прошу оценить двухкомнатную квартиру в ЖК Виноградном (москва) 34 / 2080

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 фев. 2016
Доброе утро. В связи с изменением семейной ситуации, принято решение продать квартиру с целью покупки другой поближе к центру. Заодно нужен риэлтор для осуществления этой задачи. Спасибо заранее всем кто даст совет или выскажет свои мысли.

- сайт ЖК внешняя ссылка
- метро партизанская или измайловский парк ( пешком минут 10)
- кратность комнат ( 81 метр - двушка)
- этаж 12, всего 18
- состояние квартиры - без отделки , но 5 тонн материалов уже внутри.
- квартира угловая (окна ЮГ-Югозапад)
- документы (покупка была по ДДУ - сейчас стадия получения свид.о собственности)
- МОТИВАЦИЯ продажи - покупка небольшой двушки в центре москвы с целью легкой сдачи в аренду

Вопросы такие - лучше делать чистую продажу или искать альтернативу, вообще насколько сейчас возможно первое или второе? в какую цену возможно выставить ее на продажу? застройщик продает за 29 млн, сосед на этаж выше с помощью оценки квартиры компанией МИЦ получил цену 19 млн.
Возможно у вас будут какие то советы - буду премного благодарен.
Спасибо
14 фев. 2016
Риелторы молчат. Напишу я)) Мы рассматривали для покупки ваш комплекс. Но ,учитывая все недодолки, отношение застройщика ,отказались от покупки.

Я бы быстренько продавала.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
14 фев. 2016
а мы продали 130 квм за 40 млн летом в этом комплексе,но эту цену я считаю большой удачей,сейчас скорее 32 млн..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а мы продали 130 квм за 40 млн летом в этом комплексе,но эту цену я считаю большой удачей,сейчас скорее 32 млн..

Ну это вы продешевили. :ti_pa: Мы за 50 летом продали. ::yaz-yk:
14 фев. 2016
видимо каких то реальных предложений не будет....
14 фев. 2016
snpch писал(а):
видимо каких то реальных предложений не будет....

Да подождите вы , выходной плюс праздник.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
snpch
Продавайте через офис продаж застройщика. Вариант и локация на любителя.)
Риэлтора на покупку нанимайте.
14 фев. 2016
Вот на илитку в районе ex-Черкизона сейчас особо большой спрос. И 29 можно ставить и 32 :lol:

Мне кажется, что у ТС точно не должно стоить дороже чем у Дон-Строя в ЖК Измайловский. А там за 18, как грязи двушек.
Любые вопросы по Красногорску
14 фев. 2016
Maravilla писал(а):
snpch
Продавайте через офис продаж застройщика. Вариант и локация на любителя.)
Риэлтора на покупку нанимайте.

зачем вы такой совет даете?офис продаж всегда предлагает квартиры собственников в последнюю очередь,у них план по своим непроданным,
просто потеря времени..при этом сама ТС рассказывает о фатальной разнице в оценке застройщика и АН..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 фев. 2016
У офиса продаж застройщика:
1. Целевая аудитория покупателей именно на этот комплекс.
2. Следует заинтересовать материально менеджеров по продажам застройщика и премировать их в случае удачной продажи.
Совет из личного опыта)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Merinda-nik, Muscovite, Мулиг и 9 гостей