Ликвидность 1-комн квартиры Ногинск 114 / 1622

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 окт. 2016
Помогите определить ликвидность 1-комн квартиры Ногинск, ул. Аэроклубная, предлагают взять по взаиморасчету в счет долга.
1-комнатная, 43 кв м, кухня 10, Аэроклубная 1м
15 окт. 2016
PS: мой выбор не в том брать или не брать, а по какой цене зачесть
15 окт. 2016
lorisa177
Смотря на какой стадии строительства дом,от 1,7 млн до 2.
15 окт. 2016
Дом готов, квартира без отделки.
Вы уверены что это цена ликвидационная - по которой легко смогу продать?
15 окт. 2016
lorisa177 писал(а):
Дом готов, квартира без отделки.
Вы уверены что это цена ликвидационная - по которой легко смогу продать?

этаж какой?
куда окна смотрят?
89263956840
15 окт. 2016
Мотозов Максим писал(а):
этаж какой?
куда окна смотрят?


Этаж высокий, окна смотрят на дорогу Аэроклубную (северо-восток) в лес. До станции Ногинск 1 км пешком , из них 650 м по лесу по асфальтированной пешеходной дорожке.
Еще тот же должник предлагает аналогичную 1-комнатную на ул Михайлова, окна в лес (на дорогу Аэроклубную) до станции пешком 820 м, из них 250 по лесу по асфальту.

Какую будет легче продать не знаю. Получить долг непосредственно деньгами не могу.
15 окт. 2016
lorisa177 писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
этаж какой?
куда окна смотрят?


Этаж высокий, окна смотрят на дорогу Аэроклубную (северо-восток) в лес. До станции Ногинск 1 км пешком , из них 650 м по лесу по асфальтированной пешеходной дорожке.
Еще тот же должник предлагает аналогичную 1-комнатную на ул Михайлова, окна в лес (на дорогу Аэроклубную) до станции пешком 820 м, из них 250 по лесу по асфальту.

Какую будет легче продать не знаю. Получить долг непосредственно деньгами не могу.

Сами были на этих квартирах лично?
Дмитрия Михайлова метражи какие?
на обе квартиры собственность получена?


я тут про друга писал своего, он смотрел квартиры в Ногинске на покупку. но пока у него 1.5 млн. и смотрел он с ремонтом. вот думает или сейчас покупать или в доллары перейти на пол года.

если вы зачтете эту квартиру за 1.5 млн то вы конечно будете вне конкуренции на рынке жилья в ногинске, но это сейчас. что будет через пол года никто не знает.
89263956840
15 окт. 2016
lorisa177 писал(а):
Вы уверены что это цена ликвидационная - по которой легко смогу продать?
имеется ввиду быстро продать?Тогда 1,5 млн.рыночная 1,8 млн.
15 окт. 2016
Александр Тестянов писал(а):
lorisa177 писал(а):
Вы уверены что это цена ликвидационная - по которой легко смогу продать?
имеется ввиду быстро продать?Тогда 1,5 млн.рыночная 1,8 млн.

Вы немного путаете понятия.
рыночная цена это та по которой проходят сделки, а не та по которой квартиры массово стоят в рекламе.
1.5-1.6 это и есть рыночная на сегодняшний день.
с учетом того что между сторонами скорее всего не будет риэлтора, то рыночная цена в их случае 1.5-1.550

п.с. в данной ситуации полезнее даже будет если мы немного занизим цену по которой зачтется долг.
да и кто вообще сказал что долг должен засчитываться по максимальнорыночной цене?

я бы вообще посоветовал 1.3-1.4
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 15.10.16, 11:35, всего редактировалось 5 раз.
89263956840
15 окт. 2016
Тестянов в каждой бочке затычка :hi_hi_hi:
Аэроклубная - это посёлок ЖБИ, а не Ногинск.
Ликвидность там околонулевая.
Ценник можно рисовать любой, только этот "мусор" никому не нужен.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей