Ремонтировать или не ремонтировать квартиру по адресу Ленинградское шоссе 112 46 / 1776

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 фев. 2016
Создам отдельной темой в более подходящем разделе. Есть квартирка по адресу Ленинградское шоссе 112 с ремонтом десятилетней давности. Хочется продать подороже. В прошлой теме на мой несвежий псевдодизайнерский ремонт общественность сказала фи. Ремонт легко можно осовременить минимум вложений, сделать модный больнично гостиничный интерьер " белая палата крашенная дверь". Дизайн квартир под сдачу я с помощью форума вполне освоила, спасибо хорошим людям. Стоит ли связываться,вложения вроде тысяч сто и будет свежо? Фото в профиле.
14 фев. 2016
Sunshine писал(а):
Создам отдельной темой в более подходящем разделе. Есть квартирка по адресу Ленинградское шоссе 112 с ремонтом десятилетней давности. Хочется продать подороже. В прошлой теме на мой несвежий псевдодизайнерский ремонт общественность сказала фи. Ремонт легко можно осовременить минимум вложений, сделать модный больнично гостиничный интерьер " белая палата крашенная дверь". Дизайн квартир под сдачу я с помощью форума вполне освоила, спасибо хорошим людям. Стоит ли связываться,вложения вроде тысяч сто и будет свежо? Фото в профиле.

Без обид, прежде чем ответить на ваш вопрос, нужно убраться в квартире и сделать нормальные фото.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
Я даже больше скажу, надо половину мебели сначала за город отправить или распродать на авито. Это очевидно, я правда стейджингом вполне владею :) Но ответить можно и так, после прочтения прошлой темы мне порядок цен понятен. Дальше выбор риэлтора с живым просмотром и вперёд. Фото пусть профи делает, я его заодно на профпригодность потестирую.
14 фев. 2016
Sunshine писал(а):
Но ответить можно и так, после прочтения прошлой темы мне порядок цен понятен. Дальше выбор риэлтора с живым просмотром и вперёд.

Вы сами теперь к какой цене склоняетесь, если учесть, что раньше хотели за 11,5 выставлять?
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
14 фев. 2016
Sunshine писал(а):
Я даже больше скажу, надо половину мебели сначала за город отправить или распродать на авито. Это очевидно, я правда стейджингом вполне владею Но ответить можно и так, после прочтения прошлой темы мне порядок цен понятен. Дальше выбор риэлтора с живым просмотром и вперёд. Фото пусть профи делает, я его заодно на профпригодность потестирую.

Так проще этот вопрос решить уж с вашим риэлтором, после просмотра и анализа конкурентов, в любом случаи плюсы вашей квартиры найти можно, на этом и делать акценты, а делать ремонт или нет можно решить только после анализа обстановки и уже с вашим риэлтором.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
К сожалению, у риэлтора задачи другие. Если в квартире не ужас, его ответ мне и так известен, так как продиктован желанием быстро продать и комиссар взять. Лучше с двух сторон, если получится.
Последний раз редактировалось Sunshine 14.02.16, 22:09, всего редактировалось 1 раз.
14 фев. 2016
Sunshine писал(а):
Лучше с двух сторон, если получиться.

Такое редко бывает).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 фев. 2016
Я не риелтор, но если не сложно и не дорого, я бы обновила в нейтрльной светло-бежевой гамме. Мне кажется это поможет продаже. Свежее всегда видно. А покупка квартиры это очень эмоциональное решение :)
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
14 фев. 2016
Да ну? Вы никогда не платили инкомовским агентам взятки, чтобы квартира "не уходила"? Согласна, сейчас нет ажиотажа. Но вот если ты продавец неликвидного дома под Клином, то риэлтор покупателя без взятки на твоём объекте всех мышей в подполе найдёт. А бабушка все переживает, как же так два года дом не продаётся. Вроде ходят какие то люди, даже авансы дают, но не покупают. А дело очень простое оказалось, только стеснятся с той стороной работать не надо.
14 фев. 2016
Sunshine писал(а):
Да ну? Вы никогда не платили инкомовским агентам взятки, чтобы квартира "не уходила"? Согласна, сейчас нет ажиотажа. Но вот если ты продавец неликвидного дома под Клином, то риэлтор покупателя без взятки на твоём объекте всех мышей в подполе найдёт. А бабушка все переживает, как же так два года дом не продаётся. Вроде ходят какие то люди, даже авансы дают, но не покупают. А дело очень простое оказалось, только стеснятся с той стороной работать не надо.

Нет, и думаю из профессионалов, каких тут много, не кто такой ерундой не занимается.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя