Как бы вы оценили для жизни район: ---> 23 / 811

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
16 авг. 2016
Как бы вы оценили для жизни район в прямоугольнике между Молодогвардейская ул, Боженко, И.Франко, Рублевское шоссе.
Что бы вы выбрали при прочих равных, этот островок или, например район треугольником у воронцовских прудов - воронцовские пруды, челомея.?

Какие минусы у первого варианта? Рядом метро, жд станция(а именно там - это плюс или минус???) Рядом относительно парки - от суворовского до фили.... Рублевка, в принципе, в отдалении. за префектурой.

:ne_vi_del:
Последний раз редактировалось Дмитрий_юзао 16.08.16, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
16 авг. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
Что бы вы выбрали при прочих равных, этот островок или, например район треугольником у воронцовских прудов - воронцовские пруды, чаломея.?

Я бы вероятнее всего выбрал второй вариант с Воронцовскими прудами :)
Метро как по мне всегда есть плюс чем минус. Конечно,если вы исключительно передвигаетесь на авто,то оно вам не критично.
16 авг. 2016
Скоро, через пару лет, станция метро откроется рядом со строящимся " the mid".
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 авг. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
Как бы вы оценили для жизни район в прямоугольнике между Молодогвардейская ул, Боженко, И.Франко, Рублевское шоссе.


До метро далеко,по мне Воронцовские пруды лучше.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
16 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
Метро как по мне всегда есть плюс чем минус.

ну метро, в принципе, на новаторов через 3 года обещают. так что метро можно опустить, если говорить про транспорт, мне самому кажется что воронцовские трудно недооценить. маршрутка чуть-чуть и вот калужка(метро плюс тралики и автобусы) или 10-15 мин пешком ленинский с новаторов уехать в центр - маршрутки одна за одной, выделенка пустая стабильно. 15 мин макс и на октябрьской.
На машине - ну все же в центр утром все стоит если нужно будет в центр(и вернадка и калужка и ленинский)..

А вообще по удобству жизни, по контингенту, по шуму, по воздуху, по садикам-школам-досугам-секциям... по парковке, кстати...
Воронцовские я то знаю... тут не найти место(два три, хоть свадебный картеж паркуй) в будни, вечером - это надо постараться... места пока очень много. А в обозначенном районе с этим как?
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
16 авг. 2016
Lea ** писал(а):
Скоро, через пару лет, станция метро откроется рядом со строящимся " the mid".


там же конь не валялся еще вроде как?

пс - а вообще место нормальное, особенно нормальное в хороший домах там :)
Последний раз редактировалось Hotto 16.08.16, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
16 авг. 2016
wbif писал(а):
До метро далеко

800м - 2,5 км. такой разброс. это близко можно сказать.
По доступности метро можно поставить примерный паритет.
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
16 авг. 2016
Дмитрий_юзао
Вы сами прошлым постом ответили на свой вопрос.
Тут дело предпочтений, что вам ближе, приоритеты. Мне вариант 2 куда более симпатичен для проживания.
16 авг. 2016
Anton Smolev писал(а):
что вам ближе, приоритеты

Вот в этом и вопрос - выделить приоритеты. Со стороны мнение важно.
Пример - в очаково О7. хороший вроде дом. вид из окон на пруд, уточки все дела. Но на районе ни одного трезвого русского лица... остальные лица не русские))) и их очень много. Ключевое слово "очень много".
у кунцево - электрички - на сколько шумно? вроде шумят, но как жители воспринимают это. и какие это жители?
воронцовские - в 11 ночи гуляешь один - тихо спокойно(я про окрестности), светло, люди гуляют, кто перед сном, кто домой запоздал..
А как там?

Далее... гаражи... насколько они мешают жить в обозначеном квадрате.. мимо них к метро вроде ходят(инфа по рассказам).

какой там контингент. На что вообще стоит обратить внимание?
В любой непонятной ситуации - ЭВОЛЮЦИОНИРУЙ
16 авг. 2016
Дмитрий_юзао писал(а):
Как бы вы оценили для жизни район в прямоугольнике между Молодогвардейская ул, Боженко, И.Франко, Рублевское шоссе.
Что бы вы выбрали при прочих равных, этот островок или, например район треугольником у воронцовских прудов - воронцовские пруды, челомея.?

Какие минусы у первого варианта? Рядом метро, жд станция(а именно там - это плюс или минус???) Рядом относительно парки - от суворовского до фили.... Рублевка, в принципе, в отдалении. за префектурой.

:ne_vi_del:

Жизнь?)))
Существование, вот правильное слово
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: -Алексей-, aperfilyev, Анна_К, bakbuk и 9 гостей