся риэлтору и все сложится. На Ваше объявление уже откликнулся один специалист первым, и не только откликнулся, но уже и поработал на Вас (оценил), почему бы Вам с ним не познакомиться поближе. :mi_ga_et:


Нужно много времени проводить на форуме что бы определить того самого.
14 авг. 2013
имя-пользователя писал(а):
Нужно много времени проводить на форуме что бы определить того самого.

Начните с простого, познакомьтесь поближе с человеком, который выразил свою готовность к общению. Сделайте один шаг вперед, а там уж видно будет.

Отбросьте комплексы и сомнения (стеснения), Вы же не невеста на выданьи. Простие, я даже не знаю Вашего пола. :smu:sche_nie:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
14 авг. 2013
имя-пользователя писал(а):
Нужно много времени проводить на форуме что бы определить того самого.

Для этого форум вообще не нужен. Как и для проведения более-менее точной оценки квартиры.
14 авг. 2013
Владимир Романенко писал(а):
8.0-8.2 млн.
Продаются такие квартиры не слишком быстро, но продаются.

Однуха в Печатниках - это последнее место на карте Москвы, на которое посмотрит человек, у которого ест 8-8,2 млн.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя