Где купить достойную трехкомнатную квартиру в Москве (30млн) 112 / 3078

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
12 апр. 2016
Уважаемые форумчане,
очень интересно будет узнать ваше профессиональное мнение.

Задумал купить 3-комнатную квартиру в Москве под себя, что называется, "на вырост".
Компактную, метраж 70-80 м.
Квартиру также рассматриваю как долгосрочную инвестицию с горизонтом планирования на 10-15 лет.
Бюджет 30 миллионов.

Я классический представитель сословия "яппи".
Молодой профессионал 30 лет, с хорошим европейским образованием и достойным для Москвы доходом.
"Красавчик" по жизни.

Нужна 3-комнатная квартира в добротном, приличном доме и классической локации.

Понимаю, что муравейники в 20 этажей, хрущевки, панельки и тому подобные варианты в спальных районах не для меня.

Догадываюсь, что по бюджету не смогу купить хорошую первичку, поэтому склоняюсь к фасадной сталинке или довоенному дому (которые никогда не выйдут из моды) в центре, куда не стыдно будет пригласить как коллег/приятелей так и своих гламурных девиц :)
То есть уровень дома - upper middle class.

Посоветуйте, пожалуйста, район/локацию и тип дома, которые, на ваш взгляд, наиболее объективно подошли бы моим запросам и будут достойно выглядеть на рынке также через 10-15 лет.

Буду очень благодарен за конкретику.
12 апр. 2016
ЦАО
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 13.04.16, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
12 апр. 2016
calvin писал(а):
склоняюсь к фасадной сталинке или довоенному дому (которые никогда не выйдут из моды) в центре, куда не стыдно будет пригласить как коллег/приятелей так и своих гламурных девиц



Бери уж сразу дореволюционный дом...Какую нибудь гнилуху с деревянными или смешанными перекрытиями , где нибудь в р-не Патриарших прудом.Гламурные девицы от таких домов тащаться...Ремонтик за пол-год не спеша сделаешь под себя.
13 апр. 2016
Святослав писал(а):
ЦАО


Центральный Округ все-таки немаленький.
Возможно, Вы заметили из пула своих клиентов с похожими запросами, в каких локациях они предпочитают покупать себе жилье и насколько это оправданно, на Ваш взгляд?
13 апр. 2016
[/quote]Бери уж сразу дореволюционный дом...Какую нибудь гнилуху с деревянными или смешанными перекрытиями , где нибудь в р-не Патриарших прудом.Гламурные девицы от таких домов тащаться...Ремонтик за пол-год не спеша сделаешь под себя.[/quote]

Заметил негативный подтекст в слове "гнилуха" :hi_hi_hi:
А в чем именно проявляются недостатки таких дореволюционных домов?
Были реальные случаи, когда перекрытия проваливались?

Сужу по крупным европейским столицам, там как раз дома 18-19 веков в историческом центре - наиболее престижное жилье.
Красиво и не банально.
Может и мы когда-нибудь придем к такому?
13 апр. 2016
calvin писал(а):
Святослав писал(а):
ЦАО


Центральный Округ все-таки немаленький.
Возможно, Вы заметили из пула своих клиентов с похожими запросами, в каких локациях они предпочитают покупать себе жилье и насколько это оправданно, на Ваш взгляд?

У всех разные вкусы и предпочтения. Не бывает двух одинаковых клиентов. :du_ma_et:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
13 апр. 2016
Ничего негативного...Это сининим аутентичности дома, подчеркивает его ценность и глубину времен.
13 апр. 2016
calvin писал(а):
Я классический представитель сословия "яппи".
Молодой профессионал 30 лет, с хорошим европейским образованием и достойным для Москвы доходом.
"Красавчик" по жизни.


А Вы женаты? Давно мечтаю сформировать мужской гарем))) Всё таки мудрые женщины правы нельзя иметь только одного мужа, так как он вырастит эгоистом)))
Я не риэлтор.
13 апр. 2016
надо брат намоленое место!
внешняя ссылка
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 апр. 2016
В ЦАО есть варианты.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя