1-комн. квартира, Новые Черемушки, П-44 91 / 2353

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
17 мая 2016
Помогите, пожалуйста, оценить квартиру для реальной продажи в течении 6 месяцев.


метро - Новые Черемушки (пешком от 10 до 15 минут в зависимости от скорости)

-улица Новочеремушкинская, д. 57/2

- однокомнатная

- 6/17

- П-44 (1996 года постройки)

-метражи( Общая - 39, комната - 20, кухня - 9)

-состояние квартиры - хорошее, может требоваться косметика (в некоторых местах). Бабушки не проживали и не умирали. Проживает молодая семья, ремонт делали для себя в 2004 году (не в стиле "конец 70-ых).

- вид во двор (на школу, что есть и минус и плюс. Минус в случае проведения праздничных линеек), до проезжей части около 200 метров вследствие чего очень тихо. Место для автомобиля есть всегда (при возвращении домой до 24.00)

-СОСТОЯНИЕ ПРАВОУСТАНОВКИ(собственность с 2004 года)

-МОТИВАЦИЯ продажи( продажа ради покупки большей площади в связи с рождением ребенка)

- состояние подъезда отличное (консъерж, цветы, хороший ремонт, активная "старшая по подъезду"). Алкоголики и дамы с котами отсутствуют.
17 мая 2016
8 - 8,5 в зависимости от состояния, док-ов
17 мая 2016
Можно поставить и за 9 (как там рядом стоЯт многие квартиры), но реально 8 она стоит. К тому же в окрУге хватает вариантов за 8,5. Есть даже одна за 8,25. Если повезет, и найдется щедрый покупатель (как в случае темы с трешкой на Дубнинской), то продадите дороже 8. Все ИМХО, конечно.
18 мая 2016
heheh писал(а):
Если повезет, и найдется щедрый покупатель (как в случае темы с трешкой на Дубнинской), то продадите дороже 8. Все ИМХО, конечно.

вы сами как оцениваете вероятность того, что рассказ про Дубнинскую за 13 млн - правда?
при том, что вокруг действующие риэлторы с реальными сделками?
Аналогичные Черемушки у меня с шикарным ремонтом стояли 8.5 - не продались, смотрели толпами, но не брали, на предложение 8.2 хозяйка не согласилась - это было в декабре, теперь и таких щирых не найдешь
по завышенной цене покупают ТОЛЬКО СОСЕДИ, вероятность этого 1-2 процента, если на Дубнинской не было такого именно случая - то тогда, простите, не верю
Продаю ООООЧЕНЬ долго 80 квм на Даниловской набережной в кирпиче за 13,5 млн
Продаю долго довоенный дом на Курской, кирпич, 65 квм за 14 млн
Продала в Лефортове 80 квм в добротной сталинке за 14 млн
не вижу оснований платить 13 млн за Пердя, даже за новое жилье

Хотя у меня сейчас есть группа товарищей из Якутии,продавших свои акции Алросе, с заказом на 14 квартир не скажу где - но я бы туда даже по пистолетом не поехала...такой совет им дали на их местности, иховые уже там живут в большом количестве - и они хотят рядом жить.. ничего не могу поделать, вот единственное, что может быть мотивацией покупки в таком странном (мягко говоря) районе, как Дубнинская - "хороший"совет друга
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мая 2016
А у меня группа товарищей с Урала с заказом на 28 квартир.
Что продали - не знаю, ибо стараюсь не вникать в источники финансирования клиентов.

Что сейчас продаю расписывать не буду, т.к. это никому тут не интересно. Но достойные обьекты по приемлемой цене есть.

По теме, (на всякий случай), напишу, что "сказочные" покупатели в Мск еще встречаются. Особенно летом, когда к нам тянутся гости из регионов.
Но рассчитывать на них следует лишь если квартира рядом метро и в состоянии "въехал -живи".
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
18 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
вы сами как оцениваете вероятность того, что рассказ про Дубнинскую за 13 млн - правда?
при том, что вокруг действующие риэлторы с реальными сделками?

мы не знаем всей картины
вон прекрасная сделка на таганке у вашей протеже Анны - там был хорошо замотивированный покупатель
или вон опять у Беловой на шаболовке квартира однушка фактически за 9 ушла.... Анна же нас не обманывает
значит действительно хороший риэлтор у продавцов.
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 мая 2016
Хороший риэлтор говорите? Продажа квартиры по завышенной цене это авантюра 100%. Хороший риэлтор тот, кто достоверно информирует заказчика и квалифицированно выполняет все действия по реализации задачи, а главное категорически избегает введения заказчика в заблуждение с какой бы то ни было целью, пусть даже в ущерб своим интересам. Мне недавно предложили продать объект, который стоит 4700 за 5000, с условием что все, что выше 5000 делим пополам. Но, за это при продаже до 5000 мой гонорар снижается на 1/3. Я отказался.
18 мая 2016
Алексей, я Вас очень ценю как специалиста
но тем не менее - приведу параллель с продажниками в комерческой фирме:
продажников берут именно продавать, не заниматься маркетингом, не определять целевую аудиторию и сегментацию рынка
а именно продавать
Да - рынок недвижимости это отдельный рынок, и это разовая фактически операция, и такой специалист как риэлтор может помочь продавцу с позиционированием его обьекта, но ситуации у продавца могут быть разные - ктото рещает финансовый вопрос, ктото жилишный, третий играется
те потребности у продавцов разные, а Вы пытаетесь применить одну и ту же стратегию - именно продать обьект :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
18 мая 2016
Я конечно могу ошибаться, лето на носу, но распашонку новочеремушкинскую, 59 на новогодних каникулах продал за 15,5. Там конечно п44т и кухня 13. Публика обычная, переселенцы, однако взяли квартиру из нашего же дома, также смотрели нашу квартиру из соседних домов, очень местные ценят этот тихий пятачок во дворах и недалеко от метро. Все кто не местные приходили на экскурсии с видом "ну нифига у вас цена".

Одна соседка потом охаживала клиентку, ходила часто на квартиру, уговаривая снизить цену, продать без риелтера, осталась без покупки отличного варианта. Свою однушку хотела за 10, нашу хотела за 14.5. Если вы Светлана из 57го, мой телефон вы знаете. Я не обидчивый, займусь и вами.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
18 мая 2016
Goacasper писал(а):
Проживает молодая семья, ремонт делали для себя в 2004 году

12 лет с начала ремонта, а все молодая семья???
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей