Оценка двушки (м. Аэропорт) 8 / 426

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 авг. 2013
Добрый день.
Помогите оценить двушку на 1 этаже 12 этажного кирпичного дома (74 год постройки по моему) по ул. Степана Супруна.
Площадь 56 м2, распашонка (20+12), кухня 10. Лоджия- 9 м (застеклена - пластиковые окна).
Ремонт свежий, дорогие материалы. Встроенная кухня со всей техникой. Приватизирована в 2001 году. Один собственник.
28 авг. 2013
Runes писал(а):
Добрый день.
Помогите оценить двушку на 1 этаже 12 этажного кирпичного дома (74 год постройки по моему) по ул. Степана Супруна.
Площадь 56 м2, распашонка (20+12), кухня 10. Лоджия- 9 м (застеклена - пластиковые окна).
Ремонт свежий, дорогие материалы. Встроенная кухня со всей техникой. Приватизирована в 2001 году. Один собственник.

Если не ошибаюсь у вас дом № 3 и ваша квартиру уже выставлена на продажу 2-мя агентства с разницей в цене 700тыс.

А так средняя цена по району около 200 тыс за квадрат, далее на цену будут влиять многие факторы, от высоты этажа, ремонта, документов и т.д.
28 авг. 2013
Если копнуть чуть глубже , то ее даже по трем телефонам продают и три разные цены в рекламе . Третья реклама идет в "Из рук в руки" и там указана этот адрес и м.Динамо, и цена еще на 200 тыс. руб. ниже. Т.е вилка 900 тыс. руб.
28 авг. 2013
Владимир Романенко писал(а):
Runes писал(а):
Добрый день.
Помогите оценить двушку

... ваша квартиру уже выставлена на продажу 2-мя агентствами

А, может быть, уже и продана ими. Проверьте по ЕГРП.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
29 авг. 2013
Нет, квартира по адресу Супруна 4/10. Она еще не выставлялась на продажу.
Меня смущает первый этаж. Не пойму какой дисконт от аналогов.
29 авг. 2013
Какова цель продажи?
29 авг. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Какова цель продажи?



не альтернатива, нет. Просто деньги.
29 авг. 2013
Runes писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Какова цель продажи?



не альтернатива, нет. Просто деньги.

"просто" деньги никому не нужны.
если решили продать квартиру - 100 % нужны деньги :lol:
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость