Квартира на Арбате 25 / 1757

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
06 фев. 2015
Пришла пора задуматься о продаже квартиры. Буду признательна за мнение о стоимости на сегодняшний день.
Арбат 47
Метро Смоленская
2 комнаты
5/6 этаж
Общая площадь 40 кв.м. Кухня 8 кв.м.
Состояние отличное, стеклопакеты, паркет, кондиционер...
В доме охрана, подъезд в отличном состоянии
В собственности по ДКП с 1999-го года
Свободна
06 фев. 2015
Здравствуйте Катерина Н.
Если я правильно себе представляю, это в доме где расположена почта. Дом 1910 г.п. Я предполагаю, что изначально в нем было 4 этажа+2 надстроено. Какие у вас межэтажные перекрытия? Я предполагаю, что если этажи надстраивали, то могут быть смешаные или жби. Если нет, то деревянные. Куда выходят окна? Есть ли балкон? Есть ли в доме лифт и доходит ли он до вашего этажа? Это влияет на спрос и на цену. Желательно увидеть фото, можете прислать в личное сообщение.
В среднем, подобные квартиры в хорошем состоянии продаются по 18-20 млн.руб., реже в районе 22 млн.руб. Без подробностей сложно оценить точнее. Срок продажи от 1 месяца до года.
06 фев. 2015
Добрый день. Срок продажи моментальный - квартира в тренде, ищем такие, а их сейчас и нет..месяц от силы простоит, стоимость от 6 до 8 000 долларов за квм.Год назад стоила бы 10 -12 000 за квм, если хотите продавать сейчас - то вот такая история с ценой, подождете полгодика - продадите по 10 000 долларов за квм. У вас ХОРОШАЯ недвижимость, она всегда будет в цене и востребована..
Если не секрет, и если сдавалась кв в аренду, сколько стоила аренда?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
подождете полгодика - продадите по 10 000 долларов за квм.



Т.е. вы считаете, что через пол года цена метра в долларах вырастет по сравнению с ценами в долларах на сегодняшний день? Это касается только квартир в центре Москвы или квартир за пределами центра тоже коснется?
06 фев. 2015
Вот счастливейшие люди , жили на Арбате!!! :co_ol:
Я бы тоже там пожил , плохо только что кататься там не лыжах негде :smu:sche_nie:

Я бы не стал такое сокровище продавать , ни за что .И никогда .
Арбат он один и больше другого не будет .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
06 фев. 2015
Если не секрет, за сколько покупали в 99-м?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
06 фев. 2015
GreetS писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
подождете полгодика - продадите по 10 000 долларов за квм.



Т.е. вы считаете, что через пол года цена метра в долларах вырастет по сравнению с ценами в долларах на сегодняшний день? Это касается только квартир в центре Москвы или квартир за пределами центра тоже коснется?

Я в этом уверена. Желающие жить на Арбате не уменьшаются с такой скоростью, с какой исчезает предложение в этой микрозоне
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
alexis18 писал(а):
Вот счастливейшие люди , жили на Арбате!!!
Я бы тоже там пожил , плохо только что кататься там не лыжах негде

Я бы не стал такое сокровище продавать , ни за что .И никогда .
Арбат он один и больше другого не будет .

Ну, мы семейной и финансовой ситуации не знаем, есть жилье около Централ-парка или в Санта-Барбаре, которое можно приобрести за стоимость продажи Арбатской квартиры, и это будет такое же прекрасное жилье, просто в другом месте..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2015
Юлия Лурье писал(а):
подождете полгодика - продадите по 10 000 долларов за квм.

Через полгодика и за 6000 не возьмут.
06 фев. 2015
Евгений Палько писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
подождете полгодика - продадите по 10 000 долларов за квм.

Через полгодика и за 6000 не возьмут.


А давайте все-таки рублевыми ценами оперировать?
Живем мы пока еще в России...

ТС, ищу сейчас ровно такую квартиру для клиентки, поэтому оценивать не буду.
Но если с ценой определитесь, напишите на форуме или в личку.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей