Сколько может стоить квартира по ссылке без ремонта 7 / 604

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
08 июн. 2016
квартиры по ссылке: внешняя ссылка

ищу 2-3 квартиру в р-не м.университет. 2 за деньги, 3 в обмен с доплатой. новые дома, которых тут всего несколько.

дом 27 состоит из двух частей:
-коммерческой с большими квартирами и 7 этажами, там мне не по зубам текущие предложения по трешкам;
- не пойми какой - там квартиры с дурацкими планировками разных площадей и 14 (или 17) этажей. в этой части квартира по ссылке. живут пересленцы.

в доме 27к1, высотка, где живут переселенцы, полгода назад было 4 варианта по 11,5. ту что понравилась больше всего продали за 11 (третий этаж), сам не купил потому что дом вроде новый, а таких подъездов я не видел даже в кошмаре. контингент - жуть.

сколько может стоить квартира по ссылке без ремонта (то что внутри надо выломать), с учетом того что цена двушки под ремонт в этом месте сейчас не больше 11? сам полгода назад купил двушку-линейку в радиусе 500м от дома, под 60 метров, за 10млн, сделал ремонт и в итоге имею за 12 млн. квартиру с новым ремонтом и мебелью. в минусе чуть-чуть нервов. выбирал из 5 вариантов с ценой -/+ 10%, ажиотажа не было особого.

знаю что в 01.08.2014 в 27 доме была продана такая же двушка на 11 этаже через моссоцгарантию за 13170000. тогда старый фонд стоил тут 12 млн с нормальном состоянии и я только примерялся к покупке.

пс - на вопрос про риэлтора, который тут так любят - он обязательно появится, когда будет предмет. специалиста, который разбирается в этом районе как я, но с понимаем цен, в прошлый раз я не нашел и привлекал только на сопровождение.
08 июн. 2016
Анюта Белова облазила весь это дом и соседние, пока искала двушку и трешку в этом районе, купили в результате Удальцова, смотрели Вернадского, Панферова, Удальцова, ДмУльянова, весь Юго-Запад подобного качества
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Анюта Белова облазила весь это дом и соседние, пока искала двушку и трешку в этом районе, купили в результате Удальцова, смотрели Вернадского, Панферова, Удальцова, ДмУльянова, весь Юго-Запад подобного качества


к перечисленным улицам нет никакого интереса. очень нравятся совминовские дома на удальцова, но не нравятся цены ;-)

нужно крупская-ульянова-кравченко и новый дом. тут их всего 4 штуки - вторая линия от вернадского.

если облазили - чего не купили за 22 млн трешку с присоединенной лоджией к кухне, где еще огромный санузел был и комната присоединена к гостиной? шикарный был вариант по всем параметрам.
08 июн. 2016
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Анюта Белова облазила весь это дом и соседние, пока искала двушку и трешку в этом районе, купили в результате Удальцова, смотрели Вернадского, Панферова, Удальцова, ДмУльянова, весь Юго-Запад подобного качества


к перечисленным улицам нет никакого интереса. очень нравятся совминовские дома на удальцова, но не нравятся цены ;-)

нужно крупская-ульянова-кравченко и новый дом. тут их всего 4 штуки - вторая линия от вернадского.

если облазили - чего не купили за 22 млн трешку с присоединенной лоджией к кухне, где еще огромный санузел был и комната присоединена к гостиной? шикарный был вариант по всем параметрам.

какую именно,по какому адресу?
если в 27 доме, то не буду вас расстраивать - лЮбите его и любИте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
какую именно,по какому адресу?


трешка за 22 на вернадского д.27, в малоэтажном подъезде.
08 июн. 2016
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
какую именно,по какому адресу?


трешка за 22 на вернадского д.27, в малоэтажном подъезде.

мы чуть дороже взяли на Удальцова и метраж там на 8-10 метров побольше
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Мажордом писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
какую именно,по какому адресу?


трешка за 22 на вернадского д.27, в малоэтажном подъезде.

мы чуть дороже взяли на Удальцова и метраж там на 8-10 метров побольше


27к1, ввёл в заблуждение. 27 дом любить не за что.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fery, Татьяна_я и 13 гостей