Оцените однушку в Некрасовке 9 / 621

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 мая 2014
Господа риэлторы такой вопрос . Имеется однушка 38м2 в некрасовка парк , средний этаж , с муниципальной отделкой но без мебели , в собственности менее 3х лет . До будущего метро метров 500 . За какую стоимость ее реально быстро продать , не более чем за месяц ? И расчитывать можно как понимаю только на ипотечников ? Цена в 5млн реальна для быстрой продажи ? Может у кого проходили там сделки за последнее время , по каким ценам ?
28 мая 2014
Это же район люберецких полей? Район конечно не айс)))
28 мая 2014
Есть шанс продать за 5 в течение месяца-полутора.
28 мая 2014
Юлия Киани писал(а):
Есть шанс продать за 5 в течение месяца-полутора.

Вангую даже % вероятности этого шанса: 50!
Можно продать за 5 в течение месяца-полутора, а можно и не продать :lol:

От себя бы добавил что 95% за второй вариант.
Недавно коллега 2ку в 50 с чем-то там квадратов примерно в том же углу (Первомай) около этих 5кк (причем, могу ошибаться, но почему-то запомнилось что чуть дешевле нежели больше) кое-как спихнул, прозанимавшись этим вопросом несколько месяцев.
Или в соседней теме мне (или друг другу) на днях народ доказывал что за 1к 47кв монолита в Коммунарке 5,1кк это адский перебор и за эти деньги покупается гораздо лучшее :men:
28 мая 2014
Да, ладно Вам.. У меня, на Красной горке, в Люберцах, по 4.6-4.7 спрос очень хороший. А тут Москва... Еще бы расположение дома знать и серию дома. Вполне реально, на мой взгляд.
28 мая 2014
Underwall писал(а):
Господа риэлторы такой вопрос . Имеется однушка 38м2 в некрасовка парк , средний этаж , с муниципальной отделкой но без мебели , в собственности менее 3х лет . До будущего метро метров 500 . За какую стоимость ее реально быстро продать , не более чем за месяц ? И расчитывать можно как понимаю только на ипотечников ? Цена в 5млн реальна для быстрой продажи ? Может у кого проходили там сделки за последнее время , по каким ценам ?


Надо смотреть что за дом, расположение и вид из окон. По документам как я понял приватизация или мена? Есть ли несовершеннолетние собственники?
Будет ли альтернатива ? Использовали продавцы налоговый вычет, и готовы будут использовать в этом году или показать полную стоимость и заплатить налог ?
В течение месяца что то в районе ~4,8 если этаж средний и окна не на свалку или трубы...
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 мая 2014
Святослав писал(а):
По документам как я понял приватизация или мена? Есть ли несовершеннолетние собственники?
Будет ли альтернатива ? Использовали продавцы налоговый вычет, и готовы будут использовать в этом году или показать полную стоимость и заплатить налог ?


А еще говорят телепаты в отпуске - так ловко понимают что там по документам ;;-)))
Хинт: некрасовка парк (новый микрорайон на юго-востоке г.Москвы, состоящий из 3 кварталов и 25 домов... далее рекламная муть о хорошей социальной и транспортной инфраструктуре). Ну а по сути - одно из кучи новых замкадных гетто. В данном случае примечательное не каким-нибудь пошлым газпромом рядом, а соседством с эпичным Выхино :men:
Изображение

Новострой это с муниципальной отделкой. Так что ни приватизаций ни мен, ни несовершеннолетних в собах (по крайней мере у адекватных продавцов) по идее быть не должно. ДДУ если по 214му строили или какой-нибудь договор инвестирования, если левый застройщик в правоустановке. Оно же и вся история скорее всего.
Кстати, налоговый вычет продавцов (1млн или сумма за которую покупали он кагбе многократный). Наверное тут стоит переживать воспользовались ли им потенциальные покупатели, которых пока как раз и ищут.
28 мая 2014
Просто сейчас основная масса покупателей таких дешевых квартир с большим кредитным плечом - сумма кредита при такой покупке 4-4,5 млн. Поэтому в договоре меньшая сумма не проходит....
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
28 мая 2014
Underwall писал(а):
Господа риэлторы такой вопрос . Имеется однушка 38м2 в некрасовка парк , средний этаж , с муниципальной отделкой но без мебели , в собственности менее 3х лет



Вы эту квартиру покупали или бесплатно получили? Какую сумму готовы указать в договоре при продаже?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя