Оценка Двушки / Бабушкинская и всё что рядом 47 / 2479

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 июл. 2015
Всем доброе время суток!

Помогите, пожалуйста, с оценкой двушки на Бабушкинской
7 мин пеш, Староватутинский пр, 15, 9 эт /12 панель распашонка П 46
Общ 54 , ком 17/13,5 / кух 8
Комнаты, кухня - простенький косметический ремонт. окна - новые. Остальное - под ремонт. Но жить можно ))
Полная стоимость в договоре. Не наследство. 2 взрослых приличных :) собственника

Интересует как оценка этой квартиры. так и в целом по этому и близлежащему р-нам на похожие по смыслу варианты. Очень уж большой разброс цен!!!
Обращалась с оценкой (этой кв) в агентства и к частным маклерам - также разброс цен удивляет! Может кто-то недавно продал или купил в нашем р-не ...?


Заранее Спасибо за любой совет и информацию!
17 июл. 2015
Окна куда выходят? Балкон или лоджия есть? Если есть одна или две?
17 июл. 2015
Окна на обе стороны - 1 комната и кухня на Староватутинский (кусок парка видно), а др - во двор на школьное футбольное поле
17 июл. 2015
Лоджия есть, застеклена и отделана. С той стороны где во двор. 2 м
17 июл. 2015
Не думаю, что будет стоить дороже 180 000 за м2.
Для более точной оценки нужно видеть объект, документы и знать вашу ситуацию.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 июл. 2015
ir-ka писал(а):
Не думаю, что будет стоить дороже 180 000 за м2.



Т.е 9,7 млн.руб. ?
17 июл. 2015
Pakster
Не могу сказать. Надо видеть объект, собственников и понимать их ситуацию.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 июл. 2015
Только что вышли на сделку. Линейка П-44, Чукотский 4. Просили 11.000 - отдали за 10.650. Ваш дом более ранней постройки, соответственно дешевле. Разброс цен в миллион на одинаковые квартиры в одном доме - сейчас нормальная ситуация.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
17 июл. 2015
NataPut писал(а):
Староватутинский пр, 15,


А это не ваша продается с отличными зимними фотками?
17 июл. 2015
К Новому году будет как раз. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя