Замечательный хрущик. Кузьминки. Есть надежда? 91 / 3094

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
15 нояб. 2016
Имеем в наличие вкусняшку 2-комнатную на втором этаже 42 метра по адресу юных ленинцев 97. Состояние - глаза бы мои это не видели. основание ДКП 10 лет. Свободная продажа. :smu:sche_nie: Есть надежда на 5000?
15 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Имеем в наличие вкусняшку 2-комнатную на втором этаже 42 метра по адресу юных ленинцев 97. Состояние - глаза бы мои это не видели. основание ДКП 10 лет. Свободная продажа. :smu:sche_nie: Есть надежда на 5000?

ваша собственность или вы риэлтор?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Maaт писал(а):
Имеем в наличие вкусняшку 2-комнатную на втором этаже 42 метра по адресу юных ленинцев 97. Состояние - глаза бы мои это не видели. основание ДКП 10 лет. Свободная продажа. :smu:sche_nie: Есть надежда на 5000?

ваша собственность или вы риэлтор?

Беловой предложите, она сейчас такую ищет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
15 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
или вы риэлтор?

Некий агент, пытающийся пиарить свой неликвид на халяву.
15 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Maaт писал(а):
Имеем в наличие вкусняшку 2-комнатную на втором этаже 42 метра по адресу юных ленинцев 97. Состояние - глаза бы мои это не видели. основание ДКП 10 лет. Свободная продажа. :smu:sche_nie: Есть надежда на 5000?

ваша собственность или вы риэлтор?

Не моя.
15 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
или вы риэлтор?

Некий агент, пытающийся пиарить свой неликвид на халяву.

Давно ли слово оценка стала синонимом слова пиарить? Вам глобус Москвы по какому адресу в подарок можно выслать? :hi_hi_hi:
15 нояб. 2016
Если в хрущике разогнать таджикский притон и снять старые обои и плитку- шансы есть..
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 15.11.16, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 нояб. 2016
А глобус мне ...)))))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 нояб. 2016
Выкинуть все старое гнилье, очистить до бетона, вложить тыщ 200 в легкую косметику, и продать чистенькое пахнущее свежей краской за 5600.
15 нояб. 2016
Maaт писал(а):
Имеем в наличие вкусняшку 2-комнатную

:lol: Как только агенты не называют квартиры. Вкусняшки,шоколадки,малышки даже встречаются и прочее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: :)) и 6 гостей