Проконсультируйте по трехкомнатной в Медведково 81 / 2201

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 сен. 2016
Здравствуйте дамы и господа ( а так же товарищи, судари)
Прошу помочь с оценкой реальности моих хотелок.

Нужна трешка, можно небольшая, с немодными кухнями в 6кв. м. Но с непроходными комнатами. Нравится последний этаж( при наличии тех. этажа и нешумящем за стеной лифте)
Нужна лет на 10, потом планирую продать.
Нужны нормальные школы. Идеально, конечно, с английским, но можно и просто крепкие середнячки. Бассейн, спортшколы для детей. Метро пешком.

Также привязан к Пушкино, нужно ездить туда хотя бы один ( а лучше два раза) в неделю.
Предпочитаю ездить на электричке.
Идеально конечно из метро пешком на электричку :)
Денег до 9 млн наличными на всё.

Из анализа карты, понимаю, что светит что-то около Бабушкинской?
Можно ли в том районе подобрать что-то, соответствующее условиям (деньги-школы транспорт)?

P.S.: я понимаю, что лучше быть богатым и здоровым и жить на Золотой миле:) Но имею то, что имею. Сейчас живём на Рязанском проспекте и мне нравится: и школа Английская,и спорт, и парки, и даже транспортная доступность на метро :)Видимо такой попался "пятачок" по выражению одного завсегдатая.
15 сен. 2016
Если нет привязки к метро, посмотрите район около ул. Красная сосна (Ярославское шоссе). Там две отличные школы: одна с английским, другая с математическим уклоном (по крайней мере так было много лет назад). И ст. Лосиноостровская недалеко.

Увидела про привязку к метро... Рядом с ж/д станциями (Ростокино, Лосиноостровская, Лось) метро нет.
16 сен. 2016
Vasilevs
Все на что хватит ваших средств это 5 и 9 этажные дома. Варианты есть,но мало. И надо прозванивать,уточнять,что там по документам и так далее.
До Лосиноостровской пешком минут 15-20 по прямой или 3 остановки на кучу автобусов. До Лося пешком часик или минут 15 транспортом.
Вам бы еще миллиончик хотя бы найти или расширять географию,а так район хороший,развитый. Парки и школы имеются :men:
16 сен. 2016
Vasilevs писал(а):

P.S.: я понимаю, что лучше быть богатым и здоровым и жить на Золотой миле:) Но имею то, что имею. Сейчас живём на Рязанском проспекте и мне нравится: и школа Английская,и спорт, и парки, и даже транспортная доступность на метро :)Видимо такой попался "пятачок" по выражению одного завсегдатая.

Слушайте, за квартиру моей мамы в Подмосковье вроде как дают аванс и я срочно начала смотреть что-то приличное 55-65 квм за 7, 5 млн в Москве - и нашла вариантов 40 в приличных местах Москвы, 10 мин пешком до метро, балкон обязательно(мама курит), на ремонт не претендую, комнаты смотрела и не изолированные, кухни 6-7 , только девяти-двенадцатиэтажки, НО ТАКИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ!!!
а вы с 9 млн мечетесь,никак судьбу не обретете, миллионер!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 сен. 2016
Например Бабушкинская в сторону проезда Дежнева. До метро минут 15, до Лосинки или Лося на маршрутке/автобусе. Рчдом с Полярной спорткомплекс с бассейном.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 сен. 2016
Бабушкинский парк после обновления тоже отличный :a_g_a:
В Медведково у метро так же можно найти что-то,но "подъезды там с ароматами ванили и лаванды" :hi_hi_hi: Не все,но имеются.
16 сен. 2016
Vasilevs писал(а):
Сейчас живём на Рязанском проспекте и мне нравится: и школа Английская,и спорт, и парки, и даже транспортная доступность на метро Видимо такой попался "пятачок" по выражению одного завсегдатая.

А что за пятачок, если не секрет?
И почему вы его покидаете?
Там же есть варианты на ваш бюджет.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
на ремонт не претендую, комнаты смотрела и не изолированные, кухни 6-7 , только девяти-двенадцатиэтажки


Если в такой этажности домов нашли 40 вариантов, то посмотрите тогда и 14-16 этажки. Там планировки посовременнее , кухни уже 8 метров, лоджии.
16 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Слушайте, за квартиру моей мамы в Подмосковье вроде как дают аванс и я срочно начала смотреть что-то приличное 55-65 квм за 7, 5 млн в Москве - и нашла вариантов 40 в приличных местах Москвы, 10 мин пешком до метро, балкон обязательно(мама курит), на ремонт не претендую, комнаты смотрела и не изолированные, кухни 6-7 , только девяти-двенадцатиэтажки, НО ТАКИЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ!!!

и что вы взяли в итоге ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 сен. 2016
Vasilevs писал(а):
Из анализа карты, понимаю, что светит что-то около Бабушкинской?
Можно ли в том районе подобрать что-то, соответствующее условиям (деньги-школы транспорт)?


Рынок сейчас настолько разнообразный, что, если не привязываться к определенному пятачку, а совсем наоборот, привязываться к бюджету, можно найти все, что угодно. Главное - искать. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость