Хочу в крылатское 75 / 4729

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 окт. 2014
Вечер добрый.
Прошу помочь и подсказать в рамках бесплатной консультации...пока. То что в итоге воспользуюсь услугами риэлтора, не сомневаюсь.
Ситуация такая.
Есть 2-ка в химках р-н новокуркино, (молодежная 70) 24-й этаж из 25, распашонка. Один взрослый собственник, дкп более 3-х лет, на данный момент в залоге (ипотека). В течении 3-4 месяцев планирую закрыть ипотеку, снять обременение.
Хочу перебраться в крылатское (дом должен находиться в пяточке осенняя, крылат-е холмы, рубежный проезд. ближе к парку).
Хочу 3-ку на высоких этажах, можно последний (если тех. этаж не течет), состояние "под ремонт" устроит.
Бюджет операции считаю так: 2-ки, в "моём" доме продают от 7600 до 8200, закладываю 7300+3000 своих+ 4500-5000 ипотеки сбера (если тогда еще будут давать ипотеку). Итог 14800-15300, в эти деньги практически ничего не наблюдаю на циане. Единственный вариант в эти деньги внешняя ссылка , но что-то подозрительно "дешево", всё остальное дороже на 1-2млн.
Хочу спросить у профи, я переоцениваю свои "силы"? Вообще как ваше личное мнение по району Крылатское? Может кто владеет о информации, что там будет 8-й пересадочный межгалактический узел или какая-нибудь другая глобальная стройка? Ходят слухи, что могут ветку метро на 2 года закрыть, как по вашему это повлияет на стоимость недвижимости?
Заранее спасибо за ваши ответы.
15 окт. 2014
Tekwo
Маловат бюджет, на данный момент..
15 окт. 2014
Химки верно оцениваете. А вот с Крылатским - ошибочка вышла. К 18 МИО свои хотелки приучайте, и будет вам новоселье. А так, район Крылатское, очень даже кошерное место. Я бы сказал, просто райское. Сам думал туда перебраться. Да, видимо в поместье жить уеду.
15 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
А вот с Крылатским - ошибочка вышла. К 18 МИО свои хотелки приучайте, и будет вам новоселье.

т.е. всё что ниже это "заманухи"? на циане наберется штук 5 3-к от 15300 (ссылку приводил) до 17000. Я с вами не спорю, просто хочу уточнить.
15 окт. 2014
Tekwo писал(а):
Хочу спросить у профи, я переоцениваю свои "силы"? Вообще как ваше личное мнение по району Крылатское? Может кто владеет о информации, что там будет 8-й пересадочный межгалактический узел или какая-нибудь другая глобальная стройка? Ходят слухи, что могут ветку метро на 2 года закрыть, как по вашему это повлияет на стоимость недвижимости?

Переоцениваете. Но не сильно.
В указанном Вами пятачке собственники ломят в основном 17 +\- 0.5. При этом большинство квартир стоит с начала лета.

Пересадочный узел планируется у ст. Кунцевская.
Про другие глобальные стройки у нас тут ничего не слышал. Эстакаду на Рублевке для больших ребят сдали в рекордно короткие сроки.

Если метро прикроют, то район станет только лучше.

Мнение по району - исключительно положительное.
Воздух, вода, уникальный спорт-комплекс и природный заповедник.
Контингент. Транспортная доступность. Инфраструктура.
Короче - достойный выбор. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 окт. 2014
Николай Тюленев писал(а):
Tekwo писал(а):
Про другие глобальные стройки у нас тут ничего не слышал. Эстакаду на Рублевке для больших ребят сдали в рекордно короткие сроки.


Да, эстакаду забабахали просто загляденье, а раздел и обочины выглядят на рубле в том районе лучше, чем парки в городах-миллиониках России матушки.
Отдельно взятый кусок Европы прям.
Опасаюсь, что мои 3млн могут в фантики превратиться к тому времени, когда я еще 1-1,5 "найду". На поезд под название бакс я уже опоздал.
Наверно придется купить попкорн и наслаждаться сеансом. Не потяну пока.
Спасибо всем за информацию.
16 окт. 2014
Tekwo.
Вы ж не Раскольников!
Ипотека вам поможет. Эта добрая старушка, сейчас аккурат, раза в два ниже уровня реальной инфляции.
16 окт. 2014
А может быть, купить там же двушку, но с большой кухней?
Или по количеству членов семьи совсем не варинт?
16 окт. 2014
Шардоне Белль писал(а):
А может быть, купить там же двушку, но с большой кухней?
Или по количеству членов семьи совсем не варинт?

Здравая мысль.
Женщина, она сердцем все видит! :co_ol:
16 окт. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А может быть, купить там же двушку, но с большой кухней?
Или по количеству членов семьи совсем не варинт?

Здравая мысль.
Женщина, она сердцем все видит! :co_ol:

Спасибо. ))))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя