Подскажите пожалуйста, сколько стоят две квартиры в Москве? 29 / 1781

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
11 янв. 2015
Добрый вечер уважаемые форумчане, подскажите стоимости квартир.
квартира №1. м.Щелковская 15 мин. на транспорте ул. Хабаровская д.12\23 2-этаж 9-ой панельки общая 45,1 жилая 29,8 кухня 6,4 договор пожизненого содержания с иждевением от 23.11.2009г. состояние среднее
квартира №2. м.Бабушкинская 10 мин пешком Чукотский проезд д.4 14-этаж 17-ой П-44 общая 38,5 жилая 19,2 кухня 8,5 лоджия 1,6 свежий евроремонт фото во вложении 28.08.2013г. договор купли продажи

Вопрос 1: на какую сумму рассчитывать?
Вопрос 2. Если обменяю их через ДКП или мену в одном году на трехкомнатную, я должен заплатить 13% за квартиру 2, если везде суммы будут полные?
Ищю обмен на трешку.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
11 янв. 2015
А где Вы хотите купить трешку?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
11 янв. 2015
А если не секрет, фото на какой случай делали, где их хотели использовать.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
11 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
А где Вы хотите купить трешку?

Желательно СВАО, точнее бабушкинская, свиблово, медведково, отрадное, алтуфьево.
Александр Долгов писал(а):
А если не секрет, фото на какой случай делали, где их хотели использовать.

Фото из домашнего архива.:)
12 янв. 2015
Litant писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
А где Вы хотите купить трешку?

Желательно СВАО, точнее бабушкинская, свиблово, медведково, отрадное, алтуфьево.
Александр Долгов писал(а):
А если не секрет, фото на какой случай делали, где их хотели использовать.

Фото из домашнего архива.

Понятно а то я уже испугался (думал для рекламы) точную оценку вашим квартирам можно будет дать дня через три (так как не понятно как поведет себя рынок после праздников, с учетом обстановки в стране) но оценку можно будет дать лишь на несколько дней...так как любое колебание экономики думаю будет влиять на стоимость недвижимости.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
12 янв. 2015
Александр Долгов писал(а):
Понятно а то я уже испугался (думал для рекламы) точную оценку вашим квартирам можно будет дать дня через три (так как не понятно как поведет себя рынок после праздников, с учетом обстановки в стране) но оценку можно будет дать лишь на несколько дней...так как любое колебание экономики думаю будет влиять на стоимость недвижимости.

Спасибо за ответ. А Вы можете сказать какой примерно трехкомнатной квартире равноценны мои? по площади в 17-х -22-х домах.
12 янв. 2015
Litant писал(а):
Александр Долгов писал(а):
Понятно а то я уже испугался (думал для рекламы) точную оценку вашим квартирам можно будет дать дня через три (так как не понятно как поведет себя рынок после праздников, с учетом обстановки в стране) но оценку можно будет дать лишь на несколько дней...так как любое колебание экономики думаю будет влиять на стоимость недвижимости.

Спасибо за ответ. А Вы можете сказать какой примерно трехкомнатной квартире равноценны мои? по площади в 17-х -22-х домах.

Не чего сейчас сказать не могу...единственно можно сказать что у вас не такие уж и плохие варианты...трешки меньше востребованы а значит квадратный метр в трешке (при прочих равных по району и дому) будет стоить дешевле чем метр в двушке а тем более в единичке....нужно смотреть по чем реально можно продать ваше так сказать хозяйство и уже тогда смотреть что можно купить ( но купить можно, это точно, может быть даже не очень большую четырешку) или трешку НО возможно еще и деньги останутся или очень хорошую трешку в лучшем районе....у вас по любому будет большой выбор как по домам так и по площади а так же и районам.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
13 янв. 2015
Фотки ужасные, плохо что Вы их в рекламу ещё поставили... :cry_ing:
Продавать Щелковскую в начале, затем продажа 1-комн. и покупка 3-х комнатной одновременно.
Покупал осенью трешку на Чичерина для клиента, есть там один мужик - хочет трешку на однушку с доплатой поменять в соседних домах, мается года два (последний раз с Азбукой) :hi_hi_hi:
Квартир 3-х комнатных ликвидных не много, но ваших денег хватит, даже на комиссию, при обмене - потеряете... Из 4-х комн. в вашем пятачке были в Менжинского д.23, но моему клиенту дом категорически не нравился, кроме того во многих квартирах незаконная перепланировка - разрушена внешние стены (внесены лоджии)...
Место хорошее!
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 янв. 2015
Litant писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
А где Вы хотите купить трешку?

Желательно СВАО, точнее бабушкинская, свиблово, медведково, отрадное, алтуфьево.
Александр Долгов писал(а):
А если не секрет, фото на какой случай делали, где их хотели использовать.

Фото из домашнего архива.

Видно по малышу, запечатленному в момент покорения домашней гимнастической стенки.. :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 янв. 2015
Святослав писал(а):
Фотки ужасные, плохо что Вы их в рекламу ещё поставили...
Продавать Щелковскую в начале, затем продажа 1-комн. и покупка 3-х комнатной одновременно.
Покупал осенью трешку на Чичерина для клиента, есть там один мужик - хочет трешку на однушку с доплатой поменять в соседних домах, мается года два (последний раз с Азбукой)
Квартир 3-х комнатных ликвидных не много, но ваших денег хватит, даже на комиссию, при обмене - потеряете... Из 4-х комн. в вашем пятачке были в Менжинского д.23, но моему клиенту дом категорически не нравился, кроме того во многих квартирах незаконная перепланировка - разрушена внешние стены (внесены лоджии)...
Место хорошее!

Согласна полностью
Можно и две сразу продавать, грамотный агент или агентство справится и с этим, с одновремнной покупкой трешки .. Трешек много, выбор есть.. по сути продажа двух и покупка одной и есть обмен, а по форме -три сделки.
Не всегда можно совершить обмен, если у вас в собственниках этих или будущих квартир есть несовершеннолетние, нужно выполнить условия опеки..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя