Оцените двушку в Балашихе. 15 / 542

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 сен. 2013
Уважаемые форумчане, прошу помощи.

Ситуация следующая. Позвонила сводная сестра, сейчас живет с мужем на Урале. Муж получил от Минобороны двухкомнатную квартиру в г. Балашиха.
Адрес: Микрорайон Авиаторов, ул. Летная, дом 2. Второй этаж
Описание: Двухкомнатная квартира, общая площадь 55 метров. Квартиру они сами не видели. Говорят должна быть с отделкой, вроде всем офицерам с отделкой давали.
Правоустановка: Получили квартиру от Минобороны, в собственность оформлена.
Цель продажи: купить другую квартиру там, где живут. Хотят продать в течение 2-3 максимум 4 месяцев.

Заранее большое спасибо всем, кто откликнется.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
28 сен. 2013
Нет, я понимаю, что Балашиха - это совсем плохо. Но какие-то квартиры все таки в этом микрорайоне Авиаторов продаются? :-(
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
28 сен. 2013
Гамбринус писал(а):
Нет, я понимаю, что Балашиха - это совсем плохо. Но какие-то квартиры все таки в этом микрорайоне Авиаторов продаются? :-(

Не переживайте, Гамбринус, просто выходной день. Кто-то гуляет, кто-то не имеет доступа в базы, кто в отъезде. Не такое уж у вас неинтересное предложение в Балашихе.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
28 сен. 2013
Спасибо.

Она пробовала звонить в одно из крупных агентств сама. Ей озвучили сумму 3,1 если быстро и 3,6 если согласны пол года ждать. Видимо в утешение ей сказали что комиссию возьмут только с покупателя.

В яндексе аналоги вижу в диапазоне 4,7-4,9. Истина наверное посередине.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
28 сен. 2013
Гамбринус писал(а):
Спасибо.

Она пробовала звонить в одно из крупных агентств сама. Ей озвучили сумму 3,1 если быстро и 3,6 если согласны пол года ждать. Видимо в утешение ей сказали что комиссию возьмут только с покупателя.

В яндексе аналоги вижу в диапазоне 4,7-4,9. Истина наверное посередине.

Я тоже думаю, что 3.5 маловато будет. Ваша оценка ближе к истине, уж 4.5 стоит на мой взгляд. (Правда я никуда не заглядывала, виновата) :smu:sche_nie:
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
28 сен. 2013
После 3,6 цена 4,5 ее сильно обрадует. Я ей сказала что пособираю информацию пару дней. Время еще есть.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
29 сен. 2013
Гамбринус писал(а):
Видимо в утешение ей сказали что комиссию возьмут только с покупателя.


Это как?
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
29 сен. 2013
Пусть разместит объявление за 4,7 в циане, виннере, собе, авито...и т.д. и посмотрит на звонки. Если звонков не будет, через 2 недели можно снизить на 100 тыс., подождать еще 2 нед., потом еще снизить. Скорость снижения цены зависит от желаемой скорости продажи. Если знакомая не торопится, можно медленнее снижать.
За 3,6 - это у риэлтора хороший аппетит)))
29 сен. 2013
Red-fox писал(а):
Гамбринус писал(а):
Видимо в утешение ей сказали что комиссию возьмут только с покупателя.


Это как?

Действительно, как будут аргументировать покупателю, что он должен сверху цены оплатить комиссию продавца? :lol:
29 сен. 2013
Уля-ля писал(а):
Red-fox писал(а):
Гамбринус писал(а):
Видимо в утешение ей сказали что комиссию возьмут только с покупателя.


Это как?

Действительно, как будут аргументировать покупателю, что он должен сверху цены оплатить комиссию продавца? :lol:

Видимо они имели ввиду следующее: сумма продавца 3.5 м.р., а все, что сверху платит покупатель, то их комиссия.
Последний раз редактировалось ATLANTIK 29.09.13, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей