Помогите оценить 4к в Гранд-парке 10 / 732

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
20 нояб. 2013
Имеется 4к 198 метров в Гранд-Парке(Ходынский бульвар 11), на 12/12 этаже, а так же 2 м/м по 20 каждый, на первом подземном уровне.
Дом мон. кирпич, до м.Полежаевская 10 мин. пешком.

ТТХ:
3 комнаты по 20 метров, кухня 18+гостинная 24,
2 полноценных с/узла,
зимний сад с выходом на террасу,
постирочная на -1 уровне,
кабинет на +1 уровне.

Ремонт (прошу не обсуждать, ремонт достойный, тема не об этом), вид на север, северо-восток.
Окна на 2 стороны.
Свободная продажа, срочности нет.

Основная загвоздка в нестандартной планировке - 3 уровня, зимний сад и терраса.

Кто сталкивался с Гранд-Парком? Подскажите как там спрос?
Какую посоветуете тактику продажи: вниз или вверх?
20 нояб. 2013
сами на какую сумму рассчитываете?
А я буду Пуля — потому что в цель!
20 нояб. 2013
ir-ka писал(а):
сами на какую сумму рассчитываете?


Тема не о том, на что я рассчитываю.

Хотелось бы услышать ваше мнение о цене объекта.
Если, конечно, вам есть что сказать.
20 нояб. 2013
ДенисБ писал(а):

Ремонт (прошу не обсуждать, ремонт достойный, тема не об этом)

Я извиняюсь, а о чем?! "Продаю машину, марку прошу не обсуждать". Мало найдется покупателей (только если цена не будет на дне, но вы хотите продать как можно дороже, судя по фразе "срочности нет") которые захотят ломать ваш ремонт и делать новый, поэтому ремонт тут играет очень весомую роль. + квартира очень специфическая, как вы правильно заметили. Поэтому тот кто оценит вашу квартиру по описанию, будет не профессионален так же, как и его оценка.
А тенденция по рынку скорее вниз, чем вверх. Средняя температура по больнице падает, так сказать.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
20 нояб. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
ДенисБ писал(а):

Ремонт (прошу не обсуждать, ремонт достойный, тема не об этом)

Я извиняюсь, а о чем?! "Продаю машину, марку прошу не обсуждать". Мало найдется покупателей (только если цена не будет на дне, но вы хотите продать как можно дороже, судя по фразе "срочности нет") которые захотят ломать ваш ремонт и делать новый, поэтому ремонт тут играет очень весомую роль. + квартира очень специфическая, как вы правильно заметили. Поэтому тот кто оценит вашу квартиру по описанию, будет не профессионален так же, как и его оценка.
А тенденция по рынку скорее вниз, чем вверх. Средняя температура по больнице падает, так сказать.


Давайте проясним ситуацию, я риэлтор, не надо путать меня с физиком и грузить фразами про рынок вниз, ремонт за который ломят и так далее.
Про ремонт я так написал как раз, что бы избежать подобных полемик, т.к. суть моего посыла - с отделкой, НЕ черновой вариант.
"Срочности нет" - написал, что бы не привязывали оценку к срокам.

Игорь вам тоже нечего сказать по теме или близко к ней?

Коллеги, тогда задам вопрос по другому, какой размер доплаты за террасу проглатывает рынок? 2,3,5,10 процентов?
20 нояб. 2013
ДенисБ писал(а):
Давайте проясним ситуацию, я риэлтор, не надо путать меня с физиком и грузить

Тогда мне жаль ваших клиентов.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
20 нояб. 2013
Денис не в первый раз получает знания, которые потом продает своим клиентам за деньги, на нашем форуме.
В АН НЕРС устроился на постоянку. :sh_ok:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 нояб. 2013
ДенисБ писал(а):
Какую посоветуете тактику продажи: вниз или вверх?

Причина продажи?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 нояб. 2013
Николай Тюленев писал(а):
ДенисБ писал(а):
Какую посоветуете тактику продажи: вниз или вверх?

Причина продажи?


Причина - излишки жилья.

Судя по количеству квартир в ЖК и количеству предложений в продаже, а так же отсутствию срочности - надо начинать с верху вниз.
Согласны?
21 нояб. 2013
Надо начинать с самого низа(минус 10т процентов от самого низа) до просто низа.. :ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость